ЧИП_-метис с оторваной капканом лапой(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я помню про свой долг 5 тысяч, но у меня нет денег вообще. Погашу, как будет возможность.
 
11.02.2013
131
0
16
40
Москва, м. Текстильщики - Одинцово
Мои зверушки
Мира - стафф.
Мэрис - стафф, за радугой.
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой какие хорошие новости *THUMBS UP*
Немо домой поехал, теперь могу гасить потихоньку долги Чипа., со следующего месяца.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой

mama Tanj сказал(а):
ireniren сказал(а):
СЕГОДНЯ УЕХАЛ ЧИП ДОМОЙ....ЖДЕМ РАССКАЗ ОТ ТАНИ...
Марина переводила деньги для Чипа, на них куплена за 6 тыс. перевозка, тысяча на чип, 23 тыс. с копейками за билет в Торонто, всё это оплатила Марина и немного добавила я, т.к. билет оказался дороже, чем мне сказали по телефону, когда я ставила бронь, вместо первоначально объявленной стоимости 200-210 $, оказалась 355 $, только в аэропорту мне сказали, что ещё 75% коэф. на полёты в Америку.
Если Марина это переводила и это потратили на Чипа, то почему это не отражалось в теме и отчётах? =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Потому что это Марина купила себе перевозку и билет для Чипа через Татьяну, приют здесь не при чем.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Потому что это Марина купила себе перевозку и билет для Чипа через Татьяну, приют здесь не при чем.
Ну тогда Татьяне не стоит писать о том, сколько Марина потратила...
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

может быть просто порадуемся ?

Чип обрел семью
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, вот в это время как раз должен прилететь, ждем известий. Таня провела непростую операцию по отправке, спасибо ей большое!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *OK*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чип уже на подъезде к дому. Марина с дочкой встречали его, 2,5 часа ждали вет. контроль, когда вывезли клетку, мы говорит бегом побежали открывать, Чип терпел, в переноске ни капли не написал, спокойно вышел из клетки, и вот на канадскую землю, всё что думалось и накопилось вылил. Перекусил вкусностей, потом пошли к машине, залез на заднее сиденье и поехали домой. Фотки девчонки дома наделают и как вышлют выложу.
P.S. Оооочень волнительное это дело.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошо хоть карантина нет на полгода.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРА! МОЖЕТ ХОТЬ ЕДИНИЦЫ ПРИСТРОЯТСЯ....ОСТАЛЬНЫМ ЧУВСТВУЮ СИДЕТЬ ПОЖИЗНЕННО :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какое счастье, наконец-то свершилось!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чипу - Взаимопонимания и Счастья в новой семье!!!Урра!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

первые фото из дома. мне кажется, он похудел за время перелёта. ещё и смена часового пояса (-8 ч.), мальчик потихонечку адаптируется.


 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, Танюш, за "свежие" фоточки! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Пусть у Чипа, с семьей и другим часовым полюсом, адаптация пройдет легко!!! *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *KISSING* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МОРДА ДОВОЛЬНАЯ... :) *KISSING* *KISSING*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

mama Tanj сказал(а):
Чип уже на подъезде к дому. Марина с дочкой встречали его, 2,5 часа ждали вет. контроль, когда вывезли клетку, мы говорит бегом побежали открывать, Чип терпел, в переноске ни капли не написал, спокойно вышел из клетки, и вот на канадскую землю, всё что думалось и накопилось вылил. Перекусил вкусностей, потом пошли к машине, залез на заднее сиденье и поехали домой. Фотки девчонки дома наделают и как вышлют выложу.
P.S. Оооочень волнительное это дело.
Чип - молодец!
Удачи в новом доме!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень-очень рада за Чипа *YAHOO* . Удачи ему в новой жизни и огромное спасибо всем кто помог Чипу найти семью *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЧИП - метис с оторваной капканом лапой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чип стал полноправный житель Торонто. Потихоньку адаптируется к местному времени. Марина переживает, что он совсем мало кушает, более-менее нормально ест, если кормить с рук. Прекрасно ладит с детьми (22 и 10 лет). Подружился с котом Ашби, а вот кошка Муся провоцирует его на войну, но Чип на провокации не поддаётся. Гуляет во дворе и много дрыхнет. У него есть своя кроватка и много игрушек, но он пока стесняется спать на ней и предпочитает коврик с подстилочкой.