Cлепой щенок выкинут на дорогу!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Нет не слепой , а ему кто-то целенаправлено выколол два глаза ]:-> Боже на что способны люди! Ольга Ляля должна была приехать в Шарик за какой-нибудь собачкой , но позвонили из дома рабочие и сообщили о неполадках с электрикой и она помчалась обратно ,а по пути в Иваново на шоссе увидела мечущегося щена месяцев 6 , метиса ризена , окрас как у овчарки, в общем бородатенький терьерчик... когда она подошла и увидела, что у щенка выколоты два глаза и он еще непонял что с ним и тычится в разные стороны- сразу его в ветеринарку ... Врач сказал, что это неболезнь а злоумышленная травма :( Вот так у Ляли появился новый питомец, а щен нашел себе чудесную хозяйку... но почему такой страшной ценой?!
 
15.11.2009
1
0
1
35
До чего же люди могут быть жестоки.. хотя того, кто это сделал можно разве что тварью назвать.
Как сейчас себя малый чувствует?
Надеюсь ему лучше..
 
04.12.2009
53
0
6
44
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Щенка назвали Буч!!!Он быстро адаптируется и привыкает.Есть еще небольшие неполадки со слухом и ориентацией на месте.Но мы справимся.Мой зоопарк отнесся к новому жильцу с пониманием и уважением,впрочем,как всегда.Спасибо за это моим стаффопитам.
Буч отъедается и потихонечку наглеет))).А в остальном очень понимающий парень,и удивительно,что совершенно не озлобленный на людей.Видимо - простил!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
оль,ббудет возможность -выложи фоточки ребенка.
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
в теме очень давно тишина, как там Бучик?