ДАЛИ -- ХЕЛП! Стаффка, сбитая электричкой (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Всем привет от Дали *BYE* *BYE* *BYE* *BYE*










P.S.посоветуйте, пожалуйста, чем лучше кормить, чтобы собака сбросила вес? Дали поднабрала после операции, мы перевели ее на менее калорийную пищу (не кормим сушкой), но результата нет *SCRATCH* Я почитал, что многие хвалят Hills r/d, может его попробовать? Но я опасаюсь, что у Дали могут быть запоры, т.к.желудок у нее очень восприимчив. Что посоветуете?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
И Вам большой *BYE* !
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Какая красавишна *GIFT* *GIFT* Так приятно видеть ее счастливой *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Cкажите, а Дали все так же хромает?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Andrey2012 сказал(а):
P.S.посоветуйте, пожалуйста, чем лучше кормить, чтобы собака сбросила вес? Дали поднабрала после операции, мы перевели ее на менее калорийную пищу (не кормим сушкой), но результата нет *SCRATCH* Я почитал, что многие хвалят Hills r/d, может его попробовать? Но я опасаюсь, что у Дали могут быть запоры, т.к.желудок у нее очень восприимчив. Что посоветуете?
а с чего вы решили, что начнуться проблемы с пищеварением? у меня Нус жуткий аллергик и тоже восприимчив ко всему, но сушку мы кушаем отлично)
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
elenaelena сказал(а):
Cкажите, а Дали все так же хромает?
Безусловно,без хирургического вмешательства(но в нашем случае,то что были порваны связки осложняет всю ситуацию) полностью искоренить хромоту не получится.Но если сравнивать с тем,когда она у нас появилась и на сегодняшний момент-то прогресс огромный.Раньше она практически через каждый шаг прихрамывала,либо скакала как сайгак,а сейчас люди,которые не знают ее-не могут отличить походку Дали от походки полностью здоровых собак.Это только мы,можем заметить,что иногда она может немножко(это ооооочень редко) прихромнуть. Вот попозже хочется все-таки заняться полностью ее лапой,но пока не будем это делать,т.к.еще пол года не прошло с прошлой операции,организм все таки не железный,а вспоминать как она плакала,отходя от наркоза и как мы по очереди спали возле нее,выносили на улицу гулять-так это еще и по нам бьет конечно :(
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Mariya сказал(а):
Andrey2012 сказал(а):
P.S.посоветуйте, пожалуйста, чем лучше кормить, чтобы собака сбросила вес? Дали поднабрала после операции, мы перевели ее на менее калорийную пищу (не кормим сушкой), но результата нет *SCRATCH* Я почитал, что многие хвалят Hills r/d, может его попробовать? Но я опасаюсь, что у Дали могут быть запоры, т.к.желудок у нее очень восприимчив. Что посоветуете?
а с чего вы решили, что начнуться проблемы с пищеварением? у меня Нус жуткий аллергик и тоже восприимчив ко всему, но сушку мы кушаем отлично)

Дали у нас тьфу-тьфу не аллергик,за то время как она стала членом нашей семьи-ни разу не было аллергии.Но!Дело вот в чем-мы кормим ее кашей,а если дать ей допустим кусок мясо,то возможен жидкий стул,допустим,а если не чередовать каши с супами,то может быть запор.Поэтому и спрашиваю,если она будет есть только сушку,не будет ли у нее запоров =-O =-O
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Всем доброго вечера :)
Делимся некоторыми фотографиями из серии - сонная Дали :-D P.S. только приобрели для нее новую подушку, она осталась очень довольна :-D :-D :-D





 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ну и рожа :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
толстуха! :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Масяяя) Плюшечка сладкая какая)) *HI*
А схудануть можно, да) :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Не трогайте прекрасную суку :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Chimaera сказал(а):
Не трогайте прекрасную суку :-D
я так и знала, что борец за права толстяков будет против :-D :-D :-D
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
Рутковские сказал(а):
Не пора схуднуть? :-[

Мы уже в процессе.
Решаем только по поводу переводить ее на сушку или нет
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Andrey2012 сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Не пора схуднуть? :-[

Мы уже в процессе.
Решаем только по поводу переводить ее на сушку или нет
А мы наоборот думаем не перевести ли обратно на натуралку?! Все-таки мне состояние шерсти и само настроение Кри на кашках с мясом больше нравится. Какая-то она более активная что-ли и хоть наедался кабачок... Да и "понесло" нас с неправильно выбранной сушки, кормили не ligt.

Дали чудесная девочка! *GIFT*
 
15.06.2012
38
0
6
Мои зверушки
Были бультерьеры,были питы,но время забирает всех...Сейчас под крылом Дали красавица)Британец кот-Шелл,черепаха=)И рыбки)
kroxakartoxa сказал(а):
Andrey2012 сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Не пора схуднуть? :-[

Мы уже в процессе.
Решаем только по поводу переводить ее на сушку или нет
А мы наоборот думаем не перевести ли обратно на натуралку?! Все-таки мне состояние шерсти и само настроение Кри на кашках с мясом больше нравится. Какая-то она более активная что-ли и хоть наедался кабачок... Да и "понесло" нас с неправильно выбранной сушки, кормили не ligt.

Дали чудесная девочка! *GIFT*

Спасибо вам *GIFT*

Вот поэтому мы и думаем. Все-таки натуральные продукты, есть натуральные. У нас в прекрасном состоянии шерсть - блестящая, не знаю при переводе на сушку останется она в прежнем состоянии или нет. Все-таки в натуралке больше витаминов содержится, чем в сушке.
Я думаю перевести пока постепенно на hills r/d, как я понимаю это курс, до достижения оптимального веса собаки, а потом рацион разбить дробно на сушку и натуралку. Допустим с утра мы кушаем сушку light, а вечером мы едим овощной суп. Дали правда хитрая-овощной суп на курином бульоне из обезжиренной грудки, ну очень плохо ест. С другой стороны- голод не родная тетка :-D