Давайте улыбнемся!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Chimaera сказал(а):
О, и тут сплошные жопы :-D
А по мне, так сплошные ушки. Каждый видит мир по своему!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
я вижу мир, как Дима :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
И это правильно *YES*
Разве можно сказать "весь мир - сплошное ухо"? *NO*
А вот "весь мир - сплошная жопа" очень даже :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
НЕ УБЕДИЛИ!!!!!!!!!!! Даже если весь мир - сплошная ж...а, то на каждую ж...у приходится всё равно по два уха - ВЫХОДИТ УШКОООВ БОООЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D народ жжет :-D весна, однако :)
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
ПитоЗаяц или Чернобыльский Кролик =-O :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Кинологам и дрессировщикам посвящается :-D :-D :-D

 
27.11.2012
20
0
1
30
Москва
Мои зверушки
Честер- сфинкс
Дантес-ам.бульдог
Плюша,Шуша,Ларс-декоративные крысы
Прохор-попугай жако
Бонни и Клайд - ахатины
02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
Задалась я вопросом о различии питов и стаффов, половина на просторах тырнета откопал таку штуку.чтя то сборка :-D
Может где тут и было не видела


Итак, отличительные признаки (долго я собирала эту коллекцию мнений):
Стаффы не орут, когда видят другую собаку, а питы - орут дурниной.
Стафф несет голову высоко и гордо, а пит идет носом в землю.
У стаффа когти белые, а у пита - черные. ( И тут у меня закрались сомнения... У моей девули - 1 коготок ЧЁРНЫЙ.)
Стафф крупнее пита.
У пита более выражены желваки и более глубокий череп. ( Что такое "глубокий череп" - барышня так и не смогла объяснить.))))
Стаффы более грациозней пита.
Пит и стафф - одно и тоже, только сука пита должна быть толстой, на коротких ногах и в холке сантиметров 40.
Пит - геймовый, а стафф - трусоват.
У стаффов морда квадратная, а у питов более острая.
Питбули длинные и на коротких лапах.
Тигровых питбулей не бывает. ( Но есть и другое мнение, читайте ниже.))))
Стаффы только рыжие и тигровые бывают, а черные и коровки - питбули.
У стаффа уши купируют, а у пита нет.
Питбулям купируют и уши, и хвосты. Стаффам только уши.
У питов сильнее хватка,чем у стаффов. (Жаль человечек в атмосферах не уточнил. Хотя читайте дальше, другой "знаток" был более осведомлён.))))
У Питбуля 48 атмосфер в челюсти, а у стаффа меньше.
У питбуля ДВА РЯДА ЗУБОВ!))))))))))))
Питбуль - это просто БРАКОВАННЫЙ амстафф. ( Но есть и обратное мнение, читай ниже.))))
Амстафф - это плохой питбуль.
Ни один питбуль не сможет ужиться в одной квартире с другими собаками. ( Ваш уживается? Это амстафф.))))))
Питбули ВООБЩЕ не чувствуют боли, потому как нервных окончаний у них нет.
Питбуль от амстаффа отличается оскалом. ( Пояснений не дали, просто отличается и всё.))))
Если питбуля взять за шкирку - он огрызнётся, а стафф нет. ( Чисто теория, смелости на практическое определение у заявившего не хватило.))))))
У амстаффа на голове есть шишечка, а питбуля нет.
Амстаффы маленькие ростом, широкие и злобные, а питбули высокие, узкие и спокойные.
И вообще порода одна, только одни дерутся-это питбуль, а другие для выставок-это амстафф.)))))))
"вроде у АПБ глаза лупатые, а у АСТ - нет.(не проверенная информация. на практике пока подтверждалась)
АПБ психика другая, стаффы более уравновешенные.... Я знаю одного питбулика так он вылитый стаффорд! Ничем не отличишь.
по-моему, основное отличие - это психика. И ещё у стафа есть передача наследственных фиксированных признаков по наследству...
Кореным образом различие только в психике... У стафа она ломаная уже не один десяток лет...
Прежде всего пит - довольно сухая собака квадратного формата, с длинной шеей, достаточно длинными ногами, длинной голенью. Морда напоминает по форме кирпич (мочка носа находится на одной линии со спинкой носа, а не слегка опущена как у стафа).
Стаффы чуть больше и выше на ногах. Но питбуль уворотливей и хватка другая.
Но если поставить рядом, стаффа и пита, то пит ниже. Да у пита, соблюдены параметры все, кроме голову, так же как и у булей (голова большая по сравнению с телом), если судить о пропорциях)))
Ну ладно стафа с питом перепутать, я понимаю - есть у них общие черты. Но буля... Он от пита отличается так же как дог от бульдога.
Стаф от пита отличается тем, что у первого обычно более короткая морда и более широкие скулы. Пит обычно более легкий и подвижный.
А мне нравятся стаффы. У самой стафик. Ну и питы хороши. А еще самое лучшее это стаффбуль- что то между питом и стаффом
А я выбираю просто булей. Мордочка, конечно, на любителя, но этим они мне и понравились. Я вообще терьеров не очень, разве что ирландцы и пшеники нравятся.
Я за питбуля. Говорят, они добрее.
ну я передачу смотрел давно уже там говорили что стафы в россии психически больные) а по идее они домашние милые питомцы)
как можно не отличать стаффа от пита,даже посмотрев на вытянутую морду и расположение глаз пита(они заужены и от этого кажутся длинее) сразу всё ясно,ну а уж розоватый нос пита всегда его выдаёт
А мы заметили, что у стаффов есть белые слюни тянучие, а у питов нет! Питы более сухие, если не разжиревшие и не раскаченные. Да и морда длинее, а у стаффов широкая и короткая, такая, как острый клин. По крайней мере нас в городе такая тенденция.
просто люди пытались сделать из собак для боёв нормальных собак, вот и появились стаффы, а в боях остались питы, поэтому я тоже считаю что они не для боёв.
стафф -собака -компаньон и никогда не была эта порода в ринге. Стаффы (ПОРОДНЫЕ) не агрессивны к собакам.
Питбуль-единственная собака, которая может вести борьбу даже на всех четырех сломанных конечностях и со сломанной челюстью и с выбитыми зубами..
Выходит с ваших слов что стафф противный а питбуль еще противнее." :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
боже, как мило *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
kViki сказал(а):
Питбуль - это просто БРАКОВАННЫЙ амстафф. ( Но есть и обратное мнение, читай ниже.))))
Амстафф - это плохой питбуль...
Выходит с ваших слов что стафф противный а питбуль еще противнее." :-D :-D
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Короче, полная какашка эти наши породы. :-D :-D :-D :-D