Девочка метиска на отстрел

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

игорь

Новичок
21.03.2014
1
0
1
Мои зверушки
семен-такса
ситуация такая - сегодня позвонили люди и сообщили что собака появилась вновь ( вчера её не было весь день) и предупредили нас о том что мы по ошибке сфоткали не ту собаку а очень на неё похожую - соба на фотке девочка без зубов совсем и без ранки на спине..... а тот пёс который покусал людей с зубами и с ранкой это мальчик ( когда ещё он нам доверял мы ранку хлоргексидином обрабатывали пока он ел) а теперь он не подпускает к себе ( короче мы кормили двух собак и удивлялись что собака так много ест) я не знаю теперь что нам делать - с местами проблема .... можем предложить клетку свою она 60 на 90 см..... фотки собы сделать можем но выложить на форум для нас проблема ,,,, не считайте что мы придурки просто собаки действительно похожи %) ..... вчера ходила к потерпевшей женщине , которой делаю уколы уговорила по ничего не предпринимать ..... хотя он после первого нападения попытался ещё девушку прихватить, которая помешала ему общаться со своей собакой
 
01.09.2013
32
0
6
Мои зверушки
Веня - такса,
Чапа - такса,
Рич - пит,
Даша - декоративная крыса, на радуге...
Наша дефка оказалась мальчиком, перепутали, на фото девочка, но у нее есть хозяйка, а покусал женщину оказывается мальчик точь в точь такой же внешне, только помоложе, который и есть бесхозный. В пятницу его найти не удалось, так как был сильный дождь, а сейчас он появился снова. Его могут привезти в клетке.
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка




Фотографии реальной собаки
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Но у них мало ж общего... Это совсем совсем другой пес.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Есть какие-то новости по теме?
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
новости такие - опросили ближайшие дома и наткнулись на женщину которая знает его с щенячества и подкармливает иногда... он её не боится - она сообщила нам что хозы живут напротив в доме и употребляют чрезмерно алкоголь... что они кормят его как попало и бьют...и что разговаривать с ними бесполезно.... мы пытались прорваться в квартиру но они не открыли ..... женщину зовут Наташа.... от неё мы узнали что Дик(так его зовут) ест сухой корм ( до этого мы его собачьими консервами кормили) закупили и привезли к ней 15 кг. сушняка.... женщина очень нуждается и утверждает что собака хозам не нужна т. к. он ночует дома когда они в состоянии его впустить в квартиру.... а так он спит у нас в парке и воет по ночам.... нас с Игорем он уже не подпускает (думает что мы маньяки) т. к. Игорь пока я его кормила Игорь заливал ранку на спине хлоргексидином... народ удалось пока успокоить ....
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Так резюме какое? Пес пока остается на свободе под присмотром той милой женщины и с 15 кг сухого корма? Я прошу прощения за настойчивость, но я под него кусок финансирования держу. Если пока нет - то понесу деньги в другие темы.
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Я думаю если есть кто более срочный то тому надо помогать сначала .... готова оплачивать 1000 р. ежемесячно если приют его возьмёт Дика и клетку если надо предоставить. А пристройством занимается моя дочь Маша она сегодня вечером отпишется.