Девочке дворняжке срочно требуется операция.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.09.2013
32
0
6
Мои зверушки
Веня - такса,
Чапа - такса,
Рич - пит,
Даша - декоративная крыса, на радуге...
Девочку подростка, дворняжку нашли два дня назад на улице с биркой, на которой было написано, что девочке 6 месяцев, все прививки сделаны, зовут Гретта. Ребенка просто выкинули. Но самое неприятное это то, что девочке срочно нужна операция, диагноз диафизарный перелом бедра. Ходит с трудом, дома все время лежит. Сейчас находится на временной передержке у моих родителей. Нужен совет опытных людей, в какой клиники и у какого хирурга делать операцию, желательно, чтобы и по цене было оптимально, так как с таким серьезным случаем сталкиваемся впервые, срок две недели, нужно успеть собрать необходимую сумму, позже операция будет бессмысленна... Будем благодарны любой финансовой помощи (все чеки предоставлю), я прекрасно понимаю, что сейчас все в больных собаках, но очень хочется пусть и беспородной девочке подарить шанс на полноценную нормальную жизнь...







 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Доброе утро! Несомненно, Ягников! Но так получилось, что своих я оперировала в Одинцово, в Асвете. Кота после падения оперировал Федосеев, собаку 1.5 месяца назад с вывихом коленного сустава Максимова (но она перешла в Белый клык, а там жуть расценки!) Кот носится, как новый, собака восстанавливается. Я осталась всем довольна, хотя хоза я ненормальная. По деньгам - собакен 22кг.(на вес рассчитывали наркоз) - 22 500 "под ключ" (включая 1/2 суток стационара). Смогу перечислить 1500руб. Скажите, когда и куда.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Девушки, тему перенесу, т.к. собака не нашего профиля и не проходит по правилам viewtopic.php?f=8&t=7604
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Собака сейчас у волонтёров приюта(хозяйка Марты) шереметьево и ей нужна операция - просьба перенести тему обратно в срочные
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Остеосинтез при диафизарном переломе бедренной кости у собак 10 - 25 кг 12700руб. Это с сайта Белого клыка
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я могу ошибаться,но "Белый клык" клиника одна из самых дорогих,хотя конечно Карелин специалист хороший.Думаю Вам нужно поинтересоваться каковы расценки у Ягникова.Хирург он замечательный и остеосинтез он отлично делает.К тому же он всегда дает хорошую скидку бездомникам(по поводу"Белого клыка" не могу утверждать).И оперироваться лучше в Чехове-обойдется дешевле.
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Да, совершенно верно, просто на их сайте единственно можно было определить примерную цену операции. На других от и до с разбегом в десять тысяч.Я сама ни разу не поклонник этой клиники.
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
вчера вечером оперировалисть в (Высоте) метро отрадное- 13450 р. Сейчас проходим лечение дома.
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Дайте реквизиты карты или какой-то другой способ, шлите в личку, хоть мое предложение весьма скромное, но все же! Вы молодцы! Девочке выздоровления!
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
завтра снимаем швы.... всем спасибо за поддержку моральную и материальную.... и у нас проблема с тем что когда к ней подходишь - или просто заходишь в комнату где она лежит - сразу подписки делает.... может кто сталкивался с таким проявлением чувств у щенков :-D
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Думаю, что девочка нервничает и сильно возбуждена, радуется и слегка писает. Как мне объясняли,что маленький подпис – типичная реакция подчинения, т.к. в стае все подчинённые члены стаи в случае угрозы или выяснения отношений и иерархии писаются, в знак подчинения.
Т.е. собакен показывает подчинение и уважение.Советовали не нависать над собакеном, а приседать рядом. У меня дворик подписывал, когда встречал. Я не проявляла эмоций - ну пришла и пришла, радуйся сам, не обнималась и целовалась сразу. Как-то подписы сами исчезли через месяц, а радость встречи осталась, может просто психика окрепла, пришли-ушли-подошли-отошли стало обыденным процессом. Как-то так... Удачи!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
[email protected] сказал(а):
заходишь в комнату где она лежит - сразу подписки делает.... может кто сталкивался с таким проявлением чувств у щенков
Это временно и проходит.У меня проходила реабилитацию девочка с переломом костей таза с одной стороны и вывих с другой.Тоже было дело,когда заходила одна мадам,то собачка постоянна писалась.Потом все стало нормально.