ДИК_- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

:'(
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

Мама говорит,Масюха виноватый ходит...всех котов облизывает...видимо всё-таки в игре нечаянно придавил его :'(
С одной стороны,слава Богу...всё-таки не из агрессии...С другой - котика жалко...мама вся исплакалась,котенком его подобрала в Красногорске,только недавно вылечился,отъелся...и вот так получилось :'(
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

Да, похоже, случайно задавил.И сам расстроился. Надо как-то кошек обезопасить кошек на время,когда за ними невозможно приглядывать. Ведь бывают в жизни несчастные случаи.Котенка очень жалко.А много у Вас еще кошек? Когда мамы дома нет, они все вместе дома остаются? Может, по комнатам на время отсутствия разводить и дверь закрывать? *SCRATCH*
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

кошаки в конюшне...там конюшня на 3 отделения разделена...в 1 корова,в другом лошади,в 3-м собаки с кошаками...честно говоря, сколько там кошек я и не знаю точно(штуки 3 - 4 где-то)...кошки то не её,она их просто кормит и лечит,если надо...люди повыбрасывали своих кошек в сараи "чтоб крыс ловили" и считают,что кормить и ухаживать за ними не надо...поэтому все кошки к маме бегут...ну и её считают любимой хозяйкой))там можно в тепле поспать, вкусно поесть и глистов с блошками прогнать) мамины то подобрыши-кошки в квартире живут( 2-е)...
такая же история и у Масюхиной подружки, Альмы...хозяева её в сарае закрыли и всё...не кормили ,не выгуливали(пьют сильно), мама у них её отобрала с боями >:eek:
в общем, у нас все подобрыши...и у нас с мужем, и у мамы :-D всех домой тащим
только Масяка один Ваш подобрыш)
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

мама перевела кошек в отделение к коровке...но там такие "Копперфилды" ...всё равно сбегают и к Максу идут
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

наш "уголёк"(его так мама дразнит :-D ) подломал себе 2 нижних клыка, ничего серьезного, сломал самые кончики,но всё же...наверно об своё полено, оно так и осталось любимой игрушкой - может ему стоит кальций подавать? хотя творог он кушает достаточно часто - через день,два...
Сегодня дрались с ним за палочку >:eek: , ему так понравилось, сначала разобраться не мог, что надо отнимать у меня палочку, всё ждал, что я брошу её... потом вцепился в неё и возил меня по льду :-D ...Крокодильчик большой и наглый,палку так и не отняла,уехала домой с красными мазолистыми руками :-D правда бой с палочкой не сфоткали(((кроме меня никто не хотел на холоде фоткать :(










 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

Ну и дылдик! *HI*
А наш когда с палкой играет, заигрывается и, бывает, хватается не за палку, а за руку.Так что Вы тоже поаккуратнее,хотя здесь,наверное, все от темперамента зависит. :)
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

он очень темпераментный пёска,но в бою с палкой он оооочень сосредоточен и спокоин:-D
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

Не обижайтесь,но в эти выходные фоток Масюки не будет.Что-то все заболели,поэтому врятли в эти выходные осилим вылазку к маминым нахалам :( Зато на следующих выходных обязательно съездием,надеюсь,что снежка побольше выпадет,а то зима какая-то не зимняя :-D
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

Выздоравливайте скорее!!! *KISSING*
С нетерпением будем ждать новых фоточек Уголечка!!!! :-[ *GIFT* [:-} *KISSING*
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

Спасибо)
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

наконец-то зимние фотки Масяки)
Альма с нами гулять не пошла, сбежала в "свободное плавание" поганка :-D зато наконец-то познакомили Маську с Фелькой(наша с мужем малява :-[ ) смеялись всю прогулку...Масюха не играл,как дурик,он учил Фелечку жизни! весь сурьёзныыыый такой,а для малявочки он явно был авторитетом,она всё повторяла за ним *YAHOO*
 
04.09.2011
47
0
6
27
Мои зверушки
Малыш 9--ти летний кобель,метис овчарки,живёт на дачи
А так же дома проживают мои маленькие дормоеды,
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

Масюха суперский,а маленький щен это алабай?!!!
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

наверно да=) не уверены,но похожа масявка)
Максим видимо уже не боится, что мы его увезем от мамы, он теперь так далеко от неё отбегает...так ещё и глухим притворяется :-D а маленькая мармузепка всё за ним повторяет, Макс отбежит подальше и сразу глухим делается, и Фелька гордо бежит за ним и типа не слышит *ROFL*
Мама рассказывает про похождения Масяни...Он забирается на сааааамый высокий тюк сена и гадит там ]:-> ...ведь терпит на прогулке, "несёт домой",мама берет его измором,сидит с ним на улице до посинения,пока не сходит в туалет :-D
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

нашла фотографию нашего старого дружочка,если кому-то интересно...теперь конечно видим,что это метис ротвелюшки, но такой огрооомный, и такой надежный защитник и любимый дружок...почему мы и вцепились так в Масюху, мы когда его фотографию увидели, обомлели, они вроде такие разные, но в нем что-то такое родное, такой же взгляд, в общем он просто, можно сказать излучает, что-то очень родное,теплое,надежное...и,как видно, не ошиблись :)

на фотографии я,только блондинка :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

Красивый какой великан...
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

оба красавцы))только один уголек,другой рыжик)
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

Поздравляем всех с наступившим Новым Годом!
А вот и новогодние фотки Масяки и Фелечки)фоток много,но все такие хорошие,что просто не могу выбрать :-[
Масяня очень любит играть в снежки :-D
 
11.07.2011
171
0
16
Мои зверушки
Грей -ротвейлер
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

зайцы бывают и такими :-D бандиты отняли у мамочки варежку :( наконец то засняли уголька в полете :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИК- несчастный ротвейлер от погибшего хозяина(ИСПЫТАТЕЛ

Жуткие зайцы какие-то :-D