ДИНА - рыжая стаффочка.(на радуге 01.10.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/461-%D0%B4 ... 0%BD%D0%B0

Здравствуйте, я тут у вас постоянный виртуальный гость. Я часто нахожусь еще на другом форуме называется который Стафф стиль, и там есть тема о Потерянных детях ну о пито-стаффах, и кто отдает к кого нашли... в общем сегодня выложили тему про рыжую стаффочку, я решила создать тут у вас на сайте про нее тему уж не ругайтесь-стаффка находится то ли в Москве то ли в МО, я подумала что если усыплять то может быть лучше бы к вам ее пока не найдется ей хозяин?-девочка очень красивая, вот ссылка про девочку:
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB ... 558379/4#4
я и там написала что может пристроить ее в приют Шереметьево?-пока на данный момент никто ничего не написал. Извините, я подумала что может быть если она в Москве или в МО, и ваш приют там же находится-то может если не пристроить ее-то может бы ваш приют приютил бы ее на время?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

А на стаффстиле и не ответят.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

Chimaera сказал(а):
А на стаффстиле и не ответят.
уже ответили...говорят, что шрм бесплатно не берет, и чума с лишаем... тоже платная :-D *CRAZY*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

а почему тема тут?..её в скорую надо?..

кто туда инес модератором засунул?)))))))))))))

о да бесплатно не берем..наверное все стаффы у нас оплачиваемые....)))) :-D ..

ну смешно уже...

но собак сейчас действительно не принимаем...карантин....

и три собаки оказыввается больны..нуну)))..хреновый у Вас информатор)

а с лишаем да..сидит..в отдельном боксе в изолированных вольерах.....ну товарищ модератор со стафф-стиля..может сам взять собаку под свое кураторство..бесплатно..заняться её пристройством..в чем проблема то)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

Лен, там есть классный ответ, что у каждого свой крест! или мгновенное чудо-пристройство по их теме или усыпление. вот они, бесплатные советы... \m/ других вариантов нет... *WALL*
эхххх....сижу, критикую...от бессилья... а помочь реально могу только машиной... было бы куда.... *WALL* *WALL*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

а сколько её держать то могут?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

комментировать про платных стаффов даже не буду... ]:->
да, интересно есть ли вообще время? хоть сколько.. вроде пристраиваемая вполне..
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

marianna сказал(а):
Chimaera сказал(а):
А на стаффстиле и не ответят.
уже ответили...говорят, что шрм бесплатно не берет, и чума с лишаем... тоже платная :-D *CRAZY*
Зашла на сайтик - плеваться и то противно! Зачем открывают такие темы - оповестить всех, что готовится убийство еще одной ни в чем не повинной собаки, верой и правдой служившей хозяевам?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

elkorn сказал(а):
а почему тема тут?..её в скорую надо?..

кто туда инес модератором засунул?)))))))))))))

о да бесплатно не берем..наверное все стаффы у нас оплачиваемые....)))) :-D ..

ну смешно уже...

но собак сейчас действительно не принимаем...карантин....

и три собаки оказыввается больны..нуну)))..хреновый у Вас информатор)

а с лишаем да..сидит..в отдельном боксе в изолированных вольерах.....ну товарищ модератор со стафф-стиля..может сам взять собаку под свое кураторство..бесплатно..заняться её пристройством..в чем проблема то)
Лен, удивительно, что этот полудурок-Инна вообще не написала .что у нас все собаки заболели =-O :-| :-| я представляю что она как коршун сидит и ждет чтобы у нас кто погиб ]:-> ]:-> НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ИННА :-| :-| :-! :-!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re:ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

собаку жаль....погибнет... как и все собаки,которые обращаются за помощью в амстаффкоманду :( :'( :'( :'(
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

Общаюсь с хозяйкой, приятная женщина. Ситуация действительно у них тяжелая. Она живет у свекрови, ухаживает за ней, та очень пожилая и собак не любит. Не будешь же перечить старому больному человеку. Хозяйка Ирина готова материально поддерживать собаку. Очень просят после карантина забрать девочку, сейчас она живет на даче в неотапливаемом доме... =-O Гуляют с ней родственники.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

Надо было срочно забирать, так что пёса временно у моей подруги Сони..
У Сони все хорошо.
Она выглядит отлично, как очень молодая собака, да и ведет себя очень подвижно, я бы никогда не сказала, что 9 лет. Но немного балованная, с первого раза не воспринимает слова.
вчера ее помыла, она какя-то гязная вся была воняла, уши грязные ппц, когти длинющие, сложилось впечатление, что ей давно никто не занимался(((( ну когти она мне не дала стричь, только 2 умудрилась обстричь за 2 дня) потом истерика начинается, я ее не трогаю)
Она- мягкий пряник, даже Игорь в восторге от нее, хот к собакам относится достаточно холодно)
выходим из карантина и забираем пёску, хозяйка собирается оплачивать, собака в безопасности, переношу из скорой, уже на днях собака все равно приедет к нам.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re:ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

глючит радикал на работе.. ещё пара фото есть новых, вечером выложу) девка классная *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re:ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

хозяйка сегодня приезжала навещать девочку к Соне.
и вот обещанные пара фото с телефона:


 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

Прелестница она конечно! Сдать бы нам скорее анализы, постерилиться и домой.... Чудная.
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

Только сейчас увидела продолжение темы-до того не находила-огромное вам всем спасибо!!!!! Я вот только не понимаю одного: на Стафф стиле вроде ж находятся владельцы стаффов и питов, и ваш приют тоже в большей степени помогает этим породам и их метисам-ну откуда столько злобы у людей с того сайта-мой мозг отказывается это понимать!
Девулька и действительно очень приятная девочка-по фотографии видно что выросла в любви и заботе. Еще раз преклоняюсь перед вами за ваши добрые сердца!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re:ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

Челси сказал(а):
Я вот только не понимаю одного: на Стафф стиле вроде ж находятся владельцы стаффов и питов, и ваш приют тоже в большей степени помогает этим породам и их метисам-ну откуда столько злобы у людей с того сайта-мой мозг отказывается это понимать!
А я объясню. На Стаффстиле модератор Эстела, недавно забаненная на ПИКе за неадекватное поведение и хамство - душевнобольная. У нее какое-то психическое заболевание. Шереметьево ненавидит, приступ начинается каждый раз, когда слышит слова: "Шереметьево, Ирен". Это раз.
Стаффстиль - это ресурс "заводчиков"-разведенцев. А мы всякий раз тыкаем их носом в их же г****. Тем что спасаем собак, от которых они отказываются, тем что не наживаемся на собаках, а вкладываемся в них. В России, к сожалению, сложилась такая ситуация, в которой заводчики и приюты - 2 полюса, когда сферы деятельности где-то пересекаются, происходит скандал, с обвинениями в наш адрес.
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ДИНА - рыжая стаффочка, очень красивая!

А я объясню. На Стаффстиле модератор Эстела, недавно забаненная на ПИКе за неадекватное поведение и хамство - душевнобольная. У нее какое-то психическое заболевание. Шереметьево ненавидит, приступ начинается каждый раз, когда слышит слова: "Шереметьево, Ирен". Это раз.
Стаффстиль - это ресурс "заводчиков"-разведенцев. А мы всякий раз тыкаем их носом в их же г****. Тем что спасаем собак, от которых они отказываются, тем что не наживаемся на собаках, а вкладываемся в них. В России, к сожалению, сложилась такая ситуация, в которой заводчики и приюты - 2 полюса, когда сферы деятельности где-то пересекаются, происходит скандал, с обвинениями в наш адрес.
а как ее ник на Стафф стиле? Но в общем и целом теперь понятно.