Доберман АМОН РА. Ночной звонок из полиции...

22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
Валентина пишет:
"ЧТО ДАЛЬШЕ??? Только в час ночи Саша сдал на передержку Криса, а в 2 разбудили звонком из отдела полиции "Крылотское": "Хозяева выкинули добермана, заберите!" Утром,после ночной смены, Жанна привезла парня на передержку. Посадили в холодный вольер-других нет пока. История тёмная, уже несколько человек звонили : "Я нашёл...". Но,складывается впечатление,что среди них хозяин(((. Назвали Амон Ра. По зубам 4-6 лет,очень спокойный,адекватный и добрый кобель. Вес-36,6 кг.
17 СОБАК!!! Если бы нам не помогли кормом,то .... финансовая дыра полная. Лечение,оплата передержки... рутинная работа в огромном объёме. Операции, лечение... И отсутствие домашних передержек. На всё нужны время и средства, которых уже нет. У нас элементарно не хватает рук,чтобы выгулять в выходной день всех собак. Их на передержке 14 уже!!! Мы просим помощи: нужны машины на обследования и площадку по коррекции поведения, помощь руками-медикаментами-кормами (есть аллергики среди собак)."

Куратор:
+7 (916) 154-71-50 Валентина (doberviva)

 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
11 октября: АМОН ДОМА!!!

Хорошее было воскресенье!

Приехала Ирина познакомиться с ребятами, да пришлось вызывать такси... не могла оставить Амона Ра в приюте! Да и мы только за то,чтобы диван был занят доберманом!Мы любим Марли по -прежнему,но такова жизнь...

Не буду ничего писать более... Ирина сама напишет чуть позже, а то пока у неё пробежки с доберманом на 11 этаж))). Очень ждём новостей!!!

Амон Ра на прогулке, 8.10.2017
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
В счастливые можно мальчика, да?)