Доберман Кейси. 7лет. Из Нижнего Новгорода (дома)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Первая тема 2017 года. Но началось всё раньше,конечно... Кто-то праздновал Новый год, а тут и салат не в радость, и в 5 утра не спится...

Несколько недель назад сообщили ,что в пригороде Нижнего Новгорода подобрали истощённую суку доберман. На месте нашлась передержка, по клейму выяснили родословную и историю. Кейси...в 1,5 года её повязали,но после того,как ощенилась она пошли осложнения и её стерилизовали. Рожать больше она не могла и ей быстро нашли замену...А её отдали. Какое-то время всё было хорошо, но потом собака стала не нужна...И её отдали молодому парню. Наиграшись, тот отвёз её своей матери в посёлок. Матери такой "подарок" был не нужен, она завезла в Кейси в соседний посёлок и выкинула. Так в 7 лет Кейси осталась в морозы на улице...Не меньше 2-х недель она находилась,практически, в 1 месте... 2 недели доберман побирался у частных домов,но НИКТО не впустил в дом, НИКТО не пригрел!!! Исхудала, простыла... И только тогда информация появилась в сети и её забрали. Немного откормили,подлечили и ....снова объявление на Авито со сроком СРОЧНО до 1.01.2017.
Пришлось срочно вывозить Кейси в Москву. Мест нигде нет, посадили вместе с Бергером(((. Начинаем обследование:анализы, нужно делать УЗИ...

Огромное спасибо Александру-папе Энди, за доставку Кейси в Москву. В новогоднюю ночь...1000 км...СПАСИБО! Человек с большой буквы!

Владелец питомника Корона Астралис поставлена в известность.

Кейси прекрасна: добра к людям, ладит с кобелями. Но не любит кошек, хоть и жила с кошкой раньше. Первое время может лаять дома,когда остаётся одна. Вот такая новогодняя не весёлая история...

Ещё дома
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Доберман Кейси. 7лет. Из Нижнего Новгорода

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Доберман Кейси. 7лет. Из Нижнего Новгорода

Бл... пять раз выкидывали. Уроды... Сделайте пост в соцсетях, покидаю, может срастется с кем-то :'(
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Доберман Кейси. 7лет. Из Нижнего Новгорода

По УЗИ опухоль в мочевом.Записываемся в Биоконтроль. Вот и что делать... понятно,что сделаем всё,что от нас зависит.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Доберман Кейси. 7лет. Из Нижнего Новгорода

На одну девочку столько несчастий((
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Доберман Кейси. 7лет. Из Нижнего Новгорода

Кейси сделали КТ. Результаты внушают оптимизм. Метастазирования нет.И само новообразование по структуре больше напоминает полипы (доброкачественное). Теперь впереди цистоскопия с забором материала на цитологию и гистологию.
Весь день,проведённый в клинике,Кейси вела себя хорошо. Вообще без агрессии к животным. К людям только ласкалась.
А 20 января Кейси встретила свой 7-ой День рождения!!! (жаль,что в приюте,но мы верим,что всё впереди!!!)
Кейси про-оперирована. К сожалению, не удалось ограничиться цистоскопией, пришлось делать цистотомию (вскрывать мочевой). Операция прошла штатно. В настоящее время Кейси чувствует себя хорошо. Ждём результатов гистологии. Но,по словам врача, внешне всё выглядело как доброкачественное образование. Впереди курс антибиотиков и Кейси будет совсем здорова. Лечите своих собак,не запускайте инфекции и простуды!

Выражаем огромную благодарность Жанне и Владимиру Кузнецовым, а так же Марине Архиповой за траспортировку Кейси!!!

Заключения:


До-назначен Амоксиклав 675.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Доберман Кейси. 7лет. Из Нижнего Новгорода

Наконец-то Кейси обрела дом!
В субботу с превеликим удовольствием проводила её в настоящую новую жизнь.
Живёт Кейси теперь не далеко, в Химках. Прибавление в семье Антона и Марии было выстрадано). Ребятам очень понравилась Кейси,но тут она уехала на передержку...Они расстроились. Но не сложилось с передержкой и тогда они очень быстро приняли решение))). Кейси в опытных и заботливых руках доберманистов.

Желаем им крепкого здоровья и долгих совместных лет вместе!!!

Огромная благодарность Субботиной Елене -куратору из Нижнего Новгорода за спасение Кейси и Мигалко Александру за такую Новогоднюю ночь- перевозку Кейси в Москву!!!

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
в счастливые?
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Да! В счастливые!
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Надо же, Кейси. Помню как забирала её всю продрогшую из этой деревни. Я тряслась от страха, а собаченька от холода. Жаль, что тогда нашедшаяся передержка не смогла стать ей домом и пришлось обращаться в ДоберХелп. Спасибо, что не отказали и теперь у ребенка тёплая постелька и полная миска *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Кейси, команду ДоберХэлп, Антона и Марию ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вот это действительно выстраданное Счастье.
Теперь все будет хорошо!
*YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*