Доберман ОНИКС (Иннком Хаус Оникс). В 7,5 лет остался сиротой без дома...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
20 декабря неравнодушные собаковладельцы обратились к нам с просьбой помочь в пристройстве 7-летнего добермана после смерти хозяина. Родственникам собака в нагрузку.... Глянула я на фото,а там такой красавец!сердце сжалось. В общем, приняли решение быстрее забирать от греха подальше (зелёный змий владеет хозяевами).
Попросили нашу помощницу-Оксану привезти парня. Спасибо ей огромное-все дела отставила и вместе с мамой поехали с утра по-раньше. парень встретил ин уже на "съёмной " квартире. Забрали местные до нашего приезда от греха подальше.
Привезли Оникса приют. Без документов,по клейму восстановили историю. 7,5 лет, родственники с Найсом. Парень очаровательный,41 кг,крупный и красивый. Как раз и потенциальные хозяева на отказника появились. Приехали знакомиться и тоже сразу влюбились. К сожалению, из-за проблем со здоровьем у Оникса (простатит) и проблемы в поведении из-за этого (на возбуждении делает садки безостановочно) пришлось оставить его на передержке. Все расходы по содержанию и лечению потенциальные хозяева взяли на себя.
26 декабря Оникса свозили на кардиообследование и 27 декабря кастрировали. Сейчас Оникс чувствует себя хорошо и уже гуляет с волонтёрами (но пока в "торшере")))

Оникс в бывшем доме, 20.12.2018

[youtube]AoBdIMrZ4UU[/youtube]

Куратор:
+7 (916) 154-71-50 Валентина