Добрейший лабрадорчик-метис. Черри молод и очень умен.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

katrin180610

Новичок
16.02.2013
2
0
1
Мои зверушки
Черри - метис лабрадора
В ноябре обнаружила песика метис лабрадора. Лежал долго одиноко и грустил на путыре, никуда не уходил, на мир смотрел равнодушно, мерз и мок под дождем и снегом и все равно продолжал лежать и не уходил. Его выкинули хозяева на пустое безлюдное поле.
У меня 2 недели ушло чтобы его приручить. Он подходил, давал гладиться, кушал, но убегал после всего. Кормила каждый день, привыкал ко мне. В итоге, когда видит меня от радости несется и сбивает с ног. До сих пор стесняется незнакомых.

В начале декабря пристроила его на стоянку, он был не на цепи, в свободном выгуле, будку ему привезли большую, теплую. Но не кормили, пришлось забирать. Такому песику не место на стоянке, он слишком благородный и сильно нуждается в человеке - друге. Спасибо всем, кто помог мне с передержкой. Сейчас ищу ему самых настоящих любящих хозяев.

Песик очень очень добрый, веселый. Ему всего 1 год и 8 месяцев. Здоров. Характер лабрадора сохранил на 100%, очень милый и умный. Назвали его Черри (Черныш). Идеально ходит на поводке, не тянет, ждет, умеет ходить рядом. К другим животным дружелюбен. Абсолютно не агрессивный. Ладит с кошками и совсем маленькими детками. Любит ласкаться и лежать на коленках, на звонок не лает, и в целом не лает, приучен к 2х кратному выгулу -терпит. Немного стеснительный и добродушный. Очень тянется к общению с человеком. Станет самым преданным и мудрым псом, лучшим другом и союзником для своего любящего хозяина.
Идеальный во всех отношениях песик.

Мне очень хочется ему найти хозяев, людей любящих животных. Сделать его счастливым. Он подойдет в семью с другими животными и маленькими детками.
С Черри можно познакомиться в приюте Шереметьево.
по всем вопросам можно связываться по телефону со мной: +7(916)409-сорок- 62 Катя
или по электронной почте: [email protected]




 

katrin180610

Новичок
16.02.2013
2
0
1
Мои зверушки
Черри - метис лабрадора
да, мы уже сделали фотосессию, новые фото будут в среду :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
черри уехал.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
На другую передержку в смысле?