ДОСЯ-семимесячная стаффка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

постараюсь с ними вечером погулять
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Только что Дима привез Досище обратно. Кошек жрет реально. Дома одна не остается, орет. Рычит, паразитка. Короче, скопище порока, а не щенок. :-|
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Да уж, к кошкам надо проверенных пристраивать.
 
02.03.2012
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Для нее просто нужно было время,чтобы она привыкла к ним.Она жила в одном месте,потом она попала в приют,потом ее брали,потом опять,и опять.Даже когда пересаживаешь цветочек из горшка,нужно время,чтобы оно привыкло.А для этого,что нужно?Терпени и уход,а для Доси еще и ласка.
 
02.03.2012
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Likazka, на нашем форуме не принято обвинять людей без оснований, тем более в таких выражениях.
Откуда вы знаете, что там на самом деле было?
Да и материальные условия у всех разные.
Просьба впредь воздержаться от подобных суждений во избежание бана.
 
02.03.2012
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Likazka сказал(а):
Likazka, на нашем форуме не принято обвинять людей без оснований, тем более в таких выражениях.
Откуда вы знаете, что на самом деле было?
Просьба впредь воздержаться от подобных суждений во избежание бана.
А,что там могло быть?она их убила,загрызла,переколечила,сожгла им дом(дачу,квартиру),да ничего такого не могло быть.У бойцовых собак особый характер,а если ты к этому не готов,зачем брать,похвастаться перед кем-то.
"Ах какая у меня собака!",а потом сбагрить ее,заступаться за них не надо.Если бы что-то было,что в принципе не может быть,это уже показали бы наверное во всех новостях-стафф опять искусал кого-то,можно подумать другие породы не кусаются.

Likazka сказал(а):
заступаться за них не надо.
Это уж мне позвольте решить, что надо, а что не надо.
Вам - второе, оно же последнее, предупреждение.
Не стремитесь быть святее Папы Римского, жизнь - она разная.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Красный текст поддерживаю. Мне кажется люди искренне хотели дать дом Досе. Честно, я не уверена, что на их месте поступила бы по-другому. Нельзя осуждать за попытку. В тренде распространенной практики, многие "ручки-крючки" просто выбрасывают собак и клянутся, что любимый ангелочек спит на диване.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Ликазка, вы не правы.
Дося - девочка очень непростая, доминантная. Никто особенно не обольщался на ее счет. Люди были предупреждены, но решили попробовать. Ну и что ж? Молодцы, что не испугались. Совершенно ничего такого в возврате нет. Собаку ведь не выкинули на улицу и не усыпили.
А "бойцовых" пород не существует в принципе. Стаффы - обычные компаньоны. В большинстве, довольно простые и не требующие особой подготовки. Поэтому люди, заводя такую собаченцию, в полном праве не готовиться к борьбе.
А Доську надо сдать кинологу на перевоспитание! *YES*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

На то и пишется - испытательный срок. Ни люди, ни собаки не выдержали испытания. Никого нельзя винить. Надо уметь признавать свои ошибки. они признали и вернули, а не выкинули, чтоб потом сказать - она убежала.
 
02.03.2012
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Не уверен-не бери.А взял значит ты за нее ответсвенность несешь.

Likazka, Вас предупреждали.
За неуважение к другим людям, а также модераторам форума + игнорирование предупреждений = отдохните чуть-чуть.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Likazka сказал(а):
Не уверен-не бери.А взял значит ты за нее ответсвенность несешь.
Никто и никогда не может быть ни в чем уверен.
Как говорится, человек предполагает...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

считаю ,что Дося просто маленькая невоспитанная питочка даже полупиточка....ругать ее нельзя,как нельзя ругать маленькогоребенка...заранее понять как будут относиться собаки к кошкам невозможно, у нас не испытательный полигон....мы можем только помочь и посоветовать как познакомить и подружить,предложить услуги кинолога....а уж как сложатся отношения между кошками или другими собаками с нашим питомцем никто не сможет предугадать....так же с детьми.... на это есть испытательный срок ,в течении которого происходит притирка и привыкание....и часто союз не происходит и собака продолжает искать свой счастливый билет и иногда проходят года чтобы найти нужного хозяина....к сожалению собаки к нам идут или из плохих рук или с улицы и выбирать мы не можем,мы помогаем всем....часто бытует выражения о том,что Шереметьево пристраивает как-нибудь....это не правда! мы очень тщательно отбираем ручки и пристраиваем и стариков и больных и сложных по характеру собак.....у всех в природе есть шанс....легче всего назвать их ПМЖники и не делать попытки...ребята ,которые брали собаку не справились ,они взяли Икею и прекрасно себя чувствуют с ней...сразу трудно оценить свои возможности и понять с чем ты справишься...но стараться и иметь терпение тоже надо , когда берешь взрослую собаку ,ты понимаешь что это не легко и "цветку надо привыкнуть" -с этим я согласна...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Досище очень хороший мелкий чертенок. Ну, не любит она кошаков, что ж ее за это прибить, что ли? Мне она очень нравится, ерничать по поводу ее характера я тоже могу сколь угодно долго, только сама суть от этого не меняется. Она очень смелая маленькая девочка, хороший охранник и очень терпеливый ребенок. Когда я ее обрабатывала, после ее ссоры с Егоркой, она мужественно все выдержала, хоть, не сомневаюсь, было неприятно, не сделала даже попытки зарычать или огрызнуться. Она собака-лидер, по сути, но лидер очень нежный и преданный. Будет у нее еще свой диван, а ребятам, действительно, просто нужно было собачку без лидерских замашек и зооагрессии к кошакам. Ребята хорошие, и спасибо им, что сразу признали, что не справляются. И Икея им подошла. *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Ну, вот дура она и в африке дура. Уровень громкости у нее зашкаливает. Есть стойкое желание подрезать ей голосовые связки, люблю ее очень, но прям прибить через пять минут хочется. ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Я бы её себе загребла :-[ с удовольствием. Очень лублу эту поганку тоже...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Целуется и орет. Орет и опять целуется. Ну что за невоспитанный ребенок! ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДОСЯ - семимесячная стаффка под усыпление

Да ладно!? Пока не верю! :-D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@