ДЖУЛИЯ-брошенный метис американского бульдога. (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Я бы поостереглась с титбитовскими... У некоторых кровавый понос после них и аллергия. Лучше "Деревенские лакомства" любые или натуралку перечисленную
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

JuliaMadrid сказал(а):
Хочу в эти выходные заехать пока мы в Москве посмотреть на мою любимицу. Что ей можно привезти?
Юля, отпишитесь, пжл, состоялось ли знакомство и как все прошло. очень интересно Ваше впечатление от Джулика :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

по просьбе Ани Межевикиной, написала пиарный текст. проштудировала авито, на мой взгляд, пиарные тексты суховато пишутся. попробовала добавить минимум искорки , вот что получилось. принимаю любую критику *YES*

Знакомьтесь - Джулия, необыкновенно красивая и неповторимая, метис амбуля. Ее нашли на Новый Год, вероятнее всего, она – потерялась. В ожидании нового хозяина, Джулия временно проживает в частном приюте для стаффопитов (Шереметьевский приют). Она настолько необыкновенная и обаятельна по внешности и по характеру, что сразу стала всеобщей любимицей. Веселая, чрезвычайно сообразительная, все понимает с полуслова. Ласковая, смешная, со сладким бархатным носом. 38 кг счастья! Ладит с другими собаками, идеально ведет себя на прогулке и дома. Джулия – это 100% эксклюзив! Будьте уверенны, другой такой Нет!
Звоните и приезжайте знакомится с Джулией, она очень хочет обрести новый дом и может быть именно Вы станете ей другом и хозяином!
Здорова, привита, стерилизована.
Отдается в Москву или МО, взрослым ответственным людям без жилищных и материальных проблем.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

А вот не смогли мы доехать в прошлые выходные. Я плохой доезжатель, к сож... :о(((( Поставили в планы на эти выходные. Будем стараться. :о))))
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Укоризненная у Джулии физия, никак куратор не доедет [:-}
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Ань, *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Скоро будет дома *YES*
От Михеля всегда с удовольствием уезжают. *BYE*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Сегодня гуляла с Джулией и работником. Джулик меня игнорировал. Вообще я ей была нужна только как водилка поводка :о))) И в целом внеплановая прогулка ее не обрадовала, судя по всему. Явно хотела обратно в вольер. На меня не посмотрела ни разу как я ее не уговаривала в том числе и с применением силы :о))) Голову ее к себе поворачиваю, а она на что угодно смотрит только не на меня. Ну эт не страшно. Зато посмотрела я на ее супер морду и совсем не супер тельце.

Скажите, а ее кондиция это нормально? Мне она несуразно тощей показалась. Ей просто так не идет - голова большая, а лапы и туловище длинные макаронообразные. Может она все же слишком тоща? Не надо ей вернуть кило 5? На мой взгляд в более весомом теле она пропорциональней намного бы смотрелась. Сейчас вылитый Лошарик :о(((
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Ох и злобная она. Я теперь к Михелю боюсь заходить, его выводят. Но очень обаятельная! *THUMBS UP*
ПыСы. Поправиться надо *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Да я вам с самого начала толковал - мультяшного в этой злобной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* только внешность :)
Человек ей особо не нужен.
Вернее, совсем не нужен.
Имеется в виду вот сейчас, на этапе сидения в вольере, а дальше ключик искать надо.
И толстеть, конечно :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Ну в приюте и дома собаки себя, всё же, по-разному ведут.
Джулия же, помнится, сначала дома сидела у девушки.. и дома была вполне себе ласковой и общительной собакой) Так что как пристроим, может, и нормально будет всё *SCRATCH* Вон на недавнем примере Кунга можно посмотреть, как меняются собаки дома)
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Да аутизм ее пройдет, не вопрос. Но ОТКОРМИТЕ СОБАКУ, пож.!!!!! Она же скоро исчезнет.....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Поддерживаю ЮЛЮ - ЖУЛЬКУ ОТКОРМИТЬ!!!! >:eek:
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

не, Джулька отличная. я ее ручкам показывала, она очень даже контактная и любит общество. энергии у нее море и просто выхода в полной мере нет. это общая проблема у приютских. из вольера выходят и только бы погулять, понюхать, побегать вдоволь, и вообще больше ни до кого и ни до чего *STOP* уверенна, что дома Джулик будет душой компании. *YES*
и я тоже за прибавку пайка. дайте пжл пожрать девице. сколько хочет *DRINK* :) *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

какие вопросы?откормим,нам это легче, чем похудеть :)
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Ну как там мадам? Толстеет?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖУЛИЯ - брошенный метис американского бульдога

Ага, поправилась уже немного) Скину завтра пару фото.

Мне, кстати, она совсем не показалась отстраненной) Увидела её впервые сегодня. Ну что тут сказать.. я в восторге!! Как это чудо ещё только не уволокли :(
Полчаса с ней просидела в обнимку, прекрасная такая *HI* *HI* *HI* Лает, конечно, грозно и даже порыкивает из-за решетки, но, оказалось, просто так требует общения) Джуля балдела от почесушек, очень радовалась моей компании, не отпускала от себя, в благодарность лизала руки, махала хвостом и пыталась целовать в лицо)) Такая мягкая и мультяшная она.. Понятно, что не надо из неё делать абсолютную плюшечку, с характером мадам, но очень приятная в общении. [:-}
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ