Егор. Алабай из Егорьевска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Продолжаем традицию "ни дня без алабая
Получили вот такое сообщение:
"моего дома бегает алабай, бегает уже дней 5, голодный, грызет местных собак. Люди уже звонили в отлов, боюсь что собаку убьют. Пёс красивый, молодой, скорее всего потерялся."
Заявительница говорила с участковым - на собаку по старой "доброй" традиции вызвали отстрел...парень красивый, породный, очень хочется верить, что найдем хозяев
Спасибо Шрм за место, Катарина выехала, у местных жителей получилось пса зафиксировать.







Куратор Алабайхелп
27.10.16-н.вр - пер-ка ШРМ
01.11.16 - капли
01.11.16 Глистогонки:
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
У Егора на боку шишка, возили к Серовой, --- опухоль... надо удалять и отправлять на гистологию



















Операция назначена на 17.11
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Егор прооперирован




опухоль прорасла в мягкие ткани, но успели во время, все сделали хорошо. и операцией Серова довольна. все отправили на гистологию
Егор переехал в Мытищи в теплый вольер

 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп





Костюмчик в плечах маловат)))