Егорушка-стаффик с Егорьевского шоссе

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Вчера позвонила женщина и стала просить чтобы забрали очередного стаффика, который прибился уже дней 10 как к поселку на Егорьевском шоссе около Хотеич... председатель вызвал службу усыпления и женщина сказала что время есть до утра завтрашнего дня т.е. до сегодня...но вдруг позвонила и сообщила что приехал хачик из местной ветеринарки ,хотел пристрелить шприцом ,но пес бросился и он кинул ему колбасу с таблеткой,какой не знает.... я позвонила Кире,но у нее воспаление легких(пусть скорей выздоравливает)стали всех просить...откликнулись Наташа Циферка и Катя АВДРУГ *GIFT* *GIFT* и вот с утра позвонили что были в Миге сделали капельницу, анализ ,темп. 41, везут в шарик............................................................................................................................ВСЕ Собаки НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы опоздали -умрла в машине.....................шарик ей не помог :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)


:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

беги по радуге малыш
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
сказать что я в шоке - это ничего не сказать.... вчера комп цепанул какой то вирусняк, не могла открыть тему про мальчика... до последнего была уверена, что это шантаж со стороны позвонивших....
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Черт, что ж они 10 дней выжидали то... Жалко как... И так собака несчастная, еще и умереть так... Ненавижу хачиков... Нет слов :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
:'( :'( :'( ..беги зайчик...
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
откуда ж такие садисты вылезают! самих бы их так! полностью поддерживаю мужа из предыдущего поста.. бедный мальчик..