ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Настасий сказал(а):
Надеюсь, предыдущему 'смотрителю' малыша не отдали. Явно не для спорта берёт. Зачем нужно вызывать щена на агрессию? А именно этому я и была свидетелем
Как я понимаю, это не "смотритель", как Вы изволились выразиться, а супруг нашего волонтера и ручек, которые уже взяли из приюта собаку. Ничего страшного в том, чтобы посмотреть реакции собаки на внешние раздражители, не вообще. Его еще пристраивать и нужно узнать его психотип вдоль и поперек.

Кстати, это скорее питеныш. Реакция на других животных в виде неконтролируемого ультразвука - это питячье :-D :-D :-D
 

Настасий

Новичок
31.08.2016
9
0
1
30
Мои зверушки
Париж (ныне Шайтан) - метис стаффа, взят из приюта, ротвейлер Герда и стафф Радона - не из приюта. Ну и кот Тимофеич.
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Хорошо,
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Уж не знаю к нам ли обращён ваш комментарий, но под раздражителями лично я имею в виду других собак в непосредственной близости. Чему такому ужасному вы стали свидетелем, интересно?

Настасий сказал(а):
Надеюсь, предыдущему 'смотрителю' малыша не отдали. Явно не для спорта берёт. Зачем нужно вызывать щена на агрессию? А именно этому я и была свидетелем
 
19.08.2016
15
0
1
Мои зверушки
Кот шотландский ... хочу еще собаку...
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Настасий сказал(а):
Хорошо, верю, просто 'успокаивать' щенка ударом поводка по моське мне показалось некорректным. ИзвинитеИзвините, если что не так поняла, но малыш вжался в землю и уписался со страху. Неприятное зрелище, ИМХО
*WALL* Это так волонтеры воспитывают?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Настасий сказал(а):
Хорошо, верю, просто 'успокаивать' щенка ударом поводка по моське мне показалось некорректным. ИзвинитеИзвините, если что не так поняла, но малыш вжался в землю и уписался со страху. Неприятное зрелище, ИМХО
Тоже не поняла о ком речь, о мужчине на фото?
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Тогда это точно не к нам *WALL*
А вообще, если вас смущает то, что вы видите, вы ведь всегда можете обратится к администратору или присутствующим волонтерам? А то потом какие то страсти выходят

Настасий сказал(а):
Хорошо, верю, просто 'успокаивать' щенка ударом поводка по моське мне показалось некорректным. ИзвинитеИзвините, если что не так поняла, но малыш вжался в землю и уписался со страху. Неприятное зрелище, ИМХО
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Как то, в очередной раз, попахивает ПИКовской провокацией. *SCRATCH* И, смотрю, любопытствующие подтянулись... Хотелось бы, конечно, ошибаться. Но, после черенков, верится слабо... :-D Опять кому то скандала на форуме захотелось? Место, где собаку ударили поводком по морде и он со страху описался, укажите, пожалуйста. Где это было? На выгуле или на территории приюта? И время и день недели, во сколько все эти ужасы происходили. Хочу услышать свидетелей. В то, что их не было, вообще не верю.
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Все таки зарегистрироваться на форуме ради этого сообщения- значит действительно было что то серьёзное) а если учесть, что Алексей миловался с Эфи на диванчике перед всем офисом и, когда тот визжал на других собак, брал его на ручки, мне очень интересно как так могло выйти.
Ps особенно если из нас двоих я тот человек, который может быть строг с собакой, а не он

Yaska сказал(а):
Как то, в очередной раз, попахивает ПИКовской провокацией. *SCRATCH* И, смотрю, любопытствующие подтянулись... Хотелось бы, конечно, ошибаться. Но, после черенков, верится слабо... :-D Опять кому то скандала на форуме захотелось? Место, где собаку ударили поводком по морде и он со страху описался, укажите, пожалуйста. Где это было? На выгуле или на территории приюта? И время и день недели, во сколько все эти ужасы происходили. Хочу услышать свидетелей. В то, что их не было, вообще не верю.
 

Настасий

Новичок
31.08.2016
9
0
1
30
Мои зверушки
Париж (ныне Шайтан) - метис стаффа, взят из приюта, ротвейлер Герда и стафф Радона - не из приюта. Ну и кот Тимофеич.
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

При чем же здесь Алексей? Сразу оговорюсь, нет, это не провокация. Ситуация произошла в воскресенье на выгуле. Парня из южных районов звали то ли Сартран, то ли как-то ещё. Самое обидное - Один из сотрудников. Учитывая, что из-за некого перегара (накануне день рождения отмечали, хотела собачку в подарок себе,прошу прощения). Он грубо отвечал мне, мол, я дрессировщик (кстати - то у него диплом - то есть есть, помимо понтов?),куда ты, женщина, лезешь? Насчёт свидетелей - не скажу, особо не пересеклись, плюс я никого особо не знаю. Но сама ситуация оставила очень неприятный осадок. Если вдруг обидела кого-то - приношу свои извинения. И регистрировалась я, меж прочим, как владелец кобелька из Вашего приюта. . Но делиться мнением здесь же не запрещено? Особенно в отношении обращения с детишками.Еще раз прошу про за поднятую 'бучу', но, надеюсь, ситуация разрешится в лучшую сторону.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Да не оправдывайтесь Вы. Может быть, человек все таки пояснит свой пост. Именно так, как я попросила написать. )
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

да...Сардор очень хороший психолог собак....и отличный кинолог...и Эфир не щенок,это уже взрослая собака ,у которой были покусы,хотя мы не знаем чем это было вызвано...и чтобы пристроить такую собаку надо очень внимательно присмотреться к нему,надо понять какие тараканы в голове у малыша или это просто было стечение обстоятельств...мы часто пристраиваем собак к детям,к пожилым людям и не хотим ,чтобы были инциденты и покусы...собаки у нас любимые,обласканные и прекрасно относящиеся к людям,несмотря на то,что у них были серьезные проблемы в прошлой жизни...поэтому говорить о жестокости к собакам не надо,если что-то не так ,просим вас сообщать администрации,но не забывайте,что работники наши часто рискуют собой и немало укусов бывает и даже откусанных пальцев...собаки идут в стрессе а иногда просто со сломанной психикой...поэтому не надо сюсюкать о том,что обидели щеночка....у нас куча волонтеров,которые загрызут сами за любого пса
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Вот и ладушки. :) Спасибо, Ирен! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Парень совсем без обеспечения!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Настасий сказал(а):
При чем же здесь Алексей? Сразу оговорюсь, нет, это не провокация. Ситуация произошла в воскресенье на выгуле. Парня из южных районов звали то ли Сартран, то ли как-то ещё. Самое обидное - Один из сотрудников. Учитывая, что из-за некого перегара (накануне день рождения отмечали, хотела собачку в подарок себе,прошу прощения). Он грубо отвечал мне, мол, я дрессировщик (кстати - то у него диплом - то есть есть, помимо понтов?),куда ты, женщина, лезешь? Насчёт свидетелей - не скажу, особо не пересеклись, плюс я никого особо не знаю. Но сама ситуация оставила очень неприятный осадок. Если вдруг обидела кого-то - приношу свои извинения. И регистрировалась я, меж прочим, как владелец кобелька из Вашего приюта. . Но делиться мнением здесь же не запрещено? Особенно в отношении обращения с детишками.Еще раз прошу про за поднятую 'бучу', но, надеюсь, ситуация разрешится в лучшую сторону.
сцитирую
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

по-моему вопрос исчерпан....прошу больше не писать ничего кроме проблем собаки и ее пристройства
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Varta сказал(а):
Парень совсем без обеспечения!!!!!
Я помню, но у меня пенсия приходит 5 числа. Потерпите чуть-чуть. Это касается и всех остальных фк собак. Я на даче, на карте нет ничего. Как поступит перечислю. :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Anita сказал(а):
Varta сказал(а):
Парень совсем без обеспечения!!!!!
Я помню, но у меня пенсия приходит 5 числа. Потерпите чуть-чуть. Это касается и всех остальных фк собак. Я на даче, на карте нет ничего. Как поступит перечислю. :)
Да это не Вам, в пространство ...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

С сентября фк 2000 *YES*
 
21.03.2016
216
11
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Добрый день. Внесите 3000р (из платежа 48000 на карту СБ)
*GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭФИР-ЩЕНОК СТАФФА,ОТГОЛОСКИ ЭКО!ОТВЕЗЛИ И БРОСИЛИ В ВОРО

Goldenstaff сказал(а):
Добрый день. Внесите 3000р (из платежа 48000 на карту СБ)
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*