ЭЛЬФ - КРОХОТНЫЙ СЛАВНЫЙ ПИТ-МИКРОПИТ) (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЭЛЬФ-КРОХОТНЫЙ СЛАВНЫЙ ПИТ-МИКРОПИТ)(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

Диана Хахалина (из вк)
Сладкая попа, любитель поспать на родительской кровати наш крохотный минипит Эльф передает всем привет. Почти три месяца дома, не перестаем благодарить шарик за такого чудесного ребенка!



 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень правильный питончик, спит по диагонали :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
приезжал в приют кроха Эльф, совал лапки и лизался. очень были рады парнишку. показались галине ивановне - ничего страшного не наблюдалось.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

Диана Хахалина-Набегались в поле с другом курцхартом. Картина маслом. Эльф никакой )))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Это баррикады, чтобы он на кровать не лез?
 
Это хозяева себе места забили )))) чтобы на коврике не спать. А то эта биссектриса хоть и крохотный эльф, а умудряется всю кровать занять по диагонали ))
 
П

Пользователь удален m.T

Диана Хахалина
В такую погоду Эльф превратился в медведя и впал в спячку )

 
П

Пользователь удален m.T

Диана Хахалина
Эльф снова путешествовал ) на этот раз мы были в Нижнем Новгороде. Самое отвязное его приключение в этом городе - канатная дорога, высота которой достигала 82 м ) даже хвостик не поджал ) то ли еще будет )))




 
T

TaLila

Из ВК: 16.07.2016г. Примерно в это время, год назад мы познакомились с нашим ребенком ) он был такой смешной шилопопый деть ) мы влюбились в него в первого взгляда ) как только уехали от него, уже сразу стали считать часы до новой встречи, а потом и до главной встречи в его новом доме ) теперь трудно представить нас без него ) этот сладкий хвостик всегда ждет нас, путешествует с нами по городам и радует своей улыбкой ) мы тебя сильно сильно любим, наш крохотный минипит Эльф. И спасибо шарику за нашу встречу )



 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Счастливая кроха. Умилительный ребенок. Эх, всем мы таких хозяев-путешественников, не любящих сидеть дома. *THUMBS UP* *THUMBS UP*