ФАБИУС.Доберман,борец за жизнь из Дзержинского.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!


Кураторы собаки команда DoberHelp. Контакты:7916-154-7150 Валентина

Неравнодушный человек позвонил и сказал,что в Дзержинске сидит доберман в ужасном состоянии.Ловит крыс,чтобы выжить.Ему нужно дать шанс,ведь его никто не пристраивает...а отдают "только своим".
Мы ждали и надеялись,что успеем.Увиденное повергло в шок. Это могут допустить только нелюди.Собака истощена до ужаса-20 кг! Одни уши и подушечки лап напоминают о том,что пёс БЫЛ не мелким.
Вот ещё пару фото


Фабиус родился 04.10.2010 История его такова: ещё щенком хозяйка его возвратила заводчику,но потом приехала,плакала- верните,всё решим.Потом до 2-х лет хозяйка Фаба пропала.Когда ему было около 2-х лет позвонила и сказала.что в семье проблемы.Заберите. Наталья предложила переустроить собаку. и были ручки на Фаба. Но хозяйке захотелось денег. И тогда появилось объявление на Авито.
Никто не купил...так пёс оказался в приюте-зоогостинице. А потом она перестала за него платить...

На сегодня мальчик обследован в ветклинике,есть проблемы,но всё решаемо.Тепло,доброе отношение и правильное питание сделают своё дело.Он красивый,а будет неотразимым!

Мы просим всех,кто будет посещать ФАБА, не угощать его сухими лакомствами! Он на лечебном питании!






 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ужас...просто не слов... и это дело рук человеческих ]:-> :'(
скорейшего восстановления!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Неделя худыщей в приюте :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мне кажется, пока вообще ничего нельзя :'(
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Красавец. Скорейшей поправки и хорошего дома ему.
Тем кто это сделал - гореть в аду ]:-> И это только для начала...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Бедный((
Если надо будет пост о помощи закинуть в группы - пинайте в лс, вывешу!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Anyxcore, спасибо!

Нам нужна будет помощь.Лечиться и восстанавливаться ему долго.А команда (2,5 чел) почти в минусе))).
Нам бы ещё Hills лечебный для ЖКТ и консервы.(Если вдруг у кого-то скидки хорошие на этот корм,тоже хорошо).
 
П

Пользователь удален m.T

Фабиус после банных процедур. истощённый, с дирофиляриозом и кучей др. болезней очаровательно гордый доберман. подлечится, откормится, будет красавчик.

 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Фабичек очень красивый. Лечись, мальчик, и скорее выздоравливай *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
vivi66 сказал(а):
Нам бы ещё Hills лечебный для ЖКТ и консервы.(Если вдруг у кого-то скидки хорошие на этот корм,тоже хорошо).
По поводу корма напишите Julik, она всегда помогает с кормами!! :) Или дам ее номер в ЛС.

..сплошная костяшка. Выздоровления и душевных сил тебе..
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Наш мальчик поправился НА 3 КИЛОГРАММА!
Правда,это почти незаметно при его худобе. И всё-таки!

Сегодня замечательно погуляли с Фабом.Аж 2 раза1. Прогулки доставляют ему огромное удовольствие,насиделся парень и сейчас наслаждается налаживающейся жизнью.Его помыли,кормят 3 раза,гуляют.Юра ему диванчик выделил и видно,что хорошо ему на нём.Отлёживается и даже в окно не имотрит.
На прогулке тянет сильно,всё ему интересно,везде надо успеть! Пока не очень понятны его порывы к собакам.А так как не пускаем,то начинает вопить-пищать :-D Очень активно разыскивал ранее увиденного кота, всё это место обследовал. Я думала,что на попис ломанулся,ан нет-кошака искал :-|
Стронгхолдом обработали.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Кстати,совету всем обрабатывать собак от блох и клещей Стронгхолдом. Он эффективен как профилактика и подкожная форма дирофиляриоза.

Вот честное слово,не знаю почему,но когда обсуждали с врачом,какие брать анализы я попросила на паразитов крови тоже...В итоге-подкожная форма,самое начало.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Здоровья ребятенку!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
*GIFT* Фабиус очень старается!
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Ребят, прочитала эту очередную грустную историю. Пребываю в шоке. :'( Позвонила своей заводчице доберманов, которая занимается разведением больше 20 лет и имеет огромный опыт лечения собак, я, когда с моими животными что-то случается, звоню сначала ей, и ее советы помогали мне вытащить их из сложных ситуаций. Так вот, к чему эта вся лирика: она посоветовали в этом случае кормить собаку консервами роял Канин конвалисценце, разбавленном до состояния супа в воде, так около 2 недель, потом в этот суп добавлять сухой корм понемножку Фармина Ультрагипо, около месяца+ протравить глистов. Если посчитаете эти рекомендации полезными, могу привезти консервы и Ультрагипо , так как в свободной продаже его трудно найти, а я покупаю через канал заводчиков.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Galina87 ,
спасибо Вам большое! Пока попробуем по назначениям врачей.Мы ещё продолжаем сдавать анализы.
Забота и спокойная обстановка сделают своё дело.И мы будем очень стараться найти наконец-то,Фабу, настоящих любящих хозяев.
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Это вам спасибо! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
анализы - в расход 1300