ФАБИУС.Доберман,борец за жизнь из Дзержинского.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!


свил себе гнездо (я аккуратно уложила поверх лежака одеялко, он все перевернул и завалился калачиком (очень компактный мальчишечка).

Татьяна и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! СПАСИБО!
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Очень хочется пообщаться с мальчишкой!!! В следующий раз обязательно с ним погуляем. Ему ведь можно?
 
07.03.2014
286
0
16
Galina87 сказал(а):
Очень хочется пообщаться с мальчишкой!!! В следующий раз обязательно с ним погуляем. Ему ведь можно?
Нельзя! ;-) По сверхуважительной причине: Фабиус переехал на домашнюю передержку, где к нему относятся со всей теплотой, заботой и любовью! *HI*
А вот Стефан и Элька будут очень рады, если им достанется Ваше внимание! *PARDON*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Ок, с превеликим удовольствием!!!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!


и мои любимые


Ну вот,закрыли с Фабом дачный сезон.Получил мальчишка свою порцию последнего теплого солнышка))). Но,по порядку...

В клинике взяли цитологию.Готово будет через-3-5 дней.Лапу обрабатываем хлоргексидином и пантенолом.

Приехал ребятёнок ночью,долго не выделывался-легли спать.Любимый лежачок прибыл вместе с ним! Я со своим на даче.Утром ,пока Даша собиралась, написал ей на ногу (надо собираться быстро!). Уплёл миску каши и спать.Я в 11 приехала,привезла своего для обмена. И тут открылись таланты Фаба: он виртуозно открывает двери :appl: Хорошо,что мой был на поводке и в наморднике...Завожу своего в комнату,а тут вылетает Фаб. Мой обалдел от такого явления и вообще не понял откуда ЭТО? Весовая категория 2:1 :rolleyes: А Фаб скачет козликом с непонятными намерениями....никто не рычит и не гавкает. Кое как распихала по разным комнатам.Схватила необходимое,Фаба и на дачу!

И тут свобода!!! Счастье! Всё обежал,обнюхал,описал и дальше стал гулять спокойно. Получил чудесный пищащий мячик и был счастлив: приносил его мне,клал на колени,искал,если я просила найти...а вот палочка его мало заинтересовала.Мяч-это его игрушка.

Ему подошла попонка цвета бордо (Спасибо,кто дал!!!!). В ней он и гулял,а то одни косточки,я боялась его подстудить.
В первый день стеснялся залезать ко мне на диванчик,но после пары настойчивых приглашений ему понравилось)). Запрыгивал (по приглашению),подваливался под бок и голову на колени. Хорошо!Солнышко,сытый ,тепло и мягко. Я его с удовольствием гладила,эти огромные и мягкие уши! А он жмурися...
Питание у него было 5-6 разовое. я всё время удивлялась,что живота вообще нет- куда он еду-то прячет? Ушло обезвоживание.Кожа стала эластичной, все шрамики и болячки шелушатся и,как мне показалось,начинают зарастать шёрсткой.Заблестел,но пока, всё равно ,ещё очень худой...
Очень тактично клянчил шашлык - клал голову на край стола или на колени. При этом ( в отличии от моего) слюни вообще не текут.Только молчаливый укор в глазах. А ещё с удовольствием съел несколько кусочков дыни (морковка и яблоки не интересуют).

Так вот мы провели выходные. Очень обрадовался Юле и поехал к ней столоваться)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Немного времени прошло,но много воды утекло. Наш Фабиус пристроен!

Всё складывалось непросто, ручки взяли его,а он кота пожевал...его вернули. Несчастный кот умер,но люди поняли,что без Фаба уже не смогут. И Фабиус уехал домой,теперь уже на совсем.

У него теперь есть папа,мама и подружка Ита,которую полгода назад взяли из питомника завязанную до болячек. Иту пролечили,социализировали и теперь она помогает Фабиусу снова учиться жить в семье.ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ПРИСТРОЕННЫЕ!

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кота жалко. Но зато Фабиус в семье!!!! Прямо прослезилась.... Счастья и здоровья сладкому!