FAQ: Регистрация на форуме

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ввиду многочисленных жалоб на невиданные сложности регистрации на Хелпдоге попробовал сам.
Если честно - не испытал вообще никаких проблем :) всё получилось с первого раза.
Тоже проверил. Проблем не возникло. Но пришлось внести изменения, ввиду того, многие не могут зарегистрироваться. Я несколько раз проверил и пришёл к выводу, что частые проблемы надо немного актуализировать:
Возможные затыки:
1) Рекомендую читать описание полей, которые заполняете при регистрации!
2) Пароль должен быть более7 (семи) символов.
3) Вы можете использовать в качестве пароля любые символы английского алфавита, а так же цифры.
4) Стандартная для многих reCaptha оказалась слишком сложной, в связи с чем механизм подтверждения человекости изменён на вопросы. Теперь вам просто надо ответить на простой вопрос. Правильный ответ позволит вам пройти регистрацию.
(Надеюсь спама не прибавится)
Вроде как всё, удачи в регистрации *WRITE*
 

Nikola

Новичок
26.08.2011
1
0
1
Мои зверушки
пока нет,хочю взять из приюта
здраствуйте,я живу в ростовской обл,много обращался в местные приюты но без результатно,я мог-бы у вас взять если конечно есть щенка лобрадора,за ранее благодарю(независимо от результата)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Nikola сказал(а):
здраствуйте,я живу в ростовской обл,много обращался в местные приюты но без результатно,я мог-бы у вас взять если конечно есть щенка лобрадора,за ранее благодарю(независимо от результата)
Здравствуйте, приют специализируется на питостаффах, и лабрадоры бывают у нас крайне редко, тем более щенки.
Пристройство в регионы мы не практикуем, только в исключительных случаях. В любом случае обязательным условием отдачи собаки является личное предварительное знакомство с ней, что, как Вы понимаете, требует приезда в Москву.
Поэтому совет - постарайтесь всё-таки найти собаку у себя в области или в соседних.
Есть довольно крупный ресурс сочинских зоозащитников, собаки уезжали оттуда в Ростов и Краснодар.
 
24.01.2013
27
0
1
добрый вечер.

хозяева стаффки зайки, находящейся
на испытательном сроке, испытывают
трудности в регистрации на форуме.

проверила и попыталась для них
зарегистрироваться, у меня также не вышло.

пишет что то вроде - неверное имя пользователя,
использованы недопустимые знаки.

при этом пробовала различные варианты русского
ника, либо используя английский алфавит - не проходит регистрация.

подскажите, пожалуйста, как быть.

заранее спасибо.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
наверно какой-то глюк, ранее с регистрацией проблем не было
 
24.01.2013
27
0
1
omniS сказал(а):
хозяева стаффки зайки, находящейся
на испытательном сроке, испытывают
трудности в регистрации на форуме.
проблема нашла своё решение.