ФЕЛЯ - ЩЕНОК СТАФФА - ДЕВОЧКА 1,5 МЕСЯЦА (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой ты ж!!!! Юлик обрадовался?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Влад, давай еще фоток *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Уси - пусечки, какая прелесть!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Как Юлик? Узнал дочурочку?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Преееелесть какая.. *HI*
Все, девочки расчувствовались :'(
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Протокольные морды :)

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какие хорошие, а Феля вообще красоткой вырастет. Как она, сильно хулиганит?
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Похулиганивает)))Жрет старшую собаку со страшной силой. А на улице всех ужасно боится. Вот только расти стала меньше... наверное, такой миниатюрной и останется))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какие прелестные!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Феля - то - натуральная собака - убийца! :-D :-D :-D Расти она еще будет, поверьте! *YES* А лапы мощные какие у нее!!! *HI*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
А это потому что все время роет :) и прыгает как заяц))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Они растут ведь не пойми как =-O то резко лапы вытянутся, то замрут в росте, а потом каааак в длину вырастут... У меня Мэй рос, а я с ужасом наблюдала за этим.... Был с короткими лапами и длинным телом, жесть...
Мне кажется, не останется она мелкой, еще и старшего брата перерастет. У меня пример яркий: щенка подобрала трех месяцев, маленькая такая, хрупкая. Все говорили будет не крупной, кг на 15 максимум. Выросла лошадь, алабаи отдыхают... Мне стыдно перед хозкой, что втюхала ей как "маленькую". Так что тут о размерах точно не скажешь))))))))))))))) Всё очень индивидуально :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, да, да. Света права. *YES*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Да, посмотрим :) Ужасно интересно, кто вырастит :) мне вот кажется, есть в ней что-то от Джек Рассела :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Судя по лапам, будет крепенькая девочка :-D :-D :-D
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Характер и впрямь боевой, я бы даже скалала бойцовый))) И все повторяет за старшим братцем :)
 
П

Пользователь удален m.T

tyao&klem сказал(а):
Характер и впрямь боевой, я бы даже скалала бойцовый))) И все повторяет за старшим братцем :)
:) пример заразителен :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Счастливая Фелечка!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как хорошо, когда собака не одна!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красота какая!!!!!