Филя-Далматин 1 год.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/363-филя

[quote name='Алёна Дробышевская' date='18.3.2012, 1:47' post='49924']
Забрали мальчика.
Поездка получилась долгой, только совсем недавно домой вернулась.

В общем, потрясающий мальчишка! Совершенно невоспитанный. На поводке нормально не ходит, команд не знает, но людей обожает, особенно девушек. Чем моложе, тем лучше для него. Скорее хозяйкой была молодая девушка, от которой он просто "усвистел" на прогулке...

Мальчик метисик, но очень близкий. Возможно, один родитель полностью далматин, второй наполовину. Внешне - вылитый далматин. Отличается только длинная шерсть на спине (даже с подшерстком) и пятна немного смазанные.
Совсем молодой. По поведению - щенок щенком. Мы думали, месяцев 8-10. Но врач сказал, что около 1 года, может быть 1 год и 2 месяца.
По характеру - сладость невозможная! :inlove: :inlove: :inlove: Очень ласковый, нежный, любвеобильный. Игрунчик славный.
Мне кажется, если старый хозяин не найдется, мальчишка не засидится - просто мечта, а не собака...

Ему кто-то вчера морду прокомпостировал. Есть небольшой укус под глазом, но не критичный. А еще есть сильно распухший укус на ухе. Поехали в Мовет, который был совсем рядом, чтобы обработать укус и получить назначения. Парень орал так, что было ясно - собаку убивают.... :unsure: :help: Но кусаться он в принципе не умеет, только лизаться. Так что орал, вырывался, и лизался :biglaugh: :inlove: :inlove:
Врачи в Мовете были впечатлительные, ухо до конца не обработали, только частично. Ну и сделали укол.























 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Парня назвали -Филя, ему где то 1 год, очаровательный парень.8-926-2899472 Юля.
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
О! Филечка! Были вчера с мужем у нашей красотули Уны, думали, что скучает... Ан нет)) у нее уже сосед - Филька. Обалденный парень! Нам вчера показался таким тихим и скромным, думали, наша краса его затопчет. Но если это он притворялся, а на самом деле жуть какой "невоспитанный", то тогда их точно правильно вместе поселили :-D
Он вчера был после уколов, как нам сказали, так что, видимо, поэтому от курочки отказался.. Но до чего ж ласковый, сил нет! Руку к нему тянешь погладить, так прямо весь улыбается - и глазками, и хвостом, и всем остальным. Очень славный парень!
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Филя обычный шилопопый ребенок, активный и не послушный еще, видимо не очень то занимались его воспитанием.
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Были 29-го. Побегали с Филькой. Такой он интеллигентный пес! Прям аристократ)) Только глазки гноятся сильно..
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Спасибо Вам большое, что повеселили мальчика:) да? Вроде раньше не было такого.. Посмотрим, что там с ним.
 

Ladyinblack

Новичок
30.04.2012
3
0
1
Мои зверушки
кот Рыжий
Уважаемые формчане!
Давно хочу собаку, кобелька. Очень-очень понравился Фил, хотя раньше о далматине не думала.
Могла бы его приютить. Но одна деталь - у меня есть кот 8 лет. Летом живет на даче. Если они поладят- будет супер.
Если хозяин не найдется - пишите. Приеду знакомиться.Подлечить смогу - ветклиника рядом.
Меня зовут Янина wildblackpanter(собака)mail.ru 8-903-197 сорок девять восемнадцать
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Янина, Фил давно у нас уже и, к сожалению, никто его не ищет. Так что мы ищем ему новый дом. Как он к кошкам неизвестно, можно только на месте узнать. Мой вот такой же ничейный кобель ненавидит всех собак, но случайно выяснилось, что абсолютно адекватен к кошкам. А про особенности содержания далматинов знаете? Сейчас в личку Вам напишу!
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Как дела у Фили. Янина, Вы пока не решились? Уну нашу, его соседку-подружку, забрали домой, Филька уже как родной стал, пока мы там с ними двоими гуляли. Вот переживаю за парня, чтоб долго не сидел и не скучал :)
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Re: Филя-Далматин 1 год.ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ.

Как раз 6 мая Филя уехал в новую семью! Так что держим кулачки@@@@
А Янина решилась, но на другие пятна)))
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: Филя-Далматин 1 год.ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ.

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Рада за парня! Классный он все-таки))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Юль, а почему вернули? из за невсопитанности? у меня дочка с ним вчеар гуляла. ей - 15. потом весь моСК мне вынесла, рассказывая какой он потрясный. он на самом деле реагирует на молодых девчонок.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Владка сказал(а):
Юль, а почему вернули? из за невсопитанности? у меня дочка с ним вчеар гуляла. ей - 15. потом весь моСК мне вынесла, рассказывая какой он потрясный. он на самом деле реагирует на молодых девчонок.
Да, не справились((((Переоценили свои силы.
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Юлия и Ричард сказал(а):
Владка сказал(а):
Юль, а почему вернули? из за невсопитанности? у меня дочка с ним вчеар гуляла. ей - 15. потом весь моСК мне вынесла, рассказывая какой он потрясный. он на самом деле реагирует на молодых девчонок.
Да, не справились((((Переоценили свои силы.
С Филей и не справиться?!! Ничего не понимаю =-O
 
09.12.2010
38
0
6
40
Костромская область
Мои зверушки
Далматины - Бонни и Глория обе: Из Пятнистого Мира Джерики
Кот - Михаил и попугай - как зовут не знаю, но живёт уже лет 10.
09.12.2010
38
0
6
40
Костромская область
Мои зверушки
Далматины - Бонни и Глория обе: Из Пятнистого Мира Джерики
Кот - Михаил и попугай - как зовут не знаю, но живёт уже лет 10.