Фёдор из Ржавков (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Федя Ржавый *THUMBS UP* добрый и спокойный кобель 2 года ,окрас рыжей с белым , хвост :-[ *THUMBS UP* . Его выбросили перед новым годом в 2011г хозяева сделали подарок собаке на новый год ]:-> .
Основная информация по Фёдору тут http://alabaihelp.f.qip.ru/?1-5-0-00000 ... 1311371950 телефон для справок по Феде 89269299688 собака без проблем по здоровью ТТТ и поведению ,надо только откормить ! Охранные качества скорее присутствуют чем отсутствуют *THUMBS UP* агрессия отсутствует совсем , можно в семью к детям *OK* . Размер не большой
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Фёдор из Ржавков






 
A

Anonymous

Re: Фёдор из Ржавков

elkorn хорошие фотки *GIFT* *THUMBS UP*
 
A

Anonymous

Re: Фёдор из Ржавков

Да Наташ это Федя *THUMBS UP* у него очень умные глазки , на поводке не тянет и умеет давать лапу :-D *OK* и вообще очень человекоориентированная собака о как *YES*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Фёдор из Ржавков

Чудесный мишуля :)
 
A

Anonymous

Re: Фёдор из Ржавков

Наташ , очень сдержано прошло несмотря на все очевидные плюсы Федя конечно понравился но не очень . будут думать *THUMBS UP* .
 
24.05.2010
448
0
16
Re: Фёдор из Ржавков

А Федечка сегодня домой уехал!!! В машину сам залез, как приличный мальчик [:-} *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Фёдор из Ржавков

У вса сегодня прям праздник - день открытых дверей для новых хозяев. Очень рада за вас и за собак! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Фёдор из Ржавков

поздравляем *GIFT* *GIFT* *GIFT*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
22.03.2012
5
0
6
36
москва
Мои зверушки
тиана-стафф. кошка-кира.
красивый пес, моей подруге понравился, она хотела бы забрать но уже забрали