ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам..

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Добрый день.
Очередное собачье несчастье в КАЛУГЕ.
Фокса хозяева подобрали совсем малышом, но собака им не нужна.
У женщины 2 маленьких детей, и муж недавно умер.
У младшего ребекка аллергия, врачи, естессно, валят все на собаку.
Хозяйка уже готова отдать Фокса кому -то в Муратовке-это такая ж/д станция между Москвой и Калугой.
Естессно, она готова включить на полную катушку ПОЗИТИВ и не слушать мои сомнения, что его там будут кормить раз в неделю и пускать на самовыгул...
В общем,НЕ НУЖЕН ОН ИМ.
Ему 6-й месяц, активный, добрый, очень игривый ребенок...Совершенно приятный и нормальный, умненький, красивый. Чистопородность оценить не берусь-мне кажется, стафф или ОЧЕНЬ близкий метис.
Конечно, я попытаюсь дать объявления, но, если смотреть правде в глаза - я сама совершенно не в состоянии заниматься пристройством. Это было в моей жизни всегда, а в данный период-особенно. Особенно не берусь стаффопитов пристраивать, с учетом специфики породы и желающего "контингента"....

Щенок 6 месяцев. Малыш Фокс умный, добрый, игривый, здоровый пес. Обожает людей. Семья, подобравшая его маленьким, не планировала заводить собаку и не может его держать по причине аллергии у младшего ребенка. Фокс станет верным и преданным другом! Вырастет до 50 см в холке.
Тел. 89805138510


P.S. в Калуге развелось СТОЛЬКО УРОДОВ, именно по стаффам...И бои, и все, что угодно.





 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

ЖАЛКО МАЛЫША :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

Брат Люсьена, как по мне.. Закидываю сейчас в группы
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

УЕДУ....МАЛЬЧИКА ГОТОВЫ ВЗЯТЬ...СВЯЗЬ С ВЛАДОЙ.....ЛЕН.ДОГОВАРИВАЙСЯ И ВЕЗИТЕ ИЛИ ИЩИТЕ МАШИНУ......
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

Ирен Александровна, у меня нет слов..... :'( *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

Я дала объявления в газеты. Сформулировала, как щенок 6 мес., окрас серо-тигровый, короткошерстный.Будет средним Умный, добрый, игривый.
Не стала писать, что метис стаффа. Объявление пойдет общим порядком, среди дворняг.
Я правильно сделала? :( Или надо было все-таки указать, что метис стаффа? Не знаю, как в итоге для собаки лучше...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

обязательно указать что метис стаффа....потом кто-нибудь скажет-выбросят...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

Указала. А ВДРУГ Фоксу повезет,и будут адекватные кандидатуры......
МЯчты, мЯчты.....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

ПРОБУЙТЕ....МЫ НА СТРАХОВКЕ...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

Жду тогда новостей.
Если точно станет известно, что едет к нам - напишите пожалуйста в личку (если в теме не услежу), закину сбор
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

Конечно. Если будут новости....
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

Я очень сожалею, но, похоже, это Архив.
Хозяйка отдала Фокса кому-то в Муратовку, как и собиралась. Несмотря на договоренность со мной подождать хотя бы до конца сентября....
Одно ля-ля....
Мне позвонить и сообщить, что отдала,разумеется, она не удосужилась, а зачем.....
С непоколебимой верой в голосе утверждает, что в Муратовке у какого-то дядьки, у которого собак уже МНОГО (ну, он их любит!), Фоксу будет по гроб жизни и хорошо, и прекрасно. :'( :'( :'( Называется-до первого пирика.....
Спасибо за согласие принять метиса.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОКС-метис стаффопита 6 мес. в Калуге. Не нужен хозяевам

*WALL* *WALL* *WALL* :'( :'( :'(