ФОРД - белый питбуль (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

lybluzverey

Новичок
07.07.2015
8
0
1
Мои зверушки
Ротвейлер-Рада, питбуль- Форд,кролик, свинка, попугай.
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

Я же сказала,что возвращать его не собираюсь. И в Волоколамске прекрасный ветеринар не хуже вашего. В прошлом году он уже вытащил Форда с того света. Так что трагедию делать не надо, сами собак раздоете черт пойми кому, а потом плачете, что возвращают.Я понимаю, что внешность обманчива,но вот почему вы не интересуетесь зачем людям такие собаки, особенно у пожилых. Во вторых описывать собаку только с хорошей стороны это не совсем правильно, особенно когда она проявляет агрессию по отношению к людям.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

lybluzverey сказал(а):
Я же сказала,что возвращать его не собираюсь. И в Волоколамске прекрасный ветеринар не хуже вашего. В прошлом году он уже вытащил Форда с того света. Так что трагедию делать не надо, сами собак раздоете черт пойми кому, а потом плачете, что возвращают.Я понимаю, что внешность обманчива,но вот почему вы не интересуетесь зачем людям такие собаки, особенно у пожилых. Во вторых описывать собаку только с хорошей стороны это не совсем правильно, особенно когда она проявляет агрессию по отношению к людям.
Елена,что за агрессия? Никто зла ни вам,ни собаке не желает.
А если уж разговор идет в подобном тоне,то
Не забывайте,что собака это как никак собственность приюта. Вас никто не просит его возвращать,просят лишь перезаключить договор и предоставить скан анализов. Готова подьехать лично в удобное для вас время.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

lybluzverey сказал(а):
Во вторых описывать собаку только с хорошей стороны это не совсем правильно, особенно когда она проявляет агрессию по отношению к людям.
Подождите секундочку. Но, из темы ясно прослеживается, что собака далеко не простая. Да и Вы это несколькими постами выше подтвердили, я имею ввиду Ваши слова о том, что тему Вы перечитали, с характером собаки, в принципе, познакомились, с его проблемными сторонами. Он, конечно, далеко не белый ангел. Но и не последний отморозок. Так, среднестатистическая приютская собака с нелегкой судьбой. :(
 

lybluzverey

Новичок
07.07.2015
8
0
1
Мои зверушки
Ротвейлер-Рада, питбуль- Форд,кролик, свинка, попугай.
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

Да, но только вы про его тяжелый характер людям не рассказывали, когда его отдавали то туда,то сюда. И еще раз говорю никакого договора заключать с вами не буду. Мне он не нужен.
 

lybluzverey

Новичок
07.07.2015
8
0
1
Мои зверушки
Ротвейлер-Рада, питбуль- Форд,кролик, свинка, попугай.
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

и еще хочу заметить, что он уже давно не ваша собственность. Все что мне нужно было о нем узнать я узнала.
 
04.10.2014
29
0
1
Мои зверушки
много кого, сейчас 22 любимки
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

Достаточно спорная тема -- Статья 231. Приобретение права собственности на безнадзорных животных

1. Если в течение шести месяцев с момента заявления о задержании безнадзорных домашних животных их собственник не будет обнаружен или сам не заявит о своем праве на них, лицо,
у которого животные находились на содержании и в пользовании, приобретает право собственности на них.
При отказе этого лица от приобретения в собственность содержавшихся у него животных они поступают в муниципальную собственность и используются в порядке, определяемом органом местного самоуправления.

2. В случае явки прежнего собственника животных после перехода их в собственность другого лица прежний собственник вправе при наличии обстоятельств, свидетельствующих
о сохранении к нему привязанности со стороны этих животных или о жестоком либо ином ненадлежащем обращении с ними нового собственника, потребовать их возврата на условиях, определяемых по соглашению с новым собственником, а при недостижении соглашения — судом.

Статья 232. Возмещение расходов на содержание безнадзорных животных и вознаграждение за них

В случае возврата безнадзорных домашних животных собственнику лицо, задержавшее животных, и лицо, у которого они находились на содержании и в пользовании, имеют право на возмещение их собственником необходимых расходов, связанных с содержанием животных,
с зачетом выгод, извлеченных от пользования ими.
Лицо, задержавшее безнадзорных домашних животных, имеет право на вознаграждение
в соответствии с пунктом 2 статьи 229 настоящего Кодекса.

Прочтите более подробно по теме «Закон ГК о безнадзорный животных» на сайте, посвящённом воспитанию и уходу за собаками www.cleverdog.ru Цитирование контента без указания активной гиперссылки запрещено.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

lybluzverey сказал(а):
Да, но только вы про его тяжелый характер людям не рассказывали, когда его отдавали то туда,то сюда. И еще раз говорю никакого договора заключать с вами не буду. Мне он не нужен.
Вот уж не надо! Мы всегда посвящаем людей в особенности характера собаки. И если человек в любом случае хочет именно эту собаку, то ведем их жизнь. Я лично ездила к Николаю, неоднократно общалась, и уж поверьте, при тесном общении, когда глядя в глаза тебе говорят, что собака любима, когда видишь, как пес выглядит, мыслей не возникает, что через пару месяцев после посещения пес окажется в таком плачевном состоянии.

И не надо нас обвинять в пристройстве собак черте кому. Мы делаем все, чтобы собаки попали в ответственные руки, и проверяем, и сами отвозим, а то, что у этих рук через некоторое время мозги отключаются - этого сложно предвидеть. В мысли человека не залезешь. Чужая душа - потемки.

Если бы мы не любили наших собак, не беспокоились о их судьбе - то не было бы и приюта. А Ирэн каждую собаку, побывавшую в приюте, проносит через сердце. Уж ей то как-раз очень даже не плевать на пристроенных собак, потому как каждая собака - как своя.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

Видимо есть веские причины отказываться от заключения договора. Причина такая,что невозможно ее озвучить...Ведь не просто так человек грубо и агрессивно здесь высказывается...
Жаль конечно Форда.Хотелось бы чтобы он наконец-то попал в любящие и порядочные руки.Собака замечательная и достойна самых-самых лучших хозяев.
 

lybluzverey

Новичок
07.07.2015
8
0
1
Мои зверушки
Ротвейлер-Рада, питбуль- Форд,кролик, свинка, попугай.
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

Ну так вот и не стоит за него переживать. У него все замечательно.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

lybluzverey сказал(а):
Ну так вот и не стоит за него переживать. У него все замечательно.
ну разве Вам не хочется, чтобы еще кто-то, кроме Вас, порадовался за то, что у Форда появился такой ответственный хозяин, который его любит.
И по поводу врача: Вы говорите, что год не можете его привести в форму. Может наш врач сможет увидеть по анализам то, что не увидел врач в Волоколамске. Лично я, да и многие тут присутствующие, не останавливаются на одном враче, если результат лечения не принес никакого улучшения. Наша врач не берет денег за консультации, и многое повидала.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

Да изначально девушка то совсем по другому общалась. А теперь явно прослеживаются нотки наших "больших друзей" из оскандалившейся и несуществующей ныне команды. Причина должна быть, чтобы человек так резко поменял свое отношение и поведение.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

ничего не поняла....а в чем проблема характера ФОРДА??? И ПОЧЕМУ ЛЕНА ВЫ ТАК ОБЩАЕТЕСЬ ЗДЕСЬ? ]:->
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

Yaska сказал(а):
Да изначально девушка то совсем по другому общалась. А теперь явно прослеживаются нотки наших "больших друзей" из оскандалившейся и несуществующей ныне команды. Причина должна быть, чтобы человек так резко поменял свое отношение и поведение.
+мульён
где то мы такое слышали
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

Форда я нашла)
Проторчала с 3х часов под волоколамском,где только не была,но...язык до Киева доведет. И к Вечеру уже стояла на пороге у Елены)
В общем,считаю,что тему Форда можно спокойно переносить в пристроенные и не переживать) его любят,кормят,поят,на диван спать укладывают и пледом накрывают)
Есть небольшая аллергия,но все поправимо)
Так что за Форда можно не беспокоится!
P.S Лена мне рассказала,как он прикусиывал ребенка и мужа,но у них даже и в мыслях нет от него избавиться. Когда я только пришла,я услышал "собаку не отдам",а это ОЧЕНЬ большой показатель!
P.p.s. Никаких ноток нет,накручивать не стоит;)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

Приеду,будут фото)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

Лида, молодец, спасибо за героический подвиг! :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОС!!!!ФОРД - офигенный белый питбуль (2013)

*KISSING* *THUMBS UP*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
мальчику отвезли корм *GIFT*