ГАБИ - УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Придётся перевязывать :-D . На улице встала как баран. Говорит сама такой носи.Пришлось на руках тащить домой ]:-> . Ей тесный свитер не нравится. Надо комбез попробовать
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
попробуйте вот такой связать .. снизу молния .. и жопа не мерзнет
раз уж перевязывать будете )
я могу вам пофоткать костюм со всех сторон ...
чтоб понимали как и что .. просто я в вязке вообще не понимаю - мы покупали такой ..

 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Танюш спасибо :) Как вы себя чувствуете? Главное вовремя спохватились.
Пофоткай если не трудно :-[ . Я и вяжу и шью, но на собу не пробовала ещё. Вот эксперементирую.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Танюш спасибо :) Как вы себя чувствуете? Главное вовремя спохватились.
Пофоткай если не трудно :-[ . Я и вяжу и шью, но на собу не пробовала ещё. Вот эксперементирую.

гулять ходит с удовольствием ...
пытается поиграть с другими собачками - не даю.. поскуливает из за этого
прекратила скулить и выть во сне .. ложится тяжело ... может минут 40 стоять на лежаке и только потом аккуратно приляжет ..

какашки хорошие, кушает хорошо ...
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Спасибо *GIFT*
Лечитесь. Главное теперь все время контролировать. Я теперь за каждый прыщик боюсь. Эх....знать бы раньше....
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Таракана сегодня стерилизовали. чуть не сожрала нашего врача =-O
 
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Свиторок классный. Думаю с какой стороны подступится к нему :-D
попробуйте регланом связать :) грудку я короткими рядами вывязываю, тогда получается хорошая посадка . Но вообще надо по фигру смотреть у меня очень грудастая мадам :-D
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Владка сказал(а):
Таракана сегодня стерилизовали. чуть не сожрала нашего врача =-O
:-[ это мы от страха =-O . Очень извиняемся *KISSING*
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Mirumir сказал(а):
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Свиторок классный. Думаю с какой стороны подступится к нему :-D
попробуйте регланом связать :) грудку я короткими рядами вывязываю, тогда получается хорошая посадка . Но вообще надо по фигру смотреть у меня очень грудастая мадам :-D
Спасибо, буду пробовать. К сожалению рабочий график очень плотный, такими темпами к следующей зиме поспею :-D . Купим конечно в магазине, но своими руками приятней :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Придётся перевязывать :-D . На улице встала как баран. Говорит сама такой носи.Пришлось на руках тащить домой ]:-> . Ей тесный свитер не нравится. Надо комбез попробовать
Хочу подсказать,т.к в этом деле мастер.Вам нужно было связать попонку из 2 частей.Верх и низ на пузико.И пройма очень маленькая.Важно чтобы при ходьбе ни чего не тянуло.Объем должен без обтяга,а на низ попонки просто прошить нитку резинку.
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Лучше чем мы все вместе взятые *YES* . У меня появились брат и сестра *PARDON* ...Мамины детки... :-D



Эта шЭмела боится салют. Весь новогодний кураж она просидела у мамы на руках.. %) :-D :-D :-D
Хорошо, что хоть шмелидзЭ не трус...А то, я бы тоже билась в истерике.. На ручки меня, на ручки к маме!!! :-[

 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* как я обожаю Ваши фотки ) такие жирненькие ) давно видюшек не было только ...
самая самая видюшка - где она в наглую пошла ссать в уголок )