ГЕРА - щенок стаффа (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень симпатичная!!! У неё окрас точно такой же, как у нашего Копи :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошее упырье растет! *THUMBS UP*
Уши чикичикать не будете?
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Уважаемые модераторы! Переименуйте тему пожалуйста.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку (2012)

А как тему-то назвать?
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Обязательно будем. Хочу перед новым годом, что бы девочка под пресмотром была. Они такие игрища устраивают, что боюсь швы долго заживать будут, да и Джеська как мамка за ней ходит, начнет еще вылизывать.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку (2012)

Рутковские сказал(а):
А как тему-то назвать?
Вопрос на засыпку, что то у меня фантазии ни какой, ни чего путного в голову не приходит.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку (2012)

А как девицу назвали?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А мне НЕЧИКАННЫЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ. Я бы если свою собачку с щенячьего возраста взяла, ни за что бы чикать не стала. Им же БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
На вкус и цвет... Мне, например, наоборот активно не нравятся непочиканные уши. Брала бы щенком, купировала бы.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
У этой породы всегда купировали уши. Ну не смотрятся они с ушами. Представте азиата с ушами и длинным хвостом( ну ведь смешно же).
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
У нас в 8 лет гематома на ухе появилась,он у нас не чиканые.Откачивали жидкость,теперь оно немного скукожено(Не понятно почему она появилась,ветеринар сказал что от любого удара, а мы ушами так трясем когда играемся что удивительно как голова не отлетает.Я согласна что по стандарту положено отрезать, и как бы они хорошо не лежали и смотрелись...отрезать нужно!
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lyuda сказал(а):
Обязательно будем. Хочу перед новым годом, что бы девочка под пресмотром была. Они такие игрища устраивают, что боюсь швы долго заживать будут, да и Джеська как мамка за ней ходит, начнет еще вылизывать.
Уши на третий день уже начинают зарастать и чесаться. Швы не раздерет, потому что больно самой будет, а вот от второй собы надо изолировать - будет лизать, а этого нужно избежать. Через 8-10 дней нитки можно вытащить самим , они завязаны узелками и ничего сложного нет. Собственный опыт
:)
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Уши на третий день уже начинают зарастать и чесаться. Швы не раздерет, потому что больно самой будет, а вот от второй собы надо изолировать - будет лизать, а этого нужно избежать. Через 8-10 дней нитки можно вытащить самим , они завязаны узелками и ничего сложного нет. Собственный опыт
:)[/quote]

Спасибо!!!!!!!!!!! :) :) :) :)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Lyuda сказал(а):
Обязательно будем. Хочу перед новым годом, что бы девочка под пресмотром была. Они такие игрища устраивают, что боюсь швы долго заживать будут, да и Джеська как мамка за ней ходит, начнет еще вылизывать.
Уши на третий день уже начинают зарастать и чесаться. Швы не раздерет, потому что больно самой будет, а вот от второй собы надо изолировать - будет лизать, а этого нужно избежать. Через 8-10 дней нитки можно вытащить самим , они завязаны узелками и ничего сложного нет. Собственный опыт
:)
А мне вот не понравилось нитки из ух вытаскивать. Мы тогда в папой вдвоём на нашем стаффе верхом сидели, а мама вытаскивала. Крика было столько...Просто жуть!!!!
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Natali170386 сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
Lyuda сказал(а):
Обязательно будем. Хочу перед новым годом, что бы девочка под пресмотром была. Они такие игрища устраивают, что боюсь швы долго заживать будут, да и Джеська как мамка за ней ходит, начнет еще вылизывать.
Уши на третий день уже начинают зарастать и чесаться. Швы не раздерет, потому что больно самой будет, а вот от второй собы надо изолировать - будет лизать, а этого нужно избежать. Через 8-10 дней нитки можно вытащить самим , они завязаны узелками и ничего сложного нет. Собственный опыт
:)
А мне вот не понравилось нитки из ух вытаскивать. Мы тогда в папой вдвоём на нашем стаффе верхом сидели, а мама вытаскивала. Крика было столько...Просто жуть!!!!
Зато экономия на вет.врачах :-D . В ветеринарке также бы давили, только чужие люди и соба бы стресс получила. Уж лучше дома всей семьей и собака поймет что нужно подчиняться и родные руки сделают плохого.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Flora сказал(а):
У нас в 8 лет гематома на ухе появилась,он у нас не чиканые.Откачивали жидкость,теперь оно немного скукожено(Не понятно почему она появилась,ветеринар сказал что от любого удара, а мы ушами так трясем когда играемся что удивительно как голова не отлетает.Я согласна что по стандарту положено отрезать, и как бы они хорошо не лежали и смотрелись...отрезать нужно!
Это аллергическое, скорее всего. Довольно распространенное явление. У наших было - у Наны и у Мага. Магу, в конце концов, прошили ухо...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Рутковские сказал(а):
Flora сказал(а):
У нас в 8 лет гематома на ухе появилась,он у нас не чиканые.Откачивали жидкость,теперь оно немного скукожено(Не понятно почему она появилась,ветеринар сказал что от любого удара, а мы ушами так трясем когда играемся что удивительно как голова не отлетает.Я согласна что по стандарту положено отрезать, и как бы они хорошо не лежали и смотрелись...отрезать нужно!
Это аллергическое, скорее всего. Довольно распространенное явление. У наших было - у Наны и у Мага. Магу, в конце концов, прошили ухо...
Согласна - это точно аллергическое. У Милкиного Фантомаса ( Английский бультерьер белый) такая фигня не только на ухе, но и на лапах. Жидкость переодически откачивает. У него тоже одно ухо, после этой " БЯКИ" немного деформировалось, кончик провисает.