ГЕРА - щенок стаффа (2012)

06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок стаффа!СРОЧНО!Нужна передержка!

Добрая девушка Маша привезет щенулю сегодня вечером к Антону. Отпишусь потом. Или может Антон сам :)
 
09.09.2012
45
0
6
38
Moscow city
Мои зверушки
Брамин, сокращенно Брам-Пит 13лет (умер недавно((( очень скучаю(( и 4 кошки)))
Брамин junior)) 7 месяцев
Re: Щенок стаффа!СРОЧНО!Нужна передержка!

Мелкий уже у меня))) такой шустрый)) всех кошарей разогнал сразу, а их у меня 4. Лает на них!! Поел мягкий корм для щенков и в скором времени сходил в туалет ( стул твердый ), себя чувствует бодро бегает все грызет( видимо зубки чешутся) такие остренькие))) сейчас на меня залез и вырубился сразу вверх ногами))) такому пацану надо хороших хозяев!!! Фотки завтра выложу посмотреть, а то с возрастом точно определиться надо ну и может прививки или еще что то. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щенок стаффа!СРОЧНО!Нужна передержка!

Здорово! Спасибо за мелкого *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.09.2012
45
0
6
38
Moscow city
Мои зверушки
Брамин, сокращенно Брам-Пит 13лет (умер недавно((( очень скучаю(( и 4 кошки)))
Брамин junior)) 7 месяцев
Re: Щенок стаффа!СРОЧНО!Нужна передержка!

Да нет проблем))) Просто сердце кровью обливается когда такое видишь((( что за люди таких мелких выкидывают и еще походу спецом сейчас пока вообще мороз не вдарил!!! Типо такие добряки заботливые(( зла не хватает!!!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: Щенок стаффа!СРОЧНО!Нужна передержка!

раз все хорошо закончилось, рассказываю историю из жизни:
Бегу летом оч. рано утром на работу (6утра). на остановке стоит клетка с хомяком +приданное (корм).
Так что и не таких мелких выставляют с "вещами".
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок стаффа!СРОЧНО!Нужна передержка!

DrGonzo сказал(а):
Мелкий уже у меня))) такой шустрый)) всех кошарей разогнал сразу, а их у меня 4. Лает на них!! Поел мягкий корм для щенков и в скором времени сходил в туалет ( стул твердый ), себя чувствует бодро бегает все грызет( видимо зубки чешутся) такие остренькие))) сейчас на меня залез и вырубился сразу вверх ногами))) такому пацану надо хороших хозяев!!! Фотки завтра выложу посмотреть, а то с возрастом точно определиться надо ну и может прививки или еще что то. :)
Огромное спасибо !! надо бы малыша поколоть гамавитом по 2 мл в холку один раз в день....сможите? гамавит можем передать....еще раз большое спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок стаффа!СРОЧНО!Нужна передержка!

Антон, спасибо!! рада, что малявка уже в безопасности)) *GIFT*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

Мы своего забрали в 3 недели. Если уже зубки режутся и появляются, то ему около 2-х месяцев! В 2.5 мес надо первую прививку делать, а до этого за 10 дней дать глистогонку Дронтал джуниор для щенков. Если выйдут, то дней через 10 дать повторно. Мы своего до 3 месяцев кормили Роял канин консервы для щенков от 1 недели, размоченые в воде, тк он еще не лакал. А потом сухой корм также размоченый в воде, тоже для щенков.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

и еще, когда будете делать прививку, если есть возможность, то лучше на дому. Тк иммунитета у него нет, а вет.клинике полно всякой заразы
 
09.09.2012
45
0
6
38
Moscow city
Мои зверушки
Брамин, сокращенно Брам-Пит 13лет (умер недавно((( очень скучаю(( и 4 кошки)))
Брамин junior)) 7 месяцев
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

У нас все хорошо))) бегаем все грызем на кошарей так громко лает. Уже чуток по жопе получил от одной она у нас ревнивая))) что тут скажешь боец))) к ветеренару думаю пойдем завтра днем.про глистов мы тоже думали, но решили до завтра потерпеть.после врача там тогда.зубки у него уже давольно большие и очень острые))) проверина на ногах)))
 
09.09.2012
45
0
6
38
Moscow city
Мои зверушки
Брамин, сокращенно Брам-Пит 13лет (умер недавно((( очень скучаю(( и 4 кошки)))
Брамин junior)) 7 месяцев
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

Мы пока еще не решились оставить его, у нас тут раскол в семействе))) наш старичок то еще чуть больше недели как умер((( вы пока хозяина ищите хорошего ему, а я пока буду вести обработку второй половины семейства :'( чтоб оставить)) это наверно метис, а вот пита или стаффика
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

А почему думаете, что метис?
Фоточек еще можно попросить? :-[ Чтобы с хвостом и в профиль? :)
 
09.09.2012
45
0
6
38
Moscow city
Мои зверушки
Брамин, сокращенно Брам-Пит 13лет (умер недавно((( очень скучаю(( и 4 кошки)))
Брамин junior)) 7 месяцев
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

С планшета не особо фотки получаются))) попробую еще с брата мобилы фоткнуть у него вроде там получше камера. На счет метиса это я так. Я на самом деле не особо у таких маленьких породу рассмотреть, потому как мне конечно это не важно. Но окрас такой темный с такими коричневыми полосачками и грудка беленькая))) главно чтоб здоровый
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

Это стафф чистой воды!!! У меня Масяна вот точно такой же был! Темно-темно тигровый!
 
09.09.2012
45
0
6
38
Moscow city
Мои зверушки
Брамин, сокращенно Брам-Пит 13лет (умер недавно((( очень скучаю(( и 4 кошки)))
Брамин junior)) 7 месяцев
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

Так вообще копия, тока мне кажется мордочка чуток другая))) а так похож
 
09.09.2012
45
0
6
38
Moscow city
Мои зверушки
Брамин, сокращенно Брам-Пит 13лет (умер недавно((( очень скучаю(( и 4 кошки)))
Брамин junior)) 7 месяцев
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

На кошкину еду нападает))) а свою не хочет)) не сухую не мокрую)))странный малый, а от кошачьего не оторвешь что сухой что мокрый))
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

DrGonzo сказал(а):
На кошкину еду нападает))) а свою не хочет)) не сухую не мокрую)))странный малый, а от кошачьего не оторвешь что сухой что мокрый))
Кошачья еда всегда самая вкусная! :-D Это все собаки знают)) Но лучше ее прятать все же, она не полезна им, особенно таким мелким...
 
09.09.2012
45
0
6
38
Moscow city
Мои зверушки
Брамин, сокращенно Брам-Пит 13лет (умер недавно((( очень скучаю(( и 4 кошки)))
Брамин junior)) 7 месяцев
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

Это да мы и убрали чтоб не лазил ))) а так он встает минут сорок бегает там дела может свои сделать( причем писатели часто в место в котором принесли, мы там все заменили на пеленки) потом покушает и спать опять на часок и так у него покругу все идет))) мне кажется ему месяца полтора.спит тока на рука, ну или заснет можно под бок положить))
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

если доверите мне малыша, я готова его взять насовсем...вчера проверили всю округу - гадости нет.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок стаффа! Вывезли на передержку

Ольга, извините, но его точно только в Москву отдадим. Чтобы можно было все время под контролем держать. Желающих уже много. Вскоре будем проводить отбор.