ГРАФ_ -азиат с одним глазом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Agnessa

Новичок
19.01.2012
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Однажды увидев Графа, я влюбилась в него раз и навсегда! Может быть, потому, что он копия моей девочки. Ей уже одиннадцать лет, но она держится молодцом. Характер ее гораздо сложнее, чем у Графа. Не представляю, что бы было с этой 5-ти месячной доходягой, если бы она не попала в нашу семью. Живет она в квартире. Трехкомнатной, правда. Она бы не смогла жить в вольере. Это же аристократка! И Графу тоже плохо в вольере. Знаю, ему нужен большой дом и любящая хозяйка. Эх, жаль, что нет у меня такого дома. В квартире второго азиата держать невозможно. Не представляю, как я буду спускаться с этими белыми медведями с 8-го этажа. У Илланы характер агрессивный. Реагирует молниеносно. Но вид у нее всегда такой дружелюбный, что никто не верит, как это она может на кого-то наброситься?! Хотя азиаты гуманные собаки. Они СИЛЬНЫЕ. Им достаточно просто доказать свою силу. Недаром же они названы волкоДАВами. Давят, но не грызут. Куснуть может, но увлекаться не будет. Мне жаль тех людей, что попытались "усыновить" Графа. Ему нужен человек с очень сильным характером. Серьезный, собранный, упорный, но не властный, и не размазня. Мне кажется, я знаю об этой породе всё! Прочла все книги про азиатов, посмотрела фильмы. И то, что моей собаке 11 лет и она никого не покусала (ну, пару раз сильно щипнула - не в счет), то, что она ни разу не зарычала на своих хозяев, говорит о том, что она попала в правильную семью. Эх, если б у меня только был дом. Я бы поселила Графа на веранде и выделила бы ему диван. Они любят диваны и кресла... я знаю... К тому же он был бы хорошим другом моей девочке.
Спасибо всем тем, кто заботятся о Графе. Постараюсь всё-таки вырваться и приехать его навестить. Как только смогу - обязательно помогу финансово. Мысленно вас поддерживаю и мысленно всегда с Графом, хотя со мной живет самое лучшее существо на свете. Постараюсь выложить ее фото. Жаль только не знаю, как. Подскажите, кто-нибудь! Иллана и Граф - просто как брат и сестра.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Agnessa сказал(а):
Постараюсь выложить ее фото. Жаль только не знаю, как. Подскажите, кто-нибудь! Иллана и Граф - просто как брат и сестра.
выкладываете через радикал. http://www.radikal.ru/
Загружаете фото, обрабатываете и Копируете вторую сверху ссылку (зеленую "Картинка в тексте"). И все. *YES*
 
11.11.2009
166
0
16
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Граф в порядке, поправился, веселый
как же хочется найти ему настоящий дом!
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом


 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Попытка номер два, наш крокодильчик поехал в новый дом.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Дай бог! Уж больно он крокодилистый.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Ну, не знаю... Хоть бы сложилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

До дома добрались, собрали все московские пробки. Пока полёт нормальный, я постаралась максимально рассказать об особенностях поведения собаки и предупредила о его возможных выходках. Все члены семьи люди взрослые, очень надеемся, что они станут для Графа любящей семьей.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Ну, будем надеяться что для Графа все сложится удачно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
11.11.2009
166
0
16
наводит уже свои порядки ( будка ему не нравится, строй другую, маленькую собачку ненавижу, убрать, к миске не подходить!) \m/
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Не пожрал никого? Как с хозяевами себя ведет?
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Пока в Багдаде всё спокойно. Обживается, гуляет на поводке за участком, обзавелся новой будкой.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой-ой..... Удачи парню! И терпения новым хозяевам!
 
11.11.2009
166
0
16
с хозяином на созвоне все время, уже говорит, да успокойтесь, если что позвоню
обещал фотки на днях :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Только вчера вспоминала про Графа. :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Монча сказал(а):
маленькую собачку ненавижу, убрать
Не звонили Графушкины хозы? Маленькая собачка жива? Как он там вообще? Переживаю... :-[