ГРАНД-бернский зинен от Большаковой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: ГРАНД-бернский зинен от Большаковой ФОТКИ!!!!!

Прошу в первый пост внести изменения в фин. отчет:

Приход
17.09.14 - 297р. на карту Светлана Кравцова (Шалаева)
16.09.14 - 2000 с карты *3294
23.09.14 - 703 с карты *1369
Итого: 3 000р.

Что касается последнего прихода, отправила сейчас он-лайном на карту *5170 со своей карточки *1369 703 рубля.
Пришло?
Надеюсь в субботу у нас будут смотрины, ТТТ. Если сорвется, то на выходных переведу за след. неделю
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАНД-бернский зинен от Большаковой ФОТКИ!!!!!

из ФБ
Наталия Аликина Положила 3000 на тел 89055337173 на ваши нужды
23 сентябрь в 19:02
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: ГРАНД-бернский зинен от Большаковой ФОТКИ!!!!!

SvRv сказал(а):
из ФБ
Наталия Аликина Положила 3000 на тел 89055337173 на ваши нужды
23 сентябрь в 19:02
Ничего не поняла... Это чей телефон? Я такой номер не знаю...
Если это телефон кого-то из приюта, то почему решили, что эта сумма именно на Гранда, а не какую-то другую собаку? *PARDON*
Поясните, пожалуйста :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАНД-бернский зинен от Большаковой ФОТКИ!!!!!

Девушка из ФБ отписалась в переводе в посту Гранда. Если деньги мальчику не нужны, мы перенесем их на другую собаку.
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: ГРАНД-бернский зинен от Большаковой ФОТКИ!!!!!

Спасибо большое! *GIFT*
У Гранда пока нет долгов, до воскресенья передержка оплачена. И на этих выходных ожидаются смотрины. Боюсь сглазить, но надеюсь, что мальчишка скоро будет в новом доме, ТТТ.
Давайте подождем выходных, и если все благоприятно срастется, то перекинем денежку на другую собаку :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАНД-бернский зинен от Большаковой ФОТКИ!!!!!

Хорошо *YES*
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Re: ГРАНД-бернский зинен от Большаковой ФОТКИ!!!!!

Смотрины сегодня в 16 :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГРАНД-бернский зинен от Большаковой ФОТКИ!!!!!

как прошли смотрины? :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ГРАНД-бернский зинен от Большаковой ФОТКИ!!!!!

Испытательный)
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Ручки отличные *THUMBS UP* и по-моему, Гранд и его новые родители просто две половинки, которым не доставало друг друга. От всей души пожелаю им много долгих лет совместной жизни, ну а любви желать не буду - она и так есть и в избытке :)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Еще не уехал?
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Уехал ещё вчера. На удивление, отлично вел себя в машине, и ещё более удивительно - не шарахался от машин в Москве, когда стояли на пешеходном переходе ждали зеленый, хотя такой поток ехал, включая громыхающий камаз. И в лифт САМ зашел, спокойно в нем ехал, без суеты вышел. А ведь он никогда в городе и в квартире не был - это я от первых, настоящих его хозяев знаю. Психика железобетонная у парня.
В квартире сразу нашел миску с водой на кухне, попил, обошел все комнаты, потом подошел к папе и плюхнулся на спину, подставив пузо :-D
На прогулках ведет себя хорошо, не тянет. Дома в основном спит - ну на прогулках выгуливается на славу, ещё бы - 2 часа утром и 2 часа вечером по Битцевскому парку.
Кот пока живет на шкафах. Вчера спустился к Гранду познакомиться, Гранд обрадовался и так ломанул навстречу, что кот пулей влетел обратно на шкаф, и спускается только когда Гранд гулять уходит.
В целом полет нормальный. Только подкашливает Гранд. Особенно ночью - новые родители дважды просыпались от кашля. Микстуру сегодня давали, ну днем получше, приступов не было, вечером теплым молоком с медом напоили. Надеюсь, справятся своими силами, но если лучше не станет, пойдут в клинику. Люди ответственные, не переживайте! ;)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какие замечательные новости!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАНД-бернский зинен от Большаковой ФОТКИ!!!!!

Varta сказал(а):
SvRv сказал(а):
из ФБ
Наталия Аликина Положила 3000 на тел 89055337173 на ваши нужды
23 сентябрь в 19:02
Куда эти деньги определим, раз Гранд дома?
Ась, предлагаю на смертников. Там всегда ведь "ажиотаж" :(
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
У Гранда всё супер, и папа с мамой счастливы *THUMBS UP* Говорят, будто всю жизнь у них жил, папа иногда забывается и зовет его Данькой, мама пшикает и поправляет"Не Данька, а Гранька". :-D Граня перезнакомился и подружился со всеми собаками местной тусовки. Но даже бегая и играя с другими собаками одним глазом всё равно следит за папой, и как только слышит "Ко мне!", бросает все дела и несется к ногам *HI* В квартире вообще ходит за папой по пятам, из в комнаты в комнату, на кухню, в туалет :-D Проблема только с котом, тот до сих пор на шкафу, ну я предупредила, чтоб раньше выходных кота взад не ждали ;) И котом-баюном попоили... кота... :)
Попили микстуру, кашель практически прекратился. Чуть-чуть остаточные явления. Может, сегодня уже и нет, сегодня не созванивались, а так они мне звонили каждый день. Фотки тоже будут, но попозже, пока на прогулках не до фотоаппарата.
Что ещё? Все отлично, я ж говорила - ощущение двух половинок, мозаики, сложившейся до последнего пазла. Эта семья предназначена Гранду, а он предназначен им, и я счастлива, что поучаствовала в их соединении :) И огромное спасибо всем, кто нам помогал! *GIFT*
Да, Граня шкодничает - прет со стола "плохо на краю" лежащие продукты, мама с папой смеются, когда рассказывают, как он спер батон, ухватил "поперек морды шире", хотел слопать, а тот в пасть не лезет :-D Обслюнявил и выплюнул, шкодина. Приучает родителей не бросать продукты на столе без надзора ;) Пока ещё очень много пьет, это нормально, адаптируется к квартире. От консерв своих, которые ел в приюте, отказывается напрочь, ни замешанные кормом, ни в чистом виде не ест, но сушку с кефирчиком метет только в путь.
Словом, всё хорошо. Мы много общаемся, всего не упомню и не опишу :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
может пора в счастливые? :)
 
07.04.2011
68
0
6
Мои зверушки
датский брохольмер Терри, чубер Дара (метис берна и чувача, отказница).
Берн Дарий - 10 месяцев на радуге, моя кровиночка - в память о нем помогу любому берну, оказавшемуся в беде.
Привет всем от Гранда! *HI*








 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красавчик!!!!