ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф

Ну очень красивый.... *IN LOVE*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф

Каринка сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Каринка сказал(а):
хочу ,хочу,хочу держите меня.....какой красивый парень *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.......
Акакже Бучик? =-O =-O =-O

ну Бучик мой единственный мужчина))а вот Бренди и он я не могу я изменяю своему Бучу :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Сам тут головой об стенку бьюсь периодами :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(НЕТ КУРАТОРА)

Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ПОМОЩИ ХОТЬ НА КОРМ ПАРНЮ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ....ДАВАЙТЕ СНОСИТЬ В СТАФФОПИТЫ.... :(
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(НЕТ КУРАТОРА)

А этот молодой человек уже/еще в приюте? Давайте я ему буду помогать. Рубик, вроде, прижился...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(НЕТ КУРАТОРА)

Юлечка *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Парень с 8 числа в приюте, пишу финкуратором?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(НЕТ КУРАТОРА)

пиши :о))))
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(НЕТ КУРАТОРА)

А он пристраивается? Или ждет когда у хозяина ситуация изменится?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(НЕТ КУРАТОРА)

ЮЛЬ,КАК ВСЕГДА - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* С ЭТИМ ПСОМ НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ...МУЖИК НЕ НАПИСАЛ ОТКАЗНУЮ,ОБЕЩАЛ ПОДУМАТЬ И ПРИЕХАТЬ,НО НЕ ПРИЕЗЖАЛ... =-O =-O =-O ГОВОРИТ ЕГО ОТСЫЛАЮТ НА ГРАНИЦУ,НО ТОГДА ГДЕ ЖЕНА? ТАМ КАКАЯ-ТО ПРОБЛЕМА,НО ОН НЕ ГОВОРИТ....СОБАКУ ЛЮБИТ ОЧЕНЬ...НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ С СОБАКОЙ :( :( :(
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(НЕТ КУРАТОРА)

А что ж он так и сидит? Т.е. он не платит, но и пристраивать не дает? Так это ж черная денежная дыра....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(НЕТ КУРАТОРА)

ПОЛОВИНА СОБАК С ДЕНЕЖНЫМИ ДЫРАМИ *WALL* НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ....ПЕС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ...ВСЕ КАК ТО ВЫЯСНИТСЯ :( :( :(
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф

Хм... ну ладно. Все равно ж в общую кассу плюс\минус....
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф

Немного монголоид парень-то :о)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф

Классный!!!

Да вот.. Непонятно даже что в группах-то писать под фото, пристраивается/не пристраивается *SCRATCH* %)
Закину на завтра. Про пристройство тогда пока ничего не пишу пока конкретного *SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф

денис был в субботу, гулял с греем, долго сидел в его комнате. собаку он очень любит. ну вот такие обстоятельства в жизни сложились...
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф

Хозяин также присутствовал на съемке *YES* Грей его тоже очень любит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф

Владка сказал(а):
денис был в субботу, гулял с греем, долго сидел в его комнате. собаку он очень любит. ну вот такие обстоятельства в жизни сложились...
ТАК ВОТ КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА? И СКОЛЬКО ОНИ БУДУТ ДЛИТЬСЯ?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф

Ирэн, Вы меня простите за непонятливость, но мне ситуация кажется какой-то странной.... Есть пес и есть хозяин, который по каким-то причинам не может держать его в доме. Отдает его на передержку, материально поддерживать не будет, но и другим хозяевам его тоже отдавать нельзя. И где конец этой ситуации тоже неясно. Если я вызвалась оплачивать прибывание Грея в приюте при живом\здоровом\не голодающем\не бездомном\не безработном хозяине, то не могу ли я получить какие-то объяснения? Пока у меня паззл не складывается....
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф

Видный парень какой....А хозяин в странной нерешительности, действительно...