ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

Рутковские сказал(а):
Угу. И он у вас облысеет, полезет на на Димин Додж и будет с него пропагандировать свержение руководства приюта и освобождение питостаффов. Потом будут барикады, взятие основного здания - и куку, Гриня!
Было ужО, проходили. Боле не треба! *NO*

Ну чего так мрачно, в конце концов имея такое имечко можно быть уверенным, что доживешь до глубоко маразма сытой и спокойной жизнью :-D
Эх... 80-е - время моего детства и юности. счастливые годочки были, надо вам сказать :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

Рутковские сказал(а):
Владка сказал(а):
Ильич - очень даже *THUMBS UP* . а самое главное - запоминающееся. поехали в стаффопиты
Угу. И он у вас облысеет, полезет на на Димин Додж и будет с него пропагандировать свержение руководства приюта и освобождение питостаффов. Потом будут барикады, взятие основного здания - и куку, Гриня!
Было ужО, проходили. Боле не треба! *NO*
Ахахах :-D :-D
Ну всё, вперед - к победе коммунизма :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИЛЬИЧ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

Ну вот. Мрак :'( Теперь жди разрухи. А может, и чего похуже.
Нет же, чтоб Илларионом Кутузовым назвать - и исторично, и вполне героично *YES* *PARDON*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬИЧ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

Мне вот тоже Ильич почему-то не нравится...
 
19.08.2012
31
0
6
Re: ИЛЬИЧ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

на "Иль" я так понимаю по месту находки? :) рунет выдает массу забавных кличек : Ильф Ильяс Ильхан Ильм Илот /Илиот
из всех мне Ильф нравится..сразу на юмор настраивает :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИЛЬИЧ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

а мы разместили Иллариона Ильича Ильфа в клавсе ? как мы его не назовем.главное найти его прежних или будущих хозяев... :-[ :-[
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ИЛЬИЧ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

Мне тоже имечко "Ильич" не очень нравится, давайте его Иртышом назовем, если не было такого имени :-[ :-[ :-[ По-моему Иртыш - даже очень ничего!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИЛЬИЧ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

ireniren сказал(а):
а мы разместили Иллариона Ильича Ильфа в клавсе ? как мы его не назовем.главное найти его прежних или будущих хозяев... :-[ :-[
Разместили...
 
29.08.2012
27
0
1
33
Мои зверушки
Златка - Метиска стаффа!
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

Сегодня были в гостях=)

Вот он наш красавчик Ильф=)









Очень интересный пёс=)))
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

Фотографии чудесные! Спасибо большое!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

Алькапоне заход второй) Может однопометники?
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

Познакомилась с Ильфом. Весёлый, задорный Паренёк. Очень любит играть и скакать. Знает команду "сидеть". Очень очаровательный,с ромбиком ! Я даже знаю кому он с привеликим удовольствием составит компанию на прогулке. Конечно же Леночке с её шариком.Сфотографировать его не было никакой возможности,всё время скакал козликом. Ну,что вышло,то вышло.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское

чудесный рыжуля, пристроится враз :) [:-} *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*