ИНГАРД - СОС! БРОСИЛИ СТАФФА УМИРАТЬ НА ДАЧЕ! с. ИГУМНОВО! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!!! (ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Прочитала историю Ингарда с самого начала. Ужас! Всё при нём: и красавец, и характер. Почему же ему так не везёт?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
сегодня сдали общий, биохимию, плюс до сдали гормноны щитовидки еще на 860 рублей.
готовы будут к четвергу.
 
T

TaLila


 
Последнее редактирование модератором:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
хорошо хоть забрали!
многие перекармливают собак и считают это нормой, увы...
 
05.03.2019
311
1 572
93
28
Лыткарино
Мои зверушки
Дамаск - ласковый малыш на радуге.
Какой ужас, бедный Ингард.
Почему в 21 веке люди до сих пор считают, что каша с подливой - нормальная еда для собаки.
Есть ведь правильная натуралка, если уж сухой корм не угодил или не смогли подобрать нужный, как это людям вдолбить???
Зачем вообще брать собаку, если у тебя нет денег и времени на достойное содержание животного??? Чтобы потом кашей кормить и не гулять? Оно же к вам в дом не просилось.
Уроды, просто уроды.
 
  • Like
Reactions: Динамит
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Обалдеть !!! Я в шоке , какой он красивый был перед отъездом , мы с ним гуляли в восторге были , считали Найс кабачОк... я могу помочь с кормом диетическим , у меня Лизок ест для собак с проблемами в весе .
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
А может поговорить с людьми, объяснить им недопустимость подобного кормления? Может быть они пересмотрят свой подход к содержанию? Есть ли шанс на возврат собакина домой? Грустно очень... Он такой плюшечкин милый(((
 
  • Like
Reactions: Юлия М.
31.10.2019
1 471
1 889
113
Забрали потому что толстый или мало гуляют?(( Или сами отдали?
Если его любят и он дома, поговорить и все объяснить поможет?
Пёс, наверное, вообще ничего не понял - куда забрали, зачем..
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Им говорили уже «поправился сильно,надо худеть» 4 месяца назад, думаете кто-то услышал и что-то исправил? Конечно, нет. Люди работают двое суток через двое. Вопрос. Кто гуляет с собакой? Свекровь говорит, что выходит иногда, но спускает с поводка...в центре Москвы :dash2: Я даже думать не хочу, что его «можно» туда вернуть. Он шикарный. И характер у него золотой. Дай бог, этот вес уйдёт без последствий для его здоровья...Он обязательно обретёт СВОЙ дом. Настоящий.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Им говорили уже «поправился сильно,надо худеть» 4 месяца назад, думаете кто-то услышал и что-то исправил? Конечно, нет. Люди работают двое суток через двое. Вопрос. Кто гуляет с собакой? Свекровь говорит, что выходит иногда, но спускает с поводка...в центре Москвы :dash2: Я даже думать не хочу, что его «можно» туда вернуть. Он шикарный. И характер у него золотой. Дай бог, этот вес уйдёт без последствий для его здоровья...Он обязательно обретёт СВОЙ дом. Настоящий.
Если гулять не могут и следить - это плохо, конечно.
А вес - может он склонен к полноте? Смотрю что в темке ещё до отъезда домой писали, что уже бы худнуть.

Например, Виталина далеко не стройняшка, Нарзан тоже в теле (это из недавних), первые кто на ум пришли. Наверное, раньше были стройняшки и от возраста тоже зависит.. от обмена веществ и корма, от комплекции.
На фотках duo proplan, там гадости куча в составе(( на него и аллергии жуткие часто. Может со стола, что нельзя подкидывали..
Жалко его, как без любимой семьи, если все остальное ок было.
 
T

TaLila

Если гулять не могут и следить - это плохо, конечно.
А вес - может он склонен к полноте? Смотрю что в темке ещё до отъезда домой писали, что уже бы худнуть.

Например, Виталина далеко не стройняшка, Нарзан тоже в теле (это из недавних), первые кто на ум пришли. Наверное, раньше были стройняшки и от возраста тоже зависит.. от обмена веществ и корма, от комплекции.
На фотках duo proplan, там гадости куча в составе(( на него и аллергии жуткие часто. Может со стола, что нельзя подкидывали..
Жалко его, как без любимой семьи, если все остальное ок было.
О каком корме идет речь? Люди собаку кормили " кашей с подливой" - для собаки это не нормальное питание.
Ингарду будет лучше в приюте, чем в той семье которой он был!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
51 кг!!! Это издевательство над его лапами, позвоночником и сердцем:diablo:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Не выдержала, поехала в среду...бедный Инго :dash2:. Узнал меня целоваться полез, чуть не повалил. Не мудрено, 51 кг на меня встал...Сволочи, что с собакой сделали,я в шоке...Будем бегать,как и прежде по полю, и опять будем красивыми, как раньше.