ИНГАРД - СОС! БРОСИЛИ СТАФФА УМИРАТЬ НА ДАЧЕ! с. ИГУМНОВО! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!!! (ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Погулял с ним сегодня.
На игрушки почти не реагировал.
Прилично тянет.
Но при этом умеет ходить РЯДОМ.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Мы тоже гуляли с ним в Рождество, чуть позже фотки выложу. Кабанеет с каждым днём, мне уже сложно его удержать
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
У меня фоток не получилось сделать, некогда было :russian-roulette:. Перед ним гулял с Лизой, чуть не заснул :ag:.
 
  • Like
Reactions: HardyRed

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Погулял с ним сегодня.
На игрушки почти не реагировал.
Прилично тянет.
Но при этом умеет ходить РЯДОМ.
Так это Вас я встретила, когда Вы с Ингардом вернулись с прогулки:smile: Ингард не сводил глаз с открытого багажника автомобиля, примеривался наверно, как бы это туда попасть:ag:.
Выглядит пес, кстати, просто ослепительно, шерсть блестит, бока наросли, мускулы поигрывают:zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: Tanechka
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Да, это я был. Он на последней 1/3 круга что-то или кого-то унюхал и настойчиво потянул меня к вольерам. Найденный пуллер, надетый мной ему в виде утяжелителя на шею не сработал :be:, так что у офиса мы оказались быстро. Ну и он решил багажники проверить. Вдруг это там источник запаха прячется.
 
T

TaLila

1000р на СБ от Елена Владимирова из ФБ (в составе 5000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
любимый мальчик! как же хочется увидеть его домашним!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ингард это чудесное создание, при виде которого можно сказать только, "ВАУ! БИНГО!":zhyuri-ocenki: Сегодня мы наконец то взяли его на прогулку, а то я захожу в тему и облизываюсь:blush2:. Шикарен, сложен как Апполон, только чуть схуднуть надо бы, закабанел. К тому же очень прилично себя ведёт и выполняет команды:good:. Неужели никто не хочет идти по улице с таким красавчиком с гордостью за прекрасного представителя благородной породы? :(


Зажмурился от счастья
Вот смотрю и думаю "кому же это так с мамой повезло"?
 
Последнее редактирование:
T

TaLila

500р на СБ от Елена Владимирова из ФБ
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
оплатила Ингарду Бравекто, в теме отписалась
 
T

TaLila

10.03.19
500р на СБ от Елена Владимирова из ФБ
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Сегодня гуляла с Инго. Пёс замечательный, :zhyuri-ocenki:не смотря на свой довольно брутальный вид, спокойный, очень ласковый. Просто золотой пёс. Гулять с ним комфортно, игрушками не интересовался, сырок покоя не давал, до поляны шёл рядом, чтобы сыр не спёрли. :ag:

 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Сегодня знакомился с Ингардом. Сперва прогулялись, идёт комфортно , не тянет. Ходили на длинном поводке, поводок постоянно провисал. Подбегал сразу по команде, за что получал вкусняшку) Прочухал это быстро и проблем не было от слова вообще)))
Потом пошли на площадку , игрушками особо не интересовался, но когда смекнул, что за принесенную игрушку угощают, стал приносить .
А вот канат приглянулся)))
Пёс комфортный, спокойный.Немнооо раскачанной, но нагрузки решат проблему.
 
  • Like
Reactions: Mariya