Ирис, Аргентинский дог - ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Ангелу Белому очень помощь нужна...
Мальчик Аргентинский дог, зовут Ирис, с документами. Шесть лет. Крупный активный мальчик. Адекватный, дружелюбный.
Его хозяева уезжают на ПМЖ, с собой взять не могут.

Очень СРОЧНО нужен активный пиар. *HELP*

Всё что понадобится для пиара я пишу. Если надо что-то ещё - подскажите пожалуйста.
Если до 20 апреля ручки не найдутся, понадобится передержка и всё прочее((( :(

К кошкам-собака плохо. К детям отлично. Живет в квартире, не громит, не портит. К прогулкам приучен.
ОКД - отлично.
Лучший Представитель Породы
2 х Лучший Кобель Породы
Кандидат в Чемпионы Клуба
САС, Чемпион РФЛС



 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

Помнится, видела я его на Авито. Месяц-полтора назад еще.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

жалко... люди уезжают и детей своих бросают :'( зачем заводили тогда?
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

Пиарят наверное как-то неумело...
20-го они уезжают и очень уж не хочется его в приют...Жалко его очень :'(
Ему шесть лет, когда заводили уезжать не собирались. Содержали-ухаживали за ним хорошо. Воспитание тоже хорошее.
У всех по-разному жизнь складывается, все не предугадаешь.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

За две недели вряд ли он пристроится :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

Пёс красавец, мне кажется есть шанс пристроить быстро.. Главное, чтобы в хорошие руки.
Может хозяева раскошелятся и потратят 700 рублей на платный пиар - только вчера мне присылали ценник (350 р.в неделю за 70 досок и разные соц.сети).
Только бы не отдали первому позвонившему..
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

Anyxcore сказал(а):
Пёс красавец, мне кажется есть шанс пристроить быстро.. Главное, чтобы в хорошие руки.
Может хозяева раскошелятся и потратят 700 рублей на платный пиар - только вчера мне присылали ценник (350 р.в неделю за 70 досок и разные соц.сети).
Только бы не отдали первому позвонившему..
Аня, а попиарь за такие деньги моего МАЯ....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

Попова сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Пёс красавец, мне кажется есть шанс пристроить быстро.. Главное, чтобы в хорошие руки.
Может хозяева раскошелятся и потратят 700 рублей на платный пиар - только вчера мне присылали ценник (350 р.в неделю за 70 досок и разные соц.сети).
Только бы не отдали первому позвонившему..
Аня, а попиарь за такие деньги моего МАЯ....
Да можно наверное, почему нет)
Это расценка из питерской группы вконтакте (нашла по отзывам хорошим, в ней пристроили щеночка, который у меня на передержке сидел по газетам http://vk.com/topic-22599408_25774672?post=375 ), но я лично не пользовалась пока услугами (раздумывала насчет Кензо по этому поводу)

Вот группа http://vkontakte.ru/ppr_zhivotnih (на пике они тоже вроде есть)
А вот по ценам что мне вчера ответили:
Так вот, по цене от 150 до 350 руб. в неделю за одно животное. Цена зависит от выбранной схемы. У нас их 5.
СХЕМА №1 - 70 досок -250 руб./нед. за одно животное: ежедневно 45 доски, раз в три дня - 11 досок, раз в неделю - 14 досок.

СХЕМА №2 - 30 досок ежедневно-200 руб./нед. за одно животное

СХЕМА №3 - активный пиар по соц.сетям - 150 руб./нед. за одно животное: 20 групп в контакте (+создание альбомов) раз в три дня + 15 сообществ на mail.ru, через несколько дней будут еще Одноклассники (мейл разовое размещение или раз в месяц)

СХЕМА №4 - схема №1 + схема №3 - 350 руб./нед. за одно животное.

СХЕМА №5 - схема №2 + схема №3 - 300 руб./нед. за одно животное.

Оплачивать на карту СБ.
Мне понравилась схема 3.


А если просто нужно по контакту покидать - то это и я сделать могу)
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

Когда я была маленькая, меня на лето сдавали на исправительные работы в деревню к бабушке, в Калужскую область. Однажды приехали к нашей соседской бабуле ее родственники, дочь с мужем, их дети, и собака, рыжий боксер, красивый такой. Дочь с семьей уезжали на ПМЖ куда-то, так что приехали они оставить бабушке собаку. Погостили несколько дней, оставили собаку на бабушку, сели в машину и поехали. Бабуля не удержала мальчишку и он рванул за машиной. Люди в машине не останавливались, ехали все быстрее, в надежде что собака устанет и остановится, а мальчик все бежал и бежал за ними. Вскоре он все-таки остановился, лег на обочине и умер, сердце остановилось. После этого случая я ненавижу людей которые оставляют собак уезжая на ПМЖ.
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

Timmy сказал(а):
После этого случая я ненавижу людей которые оставляют собак уезжая на ПМЖ.
Мне кажется, что нельзя быть столь категоричным. Ни от чего в этой жизни лучше не зарекаться - всякое случается. Аргентосы порода специфическая - не во всех странах разрешена, увы. Впрочем, как и стаффо-питы.
Приведённый Вами пример - ужасен и трагичен((. Надеюсь, что у Ириса всё будет хеппи энд!
Если до 20-го не успеем, мы же его не бросим? *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

WhiteAngela сказал(а):
Если до 20-го не успеем, мы же его не бросим? *YES*
Бросим-бросим *YES* знаю одну отличную помоечку на поле для выгула, вот там и бросим :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

WhiteAngela сказал(а):
всякое случается.
Что-то уж больно часто вот это "всякое" случается. И с каждым новым случаем мы регулярно слышим "не будьте столь категоричны" или "у людей большие проблемы". Под большими проблемами я, к примеру, понимаю агрессию животного к ребенку. В этом случае я могу понять людей, которые отдают своих питомцев. Все остальное - отмазки, отговорки, выгораживания себя и своей совести. Ну возможно еще - не возможность перевезти собаку ввиду законов в новой стране (и то исключительно, если существует запрет на содержание породы). Ладно, лирика все это. Желаю таким людям, чтобы в их старости, их собственные дети принесли таки им стакан воды в тяжелую, немощную минуту. А то ведь всякое случается.

П.С. красавчику будем рады, будем любить и баловать... объедками с той самой помойки :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

А что с Лунной стаей случилось? Они своих раньше не бросали.
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

С Лунной стаей всё в порядке. Они то как раз тревогу и забили и обратились за помощью. У них у всех не по одному аргентинцу, передержек, естественно, своих нет. А мальчику 6 лет и он всё же Аргентинский дог - надцатым не запихнешь в квартиру.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

WhiteAngela сказал(а):
С Лунной стаей всё в порядке. Они то как раз тревогу и забили и обратились за помощью. У них у всех не по одному аргентинцу, передержек, естественно, своих нет. А мальчику 6 лет и он всё же Аргентинский дог - надцатым не запихнешь в квартиру.
Это да. Специфика породы. Ни ногой, ни рукой не запихиваются. :(
А о Лунной стае я спросила, патамушта, одно время активно их форум читала. Нравятся мне аргентосы очень. :-[
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

держите Яську!!! *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: Ирис, Аргентинский дог. Срок до 20 апреля.

Девочки, я на ПИКе уже писала, если отдаете в другие регионы - разместите на "Звери Юга". На этом форуме группа поддержки аргентинцев очень сильная. Может они помогут. Они мне с моим щенком помогали. Хорошие девушки. Юля на Пике написала, что боязно в другие регионы. Но вдруг кому понравится, пускай сам приезжает. Если собака нужна поедут, а если халявщики , пусть идут полем, они и сами не поедут.