ИРИСКА-СТАФФ-ИСТРА ПРЕКРАСНАЯ ДЕВОЧКА(2015)

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень обаятельная барышня *HI* *HI* *HI*
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Ой,пока я решала свои не большие фин проблемки,долг за Ириску погашен..... :-[
тогда кому нужней перевод 1000 руб на карту ....5170
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Светлячок сказал(а):
Ой,пока я решала свои не большие фин проблемки,долг за Ириску погашен..... :-[
тогда кому нужней перевод 1000 руб на карту ....5170
Давайте Суматре на МРТ?
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
после приезда Карфагена домой у Ириски в глаз вопрос: Хозяйка ты кого домой привезла?

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хорошечка *KISSING*
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Ой ,эта хорошечка такая притворюшечка :-D эгоисточка и агрессорша,обижает Карфагенушку :( Вот теперь воспитываем опять.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Они деффки такие, обижают бедных, несчастных парней. Только волю дай :( терпения Вам!!!
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
называется "в очередь......все в очередь" :-D :-D :-D


день принадлежал мужчинке Карфагену



вечер достался девочке Ириске

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прекрасно! *THUMBS UP*
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
А пока Карфагеша метит всю мягкую мебель в квартире, Ириска вынашивает коварный план



"зачем кошке еда!!!" и когда дома никого не было,она забралась на комод (там был мешочек сухого корма для кошки)
и весь его съела =-O =-O =-O (400 грамм) " Веселится и ликует весь народ"

Теперь у нас с сыном очень весел!Что день грядущий нам готовить?! Один писает,другая какает. Слава Богу что у меня любовь к собакам оооочень сильная,верю что мы справимся . Если есть у кого то советы ,как кто справлялся с такими делами,рада буду если поделитесь(только про клетки писать не надо) Спасибо :-[
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Ириска изначально какала? У Карфагенчика пройдет.
Мой писал и какал сначала. Писал задрав лапу. 2.5 месяца. Какать перестал через неделю когда дома за это ругала а на улице за каждый покак 2 вкусняшки. теперь какает на улице, подбегает и садится, ждет, пока не дам с места не двигается. Еще не перекармливаете? Покакал еще когда корм сменила и мнооого дала!
а на пописы никак нельзя было повлиять....и ругала и игнорила и в клетку и команды и прогулки и успокоительные... сам перестал...успокоился видимо, понял что дома....и гуляет спокойно а то шарахался от каждого шороха. Я вот правда пишу и боюсь сглазить :-D . Потому что мыть по 3 раза в день пол и стены силы мои иссякли.
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Спасибо *GIFT*


Ириска только в дни,когда живот крутит,просто вчера совпало ее несварение из-за корма для кошки и пописы Карфагена.
Больше конечно вопрос про пописы беспокоит.(надо продублировать в теме Карфагена)
 
Дома журим за пописы))
На улице радуемся. Очень радуемся, прыгаем от счастья хвалим.

А когда в какое время дудонит?

Моя утром не могла дотерпеть.
Т.е. Вставали и она бежала писать. Я стала ее на поводочке к двери цеплять. Как вставали сразу ошейник поводок и к дверям. И пока я умывалась одевалась , забалтывала ее. И потихонечку она стала терпеть. А сначала я ей там тряпочку клала. А на улице я так радовалась делишкам, что 15 лет остановиться не могу ))) поэмоциональнее с ними.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Да, вот, привыкла радоваться :-D
И за младшую радуюсь по инерции. 4-6 раз в день у меня большая радость :-D и еще по мелочёвке не считанное кол- во.
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Ура ура мы вместе 4 месяца))))!!!! Нам очень хорошо вместе. Спасибо всем сотрудникам приюта за возможность обрести друга!!! *KISSING*
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
*GIFT* *GIFT* *GIFT* нам полгода совместного жития бытия!!!!Ириска очень ревнивая,во всем пытается отодвинуть Карфагена,смешная,эмоциональная собака))) Но мы ее очень любим *KISSING*