ИСКРА-питочка-редноуз (2015) (НА РАДУГЕ 12.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )











Собака - летяка шлет привет из парка Сокольники :) знакомимся с новыми людьми с удовольствием и с их собашками. Кстати очень великолепно освоили общественный транспорт... Кажись МЦК нам очень нравится :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
\m/ *THUMBS UP*
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Из архивов наших с доней :-[









Это мы как то летом нашли в кустах при весьма интересных обстоятельствах... 200 грамм котятинки :-D страшный ппц. Но вырос шикарным котом в 10 кг.



И вот мадам очень хочет отжать зефира :-D
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Спасибо, Маша *GIFT*
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )



Доня моя *GIFT* цветет и пахнет. Очень любимая и очень хорошая малышка :-[ даже не знаю чего добавить. Умница детка. И с мопсом живем хорошо. Иногда котэ моя специально Искру терроризирует-но доня ее только лапами фигачит, а той нравится. :-D в общем все *YAHOO* супер. Спасибо за сокровище и душеньку мою :-D
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )




:-D :-D :-D
 
T

TaLila

Всех поздравляем с Летом жара нам не страшна. Искра и Мистер Моби дефелируют в охлаждающих попонах надо бы и себе заказать всем хорошего настроения и загара






 
T

TaLila

Искра отметила вторую годовщину дома она изменила мою жизнь , познакомила с великолепными людьми, научила многому.... от разделки любого мяса, до релаксации над испорченной бесповоротно ванной.  хотим сказать приюту огромное спасибо! Пусть все хвостики обретут хозяина и дом, где любят














 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Всем доброго дня. У нас с Искрой беда—в одну ночь что то произошло с желудком— рвота и понос.сразу Пошли к врачу. Выписали уколы и таблетки. Второй день девонька на рисовом отваре с ложкой риса, тошнота на проходит.
При всём этом она средне активная. Еду клянчит. УЗИ делали в июле планово—все было ок. Почему— то не могу дозвонится до Галины Ивановны.
Врач сказала что печень / поджелудочная от чего—то взбунтовалась. Мы полтора года едим натуралку и вот перепала лосятина и все собаки получили по 1 кусочку с палец— это единственное из непривычного рациона. И за все время ни разу Искра не обсыпалась аллергией, поносом, вздутием и тд, как было постоянно с кормами. У меня паника начинается. Впервые с таким сталкиваюсь. Поделитесь опытом, пожалуйста. Вечером пойдём к врачу опять, но хочется послушать у кого был опыт


Наши назначения вот. При рвоте церукал, остальное курсами по рекомендации.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Пировлазмоз не может быть? Галине Ивановне звоните на вотсап - у нее связь плохая.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как у аас дела?
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
У нас вроде все идёт на поправку. Приезжали в приют на капельницу, спасибо просто огроменное , что сразу так среагировали и который раз убеждаюсь, что в приюте очень хорошие люди работают. Искра конечно была не в восторге. После капельницы выполняем назначения Галины Ивановны. Пока ттт все идёт хорошо. Что это было , сложно сказать—скорее отравление/несварение. Лекарства из капельницы привезу, чтоб запасы пополнить.
Спасибо огромное ещё раз от всей нашей семейки *GIFT* у меня за три дня седых волос прибавилось. Словами не передать то, что чувствуешь когда собака болеет и потом какое чувство благодарности за ее выздоровление *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
У нас похожая ситуация была год назад, Рея сильно шатало, блевал весь день, естественно вялый. Я ещё в отпуске была и Рей с мамой остался в Москве, перепугались все лихой! Как я вернулась, мы сразу сдали анализы, подправили немного печень и все ок, Галина Ивановна как всегда помогала!
Поправляйтесь скорей!
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )

Искра по тихонько отходит он своих припадков желудка. Очень похудела и гуляет в одежде %) сидит на диете и лекарствах .