ИСТРА - щенок Искры - (2013)

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/659-%D0%B8 ... 1%80%D0%B0











Мать - питбуль, отец неизвестен. Месяцев 5 примерно. Черненькая...

ФИНОТЧЕТ:
финкураторы:
Kitsune - 3000р.,
Tanushka - 1500р.,
krotikwww - 2000р.
итого: 6500р.

Остаток на 01.11.13 - минус 1300 рублей
Приход:
04.11.13. 3000р. нал - Kitsune
05.11.13. 1500р. нал - Tanushka
12.11.13. 5000р. на карту сб - krotikwww
19.11.13. 1500р. на 71-73 - Kitsune (половина за декбрь)
Итого: 11 000 р.

Расход:
погашение остатка на 01.11.13 (фин в теме Искры) - 1300 рублей
передержка ноябрь - 7500 рублей
Итого: 8 800р.

ИТОГО:2 200 рублей. Остаток перенесен в тему Батерфляй viewtopic.php?f=97&t=7849&hilit=Батерфляй. ИТОГО:0
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИСКРА-Щенок Истры -ПИТ-БУЛЬ РЕД-НОУС

ГАМАВИТИМ...ГОТОВИМ К ГЛИСТОГОНУ... :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИСКРА-Щенок Истры -ПИТ-БУЛЬ РЕД-НОУС

Давайте наоборот назовем эту Истра, а редноузиху Искра - мне кажется так лучше... Рыжая Искорка.
Есть симпатичный комбезик для малявки, привезу, надо пофоткать в нем.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка

Свою ежемесячную тысячу от стаффки от попрошаек переношу на Истру. И привезу ей комбез, мисочки и ошейник.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка

сегодня составлен договор на малышку....приезжал Андрей , живет с сыном и матерью, жена умерла... породу знает и непротив, что метис... завтра привьем и надо отвезти и все посмотреть....кто сможет помочь?
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка

Ирен, я могу но это поздно будет... До 7-8 на работе, машина дома, сяду в нее не раньше 9-10... Может быть в субботу утром давайте отвезу?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка НУЖНА МАШИНА!!!

Катюш, отвезешь завтра с утра? :-[ можно рассчитывать? :-[
можешь мне набрать?
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка НУЖНА МАШИНА!!!

Везу!
К 9-10 утра на Водный стадион еду забрать паспорт с новой фамилией :) а потом за малявкой!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!

спасибо,Катенька! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!

Снимаю испытательный, не срослось(( :( Катя приедет домой, отпишется.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Ну что написать... Побывала у потенциальных хозяев. В квартире грязь, темнота, накурено так, что становится плохо через 2 минуты. Мальчик передо мной заталкивал бычки под кровать ногой... =-O Собаке предназначалось место под столом, показал он мне - вот тут она будет спать! собственно кроме пространства под столом больше в комнате места нет - все завалено хламом, тут же едят, спят, курят и черт знает что делают. До этого у них уже было 2 собаки.... немец вроде и ротвейлер, который отравился, съев что-то у подъезда. Оно и не удивительно, тк у подъезда живет стая бездомных собак - штук 10. Наверное не всем жильцам это нравится и их пытаются травить... Вдобавок ко всему вышла бабуля уже не совсем в себе.. И начала кричать, что собаку она вышвырнет на улицу. Все это время Истрочка сидела вжавшись в пол и смотрела на меня так несчастно... "Ну ты же меня тут не оставишь...?" Не оставила, ищем хозяев... :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Катюш, правильно сделала!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

да уж... и ведь такие людишки считают что собаку им отдадут и ещё в зад поцелуют за то что взяли...
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Kitsune сказал(а):
Ну что написать... Побывала у потенциальных хозяев. В квартире грязь, темнота, накурено так, что становится плохо через 2 минуты. Мальчик передо мной заталкивал бычки под кровать ногой... =-O Собаке предназначалось место под столом, показал он мне - вот тут она будет спать! собственно кроме пространства под столом больше в комнате места нет - все завалено хламом, тут же едят, спят, курят и черт знает что делают. До этого у них уже было 2 собаки.... немец вроде и ротвейлер, который отравился, съев что-то у подъезда. Оно и не удивительно, тк у подъезда живет стая бездомных собак - штук 10. Наверное не всем жильцам это нравится и их пытаются травить... Вдобавок ко всему вышла бабуля уже не совсем в себе.. И начала кричать, что собаку она вышвырнет на улицу. Все это время Истрочка сидела вжавшись в пол и смотрела на меня так несчастно... "Ну ты же меня тут не оставишь...?" Не оставила, ищем хозяев... :(
Я надеюсь, что Вы не по одной ходите по квартирам? =-O ОПАСНО как то
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

AllaMikhalkina сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Ну что написать... Побывала у потенциальных хозяев. В квартире грязь, темнота, накурено так, что становится плохо через 2 минуты. Мальчик передо мной заталкивал бычки под кровать ногой... =-O Собаке предназначалось место под столом, показал он мне - вот тут она будет спать! собственно кроме пространства под столом больше в комнате места нет - все завалено хламом, тут же едят, спят, курят и черт знает что делают. До этого у них уже было 2 собаки.... немец вроде и ротвейлер, который отравился, съев что-то у подъезда. Оно и не удивительно, тк у подъезда живет стая бездомных собак - штук 10. Наверное не всем жильцам это нравится и их пытаются травить... Вдобавок ко всему вышла бабуля уже не совсем в себе.. И начала кричать, что собаку она вышвырнет на улицу. Все это время Истрочка сидела вжавшись в пол и смотрела на меня так несчастно... "Ну ты же меня тут не оставишь...?" Не оставила, ищем хозяев... :(
Я надеюсь, что Вы не по одной ходите по квартирам? =-O ОПАСНО как то
а как иначе? я тоже всегда одна езжу...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Ага,было бы круто ходить по приютским делам с парочкой накаченных телохранителей :-D Мечты-мечты :-[
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Запишите меня на 3000 ежемесячно. Предлагаю также другим фин кураторам пристроенной мамки сюда подтянуться... :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ИСТРА - щенок Искры - черная малявка. Ищет дом

Смешная малипуська. Заняла самое лучшее место в офисе, выжав Данилу на диван. Очень любознательная, как все щенки, дружелюбная, когда другие лают, она тоже включается. Не стрессует, не шкодит, отличный черный деть. *OK*