ИВ СЕН ЛОРАН-10 месячный ненужный стафф (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

постараемся помочь....я же понимаю, что по стаффам я всегда остаюсь крайней... *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

что с собакой?
 
07.01.2015
32
0
6
Мои зверушки
3 кошки
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Передержка продлена до 5 февраля, но это реально последний рубеж. В остальном без изменений. Я продолжаю искать помощь, но честно - уже отчаялась.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ....ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ....ДЕВЧОНКИ ПОКИДАЙТЕ ПО СЕТЯМ...МОЖЕТ КТО ПОЖАЛЕЕТ :'(
 
07.01.2015
32
0
6
Мои зверушки
3 кошки
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Спасибо Вам огромное... Еще и кот у меня умер кураторский, 1,5 года, а лимфома на весь кишечник. Все ни к черту... Можно бороться, когда знаешь за что! А со стаффиком Федей - ну просто... Был бы куратор - можно было бы навалиться кучей, кто-что, а так...
Кстати, интересный факт. Говорили по телефону с Еленой Грэм, мне ее представили как директора "Стаффодом". Она обругала меня за то, что мы собаку... кастрировали! Типа по закону у хозяина есть пол-года, чтобы собаку найти...
Как так-то? Мы же пристроить хотели, вот и кастрировали. Она сказала, что возьмет, если точно стафф, я скинула фотки, она говорит - нет, метис. Значит для чистокровного есть место? :'(
Простите, нажаловалась)

Парень кстати также обработан от глистов/блох, привит, есть паспорт. А от дерьмового корма на передержке у него пошла аллергия между пальчиков лапок :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Закидываю в группы на завтра на таймер..
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

в инстаграмм завтра заброшу...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Мария Громова сказал(а):
Спасибо Вам огромное... Еще и кот у меня умер кураторский, 1,5 года, а лимфома на весь кишечник. Все ни к черту... Можно бороться, когда знаешь за что! А со стаффиком Федей - ну просто... Был бы куратор - можно было бы навалиться кучей, кто-что, а так...
Кстати, интересный факт. Говорили по телефону с Еленой Грэм, мне ее представили как директора "Стаффодом". Она обругала меня за то, что мы собаку... кастрировали! Типа по закону у хозяина есть пол-года, чтобы собаку найти...
Как так-то? Мы же пристроить хотели, вот и кастрировали. Она сказала, что возьмет, если точно стафф, я скинула фотки, она говорит - нет, метис. Значит для чистокровного есть место? :'(
Простите, нажаловалась)

Парень кстати также обработан от глистов/блох, привит, есть паспорт. А от дерьмового корма на передержке у него пошла аллергия между пальчиков лапок :'(
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ....СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТОБЫ ВЗЯТЬ...И БЕРЕМ МЫ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РОДОСЛОВНОСТИ,ТЕМ И ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ СТАФФКОМАНДЫ....ПОТОМУ И РАСПРОЩАЛИСЬ КОГДА-ТО....А ПО ПОВОДУ КАСТРАЦИИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО,ОН НЕ КЛЕЙМЕННЫЙ И НЕ ПОДЛЕЖИТ РАЗМНОЖЕНИЮ... И ПО ПОЛГОДА НИКТО НИКОГДА НЕ ЖДЕТ...ХОТЯ ИНОГДА У НАС СИДЯТ СОБАКИ И ПО ПЯТЬ ЛЕТ :'( :'( :'(
 
07.01.2015
32
0
6
Мои зверушки
3 кошки
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Спасибо Вам огромное!

Я очень вообще погано себя чувствую вообще в этой ситуации. Когда мне звонят и говорят "ой, Маш, там котика выкидывают, надо бы пристроить", кроме того, что я матерюсь, я еще спрашиваю - что лично вы можете сделать в этой ситуации, чем можете помочь? Я ненавижу когда люди вот так парят мозг, а сами типа без рук, без ног и без головы! И конечно же без денег, без квартиры... Тьфу! И вот как раз в этой ситуации - я такая, "нужно все", как пишут на Пике.

Спасибо Вам огромное, и за понимание...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

А есть ещё фото? Давайте с другими попробуем по группам покидать. Пиарные пиарными, но иногда "живые" фото более трогательные, пусть и не такого хорошего качества *SCRATCH*
 
07.01.2015
32
0
6
Мои зверушки
3 кошки
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

У меня есть фото как MMS, но я не знаю, как перенести его на комп, не подскажете, это вообще возможно?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Загружайте на isok.ru, копируйте вторую ссылку Картинка в тексте и вставляйте сюда.
 
07.01.2015
32
0
6
Мои зверушки
3 кошки
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Это если с компа, а с телефона в MMS случайно не знаете как сделать?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Мария Громова сказал(а):
Это если с компа, а с телефона в MMS случайно не знаете как сделать?
через юсб-кабель можете телефон к ноутбуку подключить и найти, скопировать на компьютер)
 
07.01.2015
32
0
6
Мои зверушки
3 кошки
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Да вот она не сохраняется, только на просмотр, почему то( Ок, поковыряюсь в настройках еще. Спасибо!
 
08.12.2014
27
0
1
32
Москва, Водный стадион
Мои зверушки
Никитос - АСТ; Ева - РПГ; Чиполина - чих; Лика - чих; Фрося - котяра)
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Могу 5000 разово перевести мальчику, правда только во вторник раньше никак.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

СПАСИБО!
 
07.01.2015
32
0
6
Мои зверушки
3 кошки
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Спасибо огромное!
Но нам-то точно не нужно, у нас нет куратора, если только еще оплатить передержку. Я думаю тут нам надо вместе решать, я по сути никто для собаки...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Мария Громова сказал(а):
Спасибо огромное!
Но нам-то точно не нужно, у нас нет куратора, если только еще оплатить передержку. Я думаю тут нам надо вместе решать, я по сути никто для собаки...
ireniren сказал(а):
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ....СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ,ЧТОБЫ ВЗЯТЬ...И БЕРЕМ МЫ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РОДОСЛОВНОСТИ,ТЕМ И ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ СТАФФКОМАНДЫ....ПОТОМУ И РАСПРОЩАЛИСЬ КОГДА-ТО....А ПО ПОВОДУ КАСТРАЦИИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО,ОН НЕ КЛЕЙМЕННЫЙ И НЕ ПОДЛЕЖИТ РАЗМНОЖЕНИЮ... И ПО ПОЛГОДА НИКТО НИКОГДА НЕ ЖДЕТ...ХОТЯ ИНОГДА У НАС СИДЯТ СОБАКИ И ПО ПЯТЬ ЛЕТ :'( :'( :'(
Мария, мы же отписались, что парня "вашего" берем вне зависимости от того будет куратор или нет. Будет - замечательно, не будет - что делать, значит, под команду. Не погибать же малышу..

Сбор соответственно, можно начинать. Конечно же, деньги нужны!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: 10 месячный ненужный стафф, хотят усыпить. Шанс.

Shurochkka сказал(а):
Могу 5000 разово перевести мальчику, правда только во вторник раньше никак.
Спасибо большое! *GIFT*