ИВА_ --- Неведома зверушка. метис Азиата(2011) (на радуге 28.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Menada сказал(а):
Вы ее наверное жалееете

Вряд ли Ива с этим согласится в те моменты, когда мы протираем лапы после прогулки, или когда я ее веду туда, куда я хочу, а не она :-D
Ивусик сегодня начала квартиру охранять. Услышав, что кто-то ходит на лестничной клетке, вышла из своего дома-клетки и порычала, глядя то на меня, то на дверь :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TatianaCo сказал(а):
Ивусик сегодня начала квартиру охранять. Услышав, что кто-то ходит на лестничной клетке, вышла из своего дома-клетки и порычала, глядя то на меня, то на дверь :)
=-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прогресс, однако....
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Ивусика! Ива наконец-то научилась играть с палочками и веревочно-тряпочными игрушками. Уже четвертую ночь подряд у нее дискотека :-D Так про ее ночные скачки мои детки высказались. Ест вкусняшки с рук, но очень осторожно. Днем из клетки практически не выходит, зверь у нас ведет ночной образ жизни. В общем, все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за вас!!!Ваша любовь и терпение дает результаты.Ива еще будет меняться и приятно удивлять Вас.Именно из таких вырастают неподкупные охранники.Удачи Вам !
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хотелось бы фотографий. :-[ Соскучились по девоньке.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Таня, спасибо за отличные новости! *GIFT* присоединяюсь к просьбе Светы, фоточек очень хочется... :-[
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стесняется наша царевна-несмеяна, вспышки боится. Вот что сейчас получилось:




http://s017.radikal.ru/i420/1111/dc/24c681cfb6fb.jpg



http://s017.radikal.ru/i440/1111/1d/6a7215740432.jpg

Ну и удаляющуюся полосатую попу удалось запечатлеть :-D



http://s14.radikal.ru/i187/1111/41/2994ebf6407c.jpg
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух ты! Глядишь-ка, ходит! :-D
А как они с кошаком уживаются?
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С кошаком отлично ладят, Коржик у Ивы в доме часто сидит. Но вот от вкусняшек она Коржика гоняет. Но он кот смелый, не оставляет попыток у Ивусика что-нибудь из-под носа стащить.
Коржик Иву после прогулки всегда тщательно обнюхивает, иногда уши лижет :) , очень трогательно смотрится.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне кажется, она как-то даже крупнее стала. Алабаище...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Первый раз вижу Иву во всей красе! *YAHOO* Очень нравится!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж, такая красавица!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ива похорошела!!!!И взгляд уверенный.Очень рада за Вас!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Ивушка?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:'( уморили зайца =-O Никто не звонил?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ау! Люди! Ну, на самом то деле, как Ивушка поживает? Почему такая тишина? Хозяйка то отписывалась... *SCRATCH*
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! У нас все нормально (ТТТ)! Я пока без домашнего компа, а на работе совсем не до общения на форуме :-(
Ивуся по-тихоньку переименовалась в Дусю :) В декабре она за две недели скинула весь свой шикарный подшерсток, из пуховичка превратилась в длинноногую стройняшку. Очень хорошо играет с другими собаками. Недели три назад начала наконец-то играть на улице с моими мальчишками - носятся втроем по сугробам, с младшего она даже пытается на бегу срывать перчатки :-D . Взрослых людей, в том числе и меня, побаивается. За все шесть месяцев единственный раз она сама подошла, чтобы ее погладили, к четырехлетней дочке нашей няни. Больше ни к кому не осмеливается подходить. Буквально пару дней назад она впервые лежала в гостиной рядом с диваном, когда мы смотрели телевизор. Обычно лежит на своем коврике в коридоре, или под столом (там у нее "будка"). Как только починим комп, обязательно выложу фотографии.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательно-то как *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за новости!!!!! Очень хотелось бы посмотреть на не лохматую Иву :-D Она значит, уже себя почувствовала дома, раз шерстку решила поменять!!! Спасибо Вам за пельмешка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*