ИВА_ --- Неведома зверушка. метис Азиата(2011) (на радуге 28.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Обожаю Иву. Танюш, здорово!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ивушка! Моя первая любовь в приюте, собака, которую я погладила первой. Спасибо, Татьяна!!! Очень рада за Иву, она суперзайчик! :-D
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! С прошедшими праздниками!
У нас все нормально, писать особо не о чем :) Просто решили показаться, зацените, как уверенно Дусик сидит на диване :)


URL=http://www.isok.ru]
[/URL]
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот только на днях про Вас с Ивушкой вспоминала.
Фоточку дома только увижу :(
Расскажите, как девулька?
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это не девулька, а наглая конопато-полосатая морда :-D Иногда даже носится по квартире, затаптывая кота и мелкую Зайку. Попрошайничает постоянно, на диван залезает без приглашения. В общем, уже практически нормальная собака.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дааа Дусика не узнать...Взгляд,поза!!!Хорошая какая стала!Красавица!!!Ни разу не трусишка!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новости!!!! Рада так за мадам! Спасибо Вам за неё!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
замечательные новости! очень рада за Иву, такая она печаль была. а сейчас - ого-го! взгляд царицы *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так здорово! У моих тоже есть надежда! *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лошадюга какая-то страшная :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Наташа, спасибо!!!!
Да, действительно, Ивушка как королевна!!!
А давно она на диваны то залезать стала?
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага, конечно, будет она ждать спиленные ножки, уже несколько месяцев как сайгак скачет. Прыгучесть у нее потрясающая, и кусачесть тоже :-D Младший сын руку сломал, куртку одеваем так, что рукав пустой болтается, так вот Дусю оторвать от этого рукава, если она уже вцепилась, очень трудно :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не удержалась, напросилась в гости, тем более что рядом живем :-[
какое счастье видеть, как из запуганного сломленного существа со скрюченными от страха лапками Ивочка стала любимой домашней красоткой.
Таня, спасибо огромное Вам и Вашим детям за это чудо! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
подружка у Ивы замечательная. активистка такая, энергичная и уверенная в себе особа. с большим удовольствием хрумкала вкусняшки, и Ива глядя на нее тоже подходила за вкусняшками. строго по очереди, чтобы всем было поровну! :)
и еще есть кот, тоже подобранец. ну совершенно замурчательный. *HI* жалко что фотки получились смазанные, не стала их выкладывать *PARDON*





 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *YAHOO* *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По мне-то Татьяна совершила подвиг!!!Из собачки,которая от ужаса готова была выпрыгнуть из окна своей любовью и терпением превратила в домашнию Ивушку.Насколько нужно быть твердой в своих намериниях подарить дом брошенному существу.Большое спасибо Вам,Татьяна!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, зверюшку не узнать - королевна стала (из тряпочки).
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
23.08.2011
66
12
8
Ясенево
Мои зверушки
Дуся (она же Ива) -неведома зверушка, Зайка - крокодилица дворянских кровей, Коржик - кот, Мася (Микроб) -кошка
Re: ИВА --- Неведома зверушка. метис Азиата(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, сколько приятных слов :-[ Спасибо! Постараемся как-нибудь снять на видео игрища Ивусика- Дусика. Это надо видеть... :-D