ЯППИ - БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ! (2016)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Засада, и этого надо в тепло *WALL* *WALL* *WALL*[/quote]
Его можно хотя бы в закрытый вольер.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Я его попиарю, только скажите мне, кто с ним общался. Кошки, дети, собаки. Характер.
Аня скинула мне ресурсы, где пиарить. Вообщем учит меня :-[
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Fondaria сказал(а):
Я его попиарю, только скажите мне, кто с ним общался. Кошки, дети, собаки. Характер.
Аня скинула мне ресурсы, где пиарить. Вообщем учит меня :-[
Он хороший, кроткий, ласковый, но немного пугливый. На прогулках не тянет, идет рядом, очень комфотрная для гуляния собака, с собакодевочками точно ладит, думаю и к кобелям норм будет. Дети если только испугать шумом и пр могут...
 
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Меня он активно таскал :-D но может на радостях после стрижки
Встретила его , возвращающегося с прогулки, позвала, обрадовался, погладился. Хороший мальчик. Соседку свою обожает и она его тоже *KISSING* Агрессии к другим собакам не заметила. Конечно, как и всем требуется дрессировка. Не знает команд совсем. Проживание только в тепле, в доме, квартире. Здоров, привит, кастрирован. В холке приблизительно 55 см. *WRITE* Уход за шерстью несложный. Подшерстка нет. Регулярно чесать и периодически стричь.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Чьи контакты писать?
 
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Контакты приюта.

Попробуйте поиграть фотками, на контрасте было-стало (правда , на первой фотографии он тоже стриженный). Это людей привлекает. :)

 
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Я бы для пиара выбрала следующие фото :) Последняя обязательно :-D Она показывает индивидуальность собаки! Леший :-D
Вы любите нестандартные решения? Вас привлекают неожиданные повороты обыденной жизни? Вы – оригинал и стараетесь всегда быть непохожим на других? Тогда будьте эксклюзивны до конца – заведите себе самую оригинальную собаку!

Muris сказал(а):
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Наташ, лучше первую фотку для пиара, где он стриженный.
 
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

elenam сказал(а):
Наташ, лучше первую фотку для пиара, где он стриженный.
Можно же по несколько штук в объявления. Я скопировала какие мне больше нравятся. К сожалению со стрижкой пиарных фот нет. Давайте попросим Наташу сфотографировать!
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Слуште, но лохматый он круче. :о)))
 
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Это на фото он стриженый. Жалко мы его не сфотографировали до стрижки 4 ого. Он такой смешной был. Как овечка . Из облака шерсти торчали тонюсенькие лапки. Скоро обрастет. :)
 
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Соседка Яппи была в восторге от его нового образа. Я подошла вкусняшками их угостить. Так она на меня заругалась, сказала чтобы я отвалила от ее парня. :-D Яппи везунчик! Такая у него барышня шикарная!
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

На ирр до 21.12
На поиск друга до 7.12
В добрые руки до 12.12
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Fondaria сказал(а):
На ирр до 21.12
На поиск друга до 7.12
В добрые руки до 12.12
На хочу собаку
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ЯППИ-МАЛЬЧИК ПОРОДЫ БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ИЩЕТ ДОМ!

Яппи очень хороший! Ему нужно побольше всего теплого одеял, комбез когда мороз будет. Веселый, благодарный, ласковый мальчик, смешной! *KISSING*