Яська -личная страничка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
elkorn сказал(а):
и *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и кобели
Дададада... Патамушта, по последним данным с ПИКа я - разведенка и перекупка и живу я в сарае. :-D :-D :-D А еще у мну в хрущевке 12 собак и все друг друга жрут и вяжут, а также всех их вяжет енот, а енота попугаи. :-D :-D :-D

Анна Межевикина сказал(а):
у нас просто где-то лежит комбез осень/весна на спаника, Гансик носил,когда ему было 4-6 месяцев)))если нужен ,то найду и привезу???
Ага, хочу комбинезон. Только, когда я буду в шаре, даже предположить боюсь, ибо, у мну переезд из одного сарая/хрущевки в другой, затянувшийся... Я за три года второй раз туда-обратно переезжаю... %) *CRAZY*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
чищу флешку...нашла фотку с байкер чего-то там в малоярославце...не помню точно, как называлось мероприятие...
у Лены Родины почему-то личной странички нет, но на фотке есть голова, рука, нога и машина Юльки Яськи, поэтому фотку выкладываю сюда :)
итак на фото Яська, Лена Родина, моя сестра и Гупи *DRINK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Почему Гупи не кормят! >:eek:
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Свет, там около колеса, к которому Гупи привязана, стоит целая миска корма и воды *DRINK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А колбаски? Девчонки - все КРАСАВИЦЫ!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
было круууто))))
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
боже мооой ЕНОООТ!!!!! как я мечтаю о еноте, сил нет!!!!!
Завидую белой завистью!!!!!!!!! Потискать бы красотульку!!!!!!!!! *IN LOVE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дааааа... Васька у Юльки знатная *YES* пушистая-распушистая, и лапищи свои тянет к тебе, хватает за все, что в зоне досягаемости и к себе :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
и стирать обожает. все стирает, полощет. золушка! *HI*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
L.A.Kisa сказал(а):
боже мооой ЕНОООТ!!!!! как я мечтаю о еноте, сил нет!!!!!
Завидую белой завистью!!!!!!!!! Потискать бы красотульку!!!!!!!!! *IN LOVE*
В гости!!! В гости!!! В гости!!!
ЗЫ У нас еще белка, три хоря и ушастая сова ручная! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
L.A.Kisa сказал(а):
боже мооой ЕНОООТ!!!!! как я мечтаю о еноте, сил нет!!!!!
Завидую белой завистью!!!!!!!!! Потискать бы красотульку!!!!!!!!! *IN LOVE*
В гости!!! В гости!!! В гости!!!
ЗЫ У нас еще белка, три хоря и ушастая сова ручная! :-D
а я всех видела и щупала :-\ (сову не щупала) :-D
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Сова и белка??? =-O ОФИГЕТЬ!!! Юль, а перечисли всех своих жителей пжалста :-[ Тааак любопытно)))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Gizka сказал(а):
Сова и белка??? =-O ОФИГЕТЬ!!! Юль, а перечисли всех своих жителей пжалста :-[ Тааак любопытно)))
Ага, напишите пожалуйста, чтобы мы все ОБЗАВИДОВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да, вродь , всех уже написала. :-D
У мну дома в Москве щас три с четвертинкой собаки (Люк - питон, Шери - питон, Бася - бульмас, Джуна - чих эпелипсический, кошкостадо - задолбалась считать :-D , три хоря, белка, Вася - енотиха, Букля - совЭ ушастое, волнистые попугайчики Светиными СвРв молитвами (поют, красиво) - имен не имеют, я, дочка, мой любимый десантник Алексей, и кормовые мыши для совЭ, белые, многа. :-D :-D :-D Нехилое стадо. :-D Леша говорит, домик бабушки Яги, добрый. :-D :-D :-D
У мамы тоже собаки, кошки и два здоровых попугая-амазона. Она у мну их отняла. :(
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Хоспати... Где же вы все помещаетесь?))) Или в тесноте, но не в обиде? :-D
Юль, тебе можно экскурсии проводить по "мини-зоопарку"))) Я б на такую пошла :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Gizka сказал(а):
Хоспати... Где же вы все помещаетесь?))) Или в тесноте, но не в обиде? :-D
Юль, тебе можно экскурсии проводить по "мини-зоопарку"))) Я б на такую пошла :-[
У мну отдельная комната для них выделена, там у них все для жизни оборудовано. Для диких вольерных. Попугайчики на кухне поют. :) Собаки в свободном полете, так же, как и свободные животные котЭ. :)
ЗЫ Ты ко мне приезжай. Я тебя буду очень-очень ждать. :) Только тебе прям сейчас нельзя. И врачи не разрешат. :( Мало ли, девушка, не будем проверять вас на аллергию на диких зверей. Вот как только... Так сразу и приезжай. И пополнение будешь привозить играться с енотом, она у мну лааааасковая. Надеюсь, к тому счастливому времени мы всем кагалом уже будем жить за городом. :)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ничего себе семейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже представить не могу, как весь этот ковчег вовремя покормить, погулять,почесать, и т д . Ну ВЫ и ГЕРОИ ГЕРОИЧЕСКИЕ!!!!!!!!!!!!! ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот так и живем. Глюка в натыкальнике медицинском, ибо, все время пытается сожрать борщ, хохол, однако. :-D Чиха-Джуна в кадр не попала, боится, что затопчут. :-[



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, как Бася с Глюком? =-O