ЯСМИН -ИСТОЩЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ АРГЕНТИНКА С РАМЕНСКОГО РАЙОНА! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Какое счастье видеть ,что у Яси есть свой диванчик,где можно спать и свой дом,где можно грызть морковку)))
У Яси и на кровать есть доступ, ей вообще повезло с пристройством)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ясмин много путешествует и отдыхает на даче. Изменения, которые прям заметны: 1) очень хорошо уже переносит машину. С удовольствие смотрит в окно, интересуется тем, что там происходит, даже ест в пути. Подташнивает её только если в пробку попадаем или если долго плохая дорога и больше получаса её трясёт. В остальном вообще уже нормально путешествующая собака. В августе всё же собираемся по Карелии прокатиться. Посмотрим, как перенесёт. 2) стала довольно спокойно относиться к еде. Часто не доедает и потом несколько раз ещё в течение дня может подойти к миске пожевать. Сейчас после завтрака даже сушки как одолжение съела) 3) чётко делит людей и животных на свой-чужой. «Своим» можно почти всё. Чужим мало что можно) Охранять начала, но это я рассказывала уже. 4) и очень доверяет. Игорь до сих пор удивлён, что она опасаясь и не умея толком плавать, всё же поплыла к нему, когда он позвал. Ей было страшно, она хлебанула воды и запаниковала, но всё равно добралась до него!








 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
И читать про нее,и смотреть на нее -счастье)))Спасибо владельцам огромное,я уже люблю вас :ag::aw:
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
"И пусть весь мир подождёт!"
Красотка :)