ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

%) %) %) ждем тогда новостей..
 
14.12.2012
297
0
16
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Ситуация плачевная. Нашла полностью цепочку. Хозяйка скорее всего её будет забирать. Пристраивала её осенью в"хорошие руки" Николаю Пащенко http://vk.com/id261542306 - кинологу и спецу по собакам. Собаку отдали после 2 кесаревых,понятно почему. Чуть позже Николай берёт кобеля стаффа вроде в Раменском. Мои предположения,что Николай решил заняться бизнесом. Сама лично гладила эту собаку месяца полтора назад. Просто не смогла пройти и подошла пообщаться.Попробую сегодня найти Николая.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

А смысл собаку хозяйке забирать? Чтобы опять пристроить в такие же "хорошие" руки? И зачем искать Николая, если и так все уже ясно? У этой собаки есть все шансы прекрасно пристроиться в отличную семью. Где ее не предадут, не отдадут и не вышвырнут.
ЗЫ Вот ЭТО - кинолог и спец по собакам???!!! =-O =-O =-O У него возраст на лбу написан. И интеллект тоже. Жаль, что в ВДВ служил срочку. Опозорил только звание десантника.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Судя по фоткам в ВК у него УЖЕ есть кобель.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Natalis03 сказал(а):
Судя по фоткам в ВК у него УЖЕ есть кобель.
Писала. С его слов,берёт кобеля позже вроде в Раменском,
 
31.03.2012
365
0
16
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

На фотках собаки особо счастливыми не выглядят.... И поза и взгляд скорее обреченный((. И строгач на шее у кобеля говорят о квалификации хозяина- кинолога =-O.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

http://vk.com/id302183042 новая страничка Коли. Его нашла девушка ,спросила про Нонну.Он не ответил пока и вышел из сети.Думаю в ближайшие часы выйду его поискать.
 
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Нормально собаки выглядят. Ухоженные.
И в строгаче ничего страшного нет, особенно, если учитывать тот факт, что собаку взяли взрослой и не известно, что у него с послушкой.

Смысл Николаю брать пожилую собаку для бизнеса? Мог бы с таким же успехом взять молодую суку (щенка). Предложения к сожалению есть :(
"хозяйке" точно отдавать не надо. Попользовалась собакой и пинка под старость лет. :'( И следующую и т.д.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Всё. Про Колю надо забыть. Он ничего не знает,т.е. и отдали без него ,и щенков сделали без него. Он ни при чём,"это хозяин квартиры отдал какому-то Серёге". На вопрос" Где Нонна?" Ответ: " А,это не собака!она у молодых пацанов! Сейчас ещё будут стаффа отдавать молодого полугодовалова!"
Второй пёс у меня тоже вызвал грусть.
Ушла с комком где-то,где душа :'( . Конечно хочется- в морду (хотя бы плюнуть много раз!) Но...,просто оставила свой телефон,попросила не выбрасывать на улицу второго и не отдавать кому попало.Сказала,что это поступок сволочи и пошла убитая дибилизмом и бесчеловечностью.
А теперь ]:-> нужно день,чтоб отойти и убрать из души ненависть
Собака действительно с щенками. :'(
Завтра собирается приехать внучка бывшей хозяйки ,забрать собаку.

,
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Блин! Это та самая стаффочка с авито, была тема уже по ней.. В итоге не забрали т.к. хозяева сказали, что дома лучше, чем в приюте и сами пристроят с контролем..
 
14.12.2012
297
0
16
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Да,со слов хозяйки,на Авито она долго висела.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

ВСЕ!!!! ОДИН МАТ НА ГУБАХ!!!! *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*!....БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ УБИВАЕТ ЧТО СОБАКЕ 7 ЛЕТ, ЧТО У НЕЕ ДВА КЕСАРЯ,(КАК ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ БЕРЕМЕНЕТЬ МОЖНО???)И ЧТО ОПЯТЬ ЕЕ НАДО КЕСАРИТЬ ИЛИ УЖЕ УБИТЬ ,ЧТОБЫ НЕ МУЧИЛАСЬ??? ПРОСТО НЕТ НИ СЛОВ НИ ОПРАВДАНИЙ... БЕДНЫЕ НЕ СЧАСТНЫЕ СОБАКИ!! :'( :'( :'( :'( ДАВАЙТЕ ЗАБИРАТЬ И СРОЧНО РАЗБИРАТЬСЯ СО ЗДОРОВЬЕМ...А ЕСЛИ ХОЗЯЙА ПОЯВИТСЯ ,НАЙМЕМ ЮРИСТА И ЗАСУДИМ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
31.03.2012
365
0
16
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Если все-таки случиться чудо и девочка будет в резиновом Шарике- с нас 1000 руб. единоразово. На форуме бываю редко- пните, плиз, в личку.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

нашедшие держать уже не могут, так как девочка часто писает, в том числе дома. надо завтра забирать *WALL* *WALL* *WALL*
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛЕК-ЛИ-НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

Сегодня перевела обещанные 500 руб на 0528,готова ежемесячно быть финкуратором этой девочки *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛЕК-ЛИ-НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

MademoiselleCoco сказал(а):
Сегодня перевела обещанные 500 руб на 0528,готова ежемесячно быть финкуратором этой девочки *GIFT*
Спасибо! Вы оставляли свои контакты в какой-нибудь из тем? Если нет, напишите мне в личку.
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛЕК-ЛИ-НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

КТО ЖЕ ДЕВОЧКУ ЗАБЕРЁТ??? Сегодня пятница. Мне машину не доделали,я очень надеялась.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛЕК-ЛИ-НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

хоршая девочка, нежная целовашечка.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛЕК-ЛИ-НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

Владка сказал(а):
хоршая девочка, нежная целовашечка.
Приехала? Финкураторы! В очередь, не толпитесь!