КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.




Вот такая замечательная пара юных среднеазиатов попала не так давно к нам в руки.
Собаки от попрошаек.
К сожалению, бизнес этот сейчас весьма популярен, и эта пара - лишь малая часть тех несчастных собак, которые страдают и нередко гибнут, принося прибыль алчным нелюдям на улицах....

Герда - тигровая чебурашистая красотка. Кай - палевый с рыжим кобель.
Молодые, Герде около полутора лет, а Каю - около года.
Неимоверно привязаны друг к другу, поэтому пристройство будет только совместное, после стерилизации *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Какие же Вы умнички, что их забрали *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Сладкая парочка :)
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

мне!обоих!огромное сообщение потерялось,а жаль!всё остальное в личку!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

yulia сказал(а):
что бы за этим не последовало, восхитительное сообщение
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

за этим может последовать только куча любви!я на форуме давно(бубучила из электростали)в теме пристроеных стафопитов.единственное ,маленькое "но"-я сейчас на пмж в ярославской области и готова буду принять на работу этих двух красавцев,при условии 1:как и какого размера построить вольер,2:кто привезёт?(дорогу и расход готова оплатить!сама никак выехать никак не могу...грандиозное хозяйство-(в контакте "страус house")посмотрите-реально поймёте-даже на 2 дня не вырваться!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Прекрасные собаки (в смысле ваши стаффуны) - упитанные и довольные *THUMBS UP*
Размах хозяйства внушительный..
Удачи вам и с этой парочкой!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

спасибо за добрые слова!буду ждать ответа кураторов алабайхелп...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Бубучила злой всех алабаев сожрет.
А алабаи всех по дороге к страусам сожрут - они ужасные, к вольеру подойти страшно.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

у бубучилы свои задачи,он диван охраняет к верху пузом.так что некогда ему алабаев лопать :-D
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Пара в предварительном резерве, выжидаем время для стерилизации.

Если вдруг не срастется, с удовольствием примем Ваше предложение.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Nadira сказал(а):
Пара в предварительном резерве, выжидаем время для стерилизации.

Если вдруг не срастется, с удовольствием примем Ваше предложение.
Ура! ттт!!!
Я буду по ним скучать, факт.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Герда простерилизована, вчера сняли швы.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Владка сказал(а):
Герда простерилизована, вчера сняли швы.
*YAHOO* *YAHOO*
а то Кай там истосковался!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

а что случилось с первыми будущими хозяевами?и как эти два красавчика себя ощущают?меня ждут?уточните ещё раз возможный возраст,наличие прививок и как ?если я решусь-решиться проблема доставки в ярославскую область(как-то мы тут навсегда)и хоть парочку фоток можно??????дело в том что я могу позволить себе купить любую собаку,но считаю что лучше помочь жить здорово,тем кого бросили!!!!!!!!!!!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Юля, добрый вечер. Хорошо, что Вы нашлись.
Прививки сделаны, ветпаспорта в Шрм.
Проглистогонены перед вакцинацией дважды. Регулярно обрабатываются от клещей.
Герда стерилизована. Ей до двух, Кай моложе - до полутора.
Облаивают периметр качественно.

Прежние ручки куда-то слились.

Фотографии можно, но только на следующей неделе.
Визуально они здорово изменились - поправились, раздались, Кай опушился и вылезли на шкуре апельсиновые пятна.

Доставку можно будет организовать.
Вопрос в наличии у Вас для них вольера и хорошего забора - азиатам свойственна тяга к свободе.
Ну и действительного желания их забрать.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

вопрос 1.-какого размера строить вольер?+внутри домик(размер) ?на одну собаку или они совсем оба в одной живут?
вопрос 2-какие корма покупать?что-то определённое?
вопрос 3-как привыкли гулять?оба на поводках сразу или по очереди?я почему спрашиваю-мне нужно понять как организовать спокойную адаптацию двух собак к новому месту,раз уж я сама приехать за ними не могу.и придумать как не пересекать по времяни гуляния двух моих крокодильчиков и парочку азиатов?тоесть привычки этих двух собак
теперь что касаеться всего остального!забора у нас пока нет,мы только строимся,а территория застройки не маленькая,за неделю при положительном согласии всех могу отстроить любой вольер НА ТЕРРИТОРИИ "страус хаус"(понять бы что конкретно нужно этой паре для счастливой жизни),опять вопрос-какая реакция на другую живность(страусов надо тоже подготовить к лаю бооольших собак) ну пока как-то так.......и фоток хотя б одну
 
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Юль, он живут "совсем оба в одном" :) неразлучники они))

Если пока забора нет, то лучше не рисковать, чтоб потом не отлавливать их по ярославским полям-лесам..
Может реально начать с соседства со страусами?

С доставкой поможем, было б куда :-[