КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

проверила только что вольерчик на Бубучиле!помоему клёво!!!!









 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Еще бы, такую уродливую собаку - да вдруг кто-то взял :-D
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Ух ты. Им понравится. Единственно только, нет ли возможности сверху чем-нибудь затянуть?
Фиг их знает, некоторые азиаты как мартышки по сетке карабкаются.

Ну что, резервируем за Вами?
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

передняя стена более 2х метров,над задней крыша,подкоп исключён изночально.сетка с двух сторон каждой стены,на сварную конструкцию к сожалению небыло времяни.я жду эту парочку,но если есть сомнения озвучте пожалуйста сразу,а сетка над вольером-можно и сетку натянуть,не та проблема.я торопилась,что б собакам помочь!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

У меня сомнение только насчет верха - в плане карабканья по стенам. Потому и спросила про возможность сетки сверху.
Сетку по периметру вольера надо будет проверять регулярно на предмет отхождения.

Про прогулки на поводках Ольга Вам говорила?
Ну и надо будет решать с доставкой бобиков. Пока они окончательно в шарики на ножках не превратились :-D
Уж больно хорошо их в Шрм кормят.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

привозите как только будет машина,сетку наверх натянем,а передняя уже сегодня была протянута доской по периметру(чтоб не отходила)просто это было уже после фото.
1.какой сразу купить корм?
2.как и кому и когда оплатить дорогу?
и что лучше постелить в будку?одеяло,ковёр,сено?????
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

В будку лучше сено. Точнее, солому - она полая и в ней не заводятся всякие паразиты. И она меньше преет.

Насчет оплаты погодите, надо сначала найти машину. Куда путь держать-то?
А насчет корма - сухой они не очень жалуют, по-крайней мере, шереметьевский. А вот кашу на мясе, судя по их пузикам, любят.
Но можно узнать, какой корм они лучше ели.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

путь! ярославская область,трасса ярославль-кострома.посёлок Левашово.это от ярика 46 км.
про сено поняла ,по корму тоже!телефон есть у Ольги ,но если потеряла 89двадцать-сто пятнадцать 05 34 юлия
 
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Юля, машину нашли, но зоотакси , которым мы всегда пользуемся. По стоимости озвучили 5800 :-[

Если всех все устраивает, то давайте определяться с днем))

ПС и передайте Бубучиле, что это -не всё его :)
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

я жду парочку, все созвонились,всё нормально!все большие молодцы!
как встречу-фото отчёты и всё остальное-гарантирую! *THUMBS UP*
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

мои красавчики приехали!всё отлично,спасибо огромное всем!Бучкина и Боньку Катя сфоткала!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

С прибытием Кая с Гердой *GIFT* и с пополнением Вашу дружную семейку! *GIFT*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек.

Ветпаспорта приехали?

Юля, обработайте их в конце этой недели от клещей, пожалуйста.
И не снимайте ошейники с жетонами.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

собаки отлично!герда уже охраняет,а кай молчаливый пока.с ошейником герды ерунда получилась,я то помню по Бубучиле что в шарике нехватка ошейников и с герды сняла и кате отдала,а с кая не рискнула.но уже съездили купили герде новый и капсулу со всеми телефонами повесила.
на страусов они посмотрели с удивлением,страусы на собак тоже.вообщем всё хорошо
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* фото в студию!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юля, это вы напрасно сделали.
Во-первых, ошейник не шариковский, а мой лично. Я их лично покупаю и лично же делаю жетоны.
Потому что они качественные и уже проверены на собаках.
Во-вторых, никто не будет капсулу раскручивать. А телефон на жетоне виден идеально.

Грустно....
 
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

капсула имеет свойство раскручиваться и содержимое ее теряется.

Лучше жетон.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А я сегодня разбежалась в сторону их вольера, ай думаю, щас с котятами повожусь, а нету никого :-D :-D :-D
Удачи чудесным пушистым комочкам))))))))))
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О е мое)))да что ж такое то а...только рождается мысль забрать и все...))удачи сладким))а можно будет их навестить в январе?тоже хотели их в Ярославль забрать и тоже к страусам))))ахах,будем там после нового года,очень хотелось бы их наведать))))))