КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Nadira сказал(а):
Юля, это вы напрасно сделали.
Во-первых, ошейник не шариковский, а мой лично. Я их лично покупаю и лично же делаю жетоны.
Потому что они качественные и уже проверены на собаках.
Во-вторых, никто не будет капсулу раскручивать. А телефон на жетоне виден идеально.

Грустно....
Анечка, не расстраивайтесь - в ШРМ на такие мега-макси-ошейники претендентов больше нету, кроме ваших- никуда он не денется :) а жетон можно же почтой выслать... главное что собачки здоровы и счастливы, долгих лет им в новом доме!
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yulia сказал(а):
на страусов они посмотрели с удивлением,страусы на собак тоже.
Штирлиц шел по зимнему лесу и увидел группу людей стоящих на досках с палками в руках... лыжники подумал Штирлиц. Штирлиц подумали лыжники...
:)
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юля, и правда - давайте мы с вашими телефонами сделаем жетоны на всех, кроме страусов?
И вышлю я вам их по почте в качестве бонуса, и наш очень клевый магнитик в подарок. И буду спать спокойно :-[

Ошейник уже на нашей собаке, да и не жалко его. Просто они уже годами проверены, лучше еще для азиатов нету.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Nadira сказал(а):
Юля, и правда - давайте мы с вашими телефонами сделаем жетоны на всех, кроме страусов?
на страусов тоже надо *YES* вдруг потеряется кто :-D :-D :-D
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

за жетоны буду очень признательна.а ещё к нам сегодня ярославское тв приезжает и может кай и герда в сюжете в телевизор попадут!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юля, скиньте мне в личку два номера (действующих) телефона, ваш полный почтовый адрес, пожалуйста.
 
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Nadira сказал(а):
Юля, и правда - давайте мы с вашими телефонами сделаем жетоны на всех, кроме страусов?
на страусов тоже надо *YES* вдруг потеряется кто :-D :-D :-D
- Да, мы тоже хотим жетоны!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юль, я на следующей неделе буду жетоны делать для своих, жду в личку информацию. :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А Хде ж фото отчет о прибытии? Фото в студию....пожалуйста :-[
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это красота - всем бы так жить!
Nadira сказал(а):
Юль, я на следующей неделе буду жетоны делать для своих, жду в личку информацию. :)
Ань, мне тоже бы жетончик прикупить - можно? Скинула в личку )
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это ДА *OK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая прелесть!!!! Кай - красавец!!!!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да мы и про алабиков и про стаффов и про команды помощи собакам-всё рассказали,они полтора часа снимали,а сюжет на 3 минуты вышел.если общим "вестям" -не региональным сюжет понравиться дадут более объемный и подлинней на всю россию!сказали позвонят!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А я весь сюжет с удовольствием посмотрела, здорово получилось! И Кай такой красивый, важный... ребята, вы - молодцы! *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Понимает всю важность момента :-D