КАЙ_ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. ДОМА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

девочки,а так же мальчики!много раз можно повторяться,говоря спасибо....Но ведь правда-СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИХ СОБАК!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* мы тут все договорились,и лабики и стаффики и вообще вошли в систему понимания друг друга!это правда-невозможно здорово!единственное что стало не понятным,почему бучи и бонька на фоне "медвежат" -такими маленькими "крысятами"кажуться????????
лабушки-такиеееее-большиеееее,а стаффики-карлики!!!!!!!!
не сильно к теме-но тот дяденька на фото который герду держит---это бывший хозяин кане-корсо(у них в электростуле собаку отравили(тема в мемориале-"умирает кане корсо",а он нашел-кто)вообщем он и вся его семья к нам приехали жить и работать,включая Анечку,мелкую девчёнку,которая очень любит Бубучилу,и лабиков теперь тоже!спасибо ещё раз за доверие и понимание!!!!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень здорово читать такие позитивные слова об этой чудесной парочке)

Вольеры не громят? Герда после стерилизации сидела у Сережи, она стену на зубок попробовала неплохо.
Юля, а они по-прежнему друг к другу очень привязаны? Особенно, Кай к Герде?
Когда мы с Сережей приехали за ними, он вывернулся из ошейника у Кати, и подманили мы его на Герду, уже сидящую у меня в багажнике.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да!кай-реальный мужик,хитрец!но герда-контактней,и она его ведёт за собой!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вольер не разворотили,только ручку от входной двери измусолили!на ручки залазили-смешно было,скока в них двоих веса не знаю,но в сугробе была -вся!!!!!!!!видимо от большой любви......вообщем весело у нас тут!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Да, на ручки они любители залезть или уронить.
Всегда было сложно их от клещей обработать или прививку сделать.
Получалось только вдвоем - я одного бабалая отвлекаю, а второго Сережа в этот момент обрабатывает.

А еще они очень смешно друг друга от человека отгоняют. Был момент, когда Герда за заднюю лапу Кая оттаскивала. :-D

Юля, заголовок исправила. Теперь они точно - ДОМА)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yulia сказал(а):
мы тут все договорились,и лабики и стаффики и вообще вошли в систему понимания друг друга
А можно поподробнее - как уродливые собаки, пересекаются или нет? Что говорят друг другу?
 
21.02.2010
391
0
16
неделя перебрёхов,дом-вольер и обратно!заводилы Герда и Бонька-мужики на подпевках :-D :-D :-D ,две недели-ор Кая на вывод стаффов из дома!Лабики привыкали к тому как Ярик трубит из сарайки-орали все!!!сейчас всё в норме-Бучу до фоноря кто и от куда гавкает,Бонке вообще пофигу-у неё поля и она "мышкует",Герда только по праздникаМ пускает Кая в домик-ТАКОЙ КЛЁВЫЙ ДУРДОМ-ВЕСЕЛО И ЗДОРОВО!!!!!!
все успакоились,пришли в норму воообщем-маленький рай!!!!!!!!!!
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЙ и ГЕРДА. Алабаи от попрошаек. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yulia сказал(а):
...
не сильно к теме-но тот дяденька на фото который герду держит---это бывший хозяин кане-корсо(у них в электростуле собаку отравили(тема в мемориале-"умирает кане корсо",а он нашел-кто)вообщем он и вся его семья к нам приехали жить и работать,включая Анечку,мелкую девчёнку,которая очень любит Бубучилу,и лабиков теперь тоже!...
Во-во, пока мы все тут думаем-мечтаем, люди просто взяли да приехали на поселение :-D :-D :-D Когда лошади появятся, можно я к вам тоже приеду жить и работать? :-[
 
21.02.2010
391
0
16
наши новости!
Герда-лошадь :-D :-D :-D -большая и красивая лошадь!ну или ТАНК!за ней хоть на попе,хоть на санках можно кататься....вот блин -клюшка!!!!!жадная -у Кая пытаеться все вкусняшки съесть!сегодня огребла от него за еду по полной,он долго терпел и делился всем!
КАЙ!-МИЛЫЙ красотун,и лапки так трогательно дает-культурный!молодец-самый лучший и чуткий охранник.правда боиться техники,в виде машин мотоциклов и трактора,может в детстве било?проходя мимо машины прям сжимается весь,даже если ничего не работает,а просто стоит.
КРАСАВЧИКИ!!!!!!!!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Юля, привет!
Они же у попрошаек жили, а те стоят на оживленных местах, где много разнообразного транспорта.

Возможно, боязнь Кая связана с насильной погрузкой его в электрички или машины.
Ничего, он молоденький совсем, как и Герда, еще привыкнет.

И да, Герда всегда лошадкой была, настоящая таджичка - жилистая, сильная, выносливая, сухая. Самый настоящий азиат, способный работать, работать и работать.
 
21.02.2010
391
0
16
а я и не против совсем.такие ,какие есть -правда очень милые собакевичи.с позитивной точки зрения-Герда-танк,Кай-большой танк!мне очень очень очень нравиться с ними общаться!Герда на "зубок"попробовала сожрать вольер,причём ведь не сетку,а именно домик!минус -четыре миски,обгрызла у кая ошейник и сожрала поводок!при людях также оттаскивает кая за лапы от людей,------ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!вообщем всё у нас хорошо.после нового года начинаем заниматься со мной!хоть Окд попробую поделать,посмотрим как выйдет.
 
Юля, спасибо большое за новости!! Очень рада за наш твикс))
Не зря они так долго ждали :-[

Содержание собак у попрошаек просто скотское, поэтому "вылезти" может что угодно и "отходить" могут долго..
 
21.02.2010
391
0
16
поздравляем Всех со всеми праздниками,желаем огромной удачи и людям и всем питомцам,которых Вы поддерживаете!!!!!
новости:-лабики ,как выяснилось в процессе работают исключительно на "свист",бомжи видать научили.вообщем -"ко мне,сидеть,рядом и "ай-мои хорошие!"-работает!!!!!!!!!охрана из них-на "отлично"!слышат машины и людей за киллометр!-и это здорово!отработали команду рядом,без поводков----отлично,слушаются.одно слово-молодые,потому и нравиться им внимание и работа!СУПЕР!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Покажите пупсиков :-[
 
21.02.2010
391
0
16
к сожалению пока фоток нет,некогда!с перепадами температуры от +3 до - 26 с дури начали нестись страусы,пытаемся спасать яйца и греть всю птицу,а её тут не мало!как оттаим -сразу фотосессию обещаю!правда-тяжеловато!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Охраняют они знатно и громко. И, главное, слаженно.

Кай, наверное, совсем в медведя превратился. А Герда все такая же долговязая лошадь?

Удачи Вам! И ждем вестей)))
 
yulia сказал(а):
к сожалению пока фоток нет,некогда!с перепадами температуры от +3 до - 26 с дури начали нестись страусы,пытаемся спасать яйца и греть всю птицу,а её тут не мало!как оттаим -сразу фотосессию обещаю!правда-тяжеловато!!!
Юль,Вы там держитесь. Пусть все пройдет без потерь.
Мы с фотографиями подождем..

В паре они однозначно лучше охраняют. Как хорошо,что мы их не разделили,как предлагалось.
Теперь прям душа радуется
 
21.02.2010
391
0
16
всем привет!сообщаю-у нас всё хорошо совсем!к Герде прилепилась кличка "таджичка",и оказалось что вольер съедает Кай!!!!!!!!с полностью не возмутимой "мордой лица"потихоньку,когда никто не видет!!!!!!!!вообщем мы его застукали за этим не благородным занятием!а так-всё ровно и спакойно,и единственный вопрос который мне интересен---если у меня четыре собаки,как Ирен справляеться со своей оравой из шести????????при помощи большого количества народа,который меня окружает,погулять в полях не соприкасая собак целый творческий подход!ну вообщем ,как бы небыло, всё отлично!все накормлены,нагуляны ,обласканы и ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!